Вернуться Форум Bashtel.RU > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Сервисы сети Bashtel
Сервисы сети Bashtel Сообщения о новинках и изменениях, обсуждение услуг

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.09.2012, 14:08   #271
Мимо проходил

gladman вне форума

Цитата:
Сообщение от Gambit Посмотреть сообщение
А на кой тебе, обновление? Думаешь ты по https в личный кабинет входишь??
Думаю, что по https.

Старый 18.10.2012, 17:56   #272
Мимо проходил

vikpetel08 вне форума

Полезный этот тестовый режим, да?

Старый 27.10.2012, 11:16   #273
Мимо проходил

OlegBog вне форума

привет всем!
Ребята помогите разобраться. Я со Стерлитамака, подключен к ADSL.
Через личный кабинет на сайте bashtel.ru с 01.09.2012 сменил тарифный план с Оптима на Супер. Появилась строка о смене тарифа, я и успокоился. Тем более начали приходить счета за услуги с суммой как за тариф Супер.
На днях случайно позвонил в службу тех.поддержки и они мне отвечают, что я до сих пор сижу на тарифе Оптима. Я был в шоке!!!
Деньги то плачу как за Супер!!!!. Я понял, что меня обманывают ... Во как круто!!!
Пытался дозвониться до тех.поддержки и выяснить почему так, но внятного человеческого ответа не получил. ПРи этом оператор клятвенно уверял, что услуга по смене тарифа через личный кабинет работает.

Хотел узнать у уважаемых форумчан - вообще работает этот сервис? кто сталкивался с этой проблемой и как решал?
Спасибо.

P.S. Честно скажу я был в шоке. На дворе 21 век, а самый элементарный сервис как оказалось БИС оказать не в состоянии.
А после разговора с тех.поддержкой, понял что она способна только на ответы типа "НЕ знаем", "НЕ в курсе", "Звоните туда, звоните сюда" ...
В общем стал задумываться о смене провайдера услуг интернет.

Последний раз редактировалось OlegBog; 27.10.2012 в 11:23..

Старый 27.10.2012, 15:57   #274
Завсегдатай форума

Mak_s вне форума
Отправить сообщение для Mak_s с помощью ICQ

услуга по смене тарифа работает менял 3 раза в течение пары лет, скорее это исключения из правил у тебя . система дала сбой. просто сходи в дом связи , на артема который у вас там помоему центральный отдел биса в стр . и объясню ситуацию полюбому перерасчет сделают если косяк с ихней стороны.

Старый 31.10.2012, 14:50   #275
Админ BT

C1eDoDe1 вне форума

OlegBog, да, действительно, это косяк БИС. Имело место наложение нескольких маловероятных событий друг на друга (профработы на сервере + ещё несколько). Извините, что не могу раскрыть подробности здесь. Посоветовал бы Вам обратиться в расчётный пункт с претензией, описывая всё в подробностях что и как было (они помогут написать, если что). После этого деньги должны вернуть.

Не знаю имею ли я право извиниться за весь БИС, думаю отдел по работе с претезиями сделает это лучше меня.

Старый 12.06.2013, 12:28   #276
Местный

Tax вне форума

Сколько Башинформсвязь помню, вот это вот их "Звони туда, звони сюда" столько и есть. А сделай они нормальный личный кабинет...
Я уже чего только не предлагал и ЭЦП для кабинета.
А теперь думаю, сделай там форму для загрузки файлов, да вкладывай отсканированное заявление и паспорт - вот и всё. Считай имеем юридическое подтверждение, что свою волю изъявляет действительно абонент.
Смену тарифных планов, в том числе пакетов IP-TV, замену оборудования, всё это нужно делать через Личный кабинет. Там же может быть и оплата и все прочие заявления, как то например на рассылку счета по мылу.
Там должны быть и функционал услуг по телефону/метрофону и по Интернету и по IP-TV. Со стороны компании взять и разослать всем конвертики со ссылкой на кабинет, логином и паролем для входа.
И не будет во таких вот футболов. Низкого качества. Временных задержек.
Жалоб на качество и некомпетентность, Обмана. Главное всё всё всё там детально и подробно расписать со всеми условиями и оговорками по акциям, пакетам и проч. Ведь с той же мобильной связью лично я например могу делать все что угодно через Интернет. А эти не хотят...

И тот же магазин оборудования и не только можно сделать в личном кабинете.

Старый 13.06.2013, 07:15   #277
Уже никто

Merlyel вне форума

Tax
Думается мне, что проблема в том, что изменения в "Моем кабинете" нужны не такому большому количеству народа. А из тех, кому нужно, мало кто пишет запросы по этому поводу.
С нашей точки зрения есть много гораздо более приоритетных задач. Нужен какой-то ощутимый толчок к развитию "Моего кабинета". На данный момент этот толчок могут сделать только абоненты.

Старый 13.06.2013, 12:39   #278
Местный

Tax вне форума

Пока всё что пришло в голову - это направить предложение повесить опрос-голосование на сайтах компании, о необходимости расширения функционала раздела "Мой кабинет".
Например по аналогии с тем, что было перед КРОССом, благо Google-формы позволяют замутить быстрое голосование и увидеть все в графиках, таблицах.
Собственно данное предложение я и направил через mir.bashtel.ru
Надеюсь хоть какая то обратная реакция последует.
Ибо ради обратной, пусть и обезличенной реакции я частенько направляю предложения через тот же Мой кабинет - Задать вопрос службе технической поддержки.
Они наверное чертыхаются там на меня ).
Но так я хоть пару лиц в компании знаю. Хоть кто то и что то.
Но увы и они не всесильны. В принятии решения. Волевого. Такого - чтоб вовремя!

Старый 15.06.2013, 12:09   #279
Местный

Tax вне форума

7 июня состоялось годовое общее собрание акционеров компании.
На нём 4 пунктом в повестке дня значилось избрание членов совета директоров общества.
Подробнее в газете "Связист Башкортостана" http://www.bashtel.ru/sv_bash/4041.pdf
Интересная кстати газета, хорошо бы увеличить количество её просмотров и скачиваний и как то пробиться на её газетные площади, а для этого сделать веб-форму обратной связи.

В итоге были избраны следующие лица: http://www.bashtel.ru/AboutUs/sovet.php
Здесь мы видим 2 лица, руководителей республиканских органов исполнительной власти:

Марьин Александр Владимирович - Министр экономического развития Республики Башкортостан;

Ямалов Ильдар Уралович - Руководитель Агентства по информационным технологиям Республики Башкортостан.

Мне думается, можно попробовать, лоббировать свои интересы, т.е. интересы нас - абонентов через данных лиц, ведь это именно те лица, кто по сути принимает ключевые решения в компании. Коллегиально.

И еще интересный факт. Опять таки в той же газете: http://www.bashtel.ru/sv_bash/4041.pdf

Сохранить темпы, оптимизируя затраты, доклад первого заместителя генерального директора ОАО “Башинформсвязь” Е.Б.Курносова на годовом общем собрании акционеров ОАО «Башинформсвязь» 7 июня 2013 года.

Я не читал все подробно, а буквально пробежался сверху вниз, по абзацам и зацепился вот на чем: "Модернизирована система электронного документооборота (СЭД). В 2013 году электронный документооборот должен вытеснить у нас традиционный бумажный документооборот. ".

А как насчет документооборота с абонентами?! Здесь уже можно вести речь о Личном кабинете. По сути счета сегодня модно даже и можно и нужно получать по электронной почте. Можно даже продумать вариант заключения договора также в электронной форме. А подпись, т.е. электронно-цифровую сегодня можно тоже заиметь, причем бесплатно, на носителе УЭК. Либо же сделать это новым направлением бизнеса компании, тем самым косвенно намекая на возможности сети Интернет и продвигая и эту услугу.

Итак господа, призываю объединяться и двигаться вперёд - к светлому, высокоскоростному будущему! Ах да, вот еще что забыл. Это конечно за гранью фантастики, но было бы неплохо иметь возможность присутствия на этом собрании и абонентов, ну хотя бы с правом своего мнения. Вопрос лишь в том, покупать ли для этого акции и становится акционером?!
Это уже есть сверхфанатизм и лояльность к компании, зависимость от нее - как никак дивиденды получаешь. =) Впрочем с другой стороны, это есть план диверсанта с целью лоббирования своих интересов. =)

Старый 15.06.2013, 12:36   #280
Мимо проходил

4ehov вне форума

у меня щас опто. в лк не впускает - почему?

раньше с адсл впускал.

Старый 21.06.2013, 06:52   #281
Админ BT

C1eDoDe1 вне форума

4ehov, вообще-то должен впускать. Может, опишите проблему подробнее?

Старый 22.06.2013, 10:12   #282
Мимо проходил

S-S@n9 вне форума

Здраствуйте.Сменил тариф вчера из Лайта В Хит в личном кабинете ,но тариф все еще не работает.Скажите когда тариф должен начать работать или мне ждать следующего месяца?

Старый 22.06.2013, 10:35   #283
Местный

WILDCHILD вне форума
Отправить сообщение для WILDCHILD с помощью Skype™

S-S@n9, тариф меняется с 1го числа следующего месяца, в твоем случае 1 июля

Добавлено через 59 секунд
4ehov,наверное вводишь старые данные, логин у тебя сейчас с буквой h, кстати маленькой. Проблем с авторизацией там нет

Последний раз редактировалось WILDCHILD; 22.06.2013 в 10:36.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.06.2013, 14:07   #284
Мимо проходил

S-S@n9 вне форума

Цитата:
Сообщение от WILDCHILD Посмотреть сообщение
привет всем!
Ребята помогите разобраться. Я со Стерлитамака, подключен к ADSL.
Через личный кабинет на сайте bashtel.ru с 01.09.2012 сменил тарифный план с Оптима на Супер. Появилась строка о смене тарифа, я и успокоился. Тем более начали приходить счета за услуги с суммой как за тариф Супер.
На днях случайно позвонил в службу тех.поддержки и они мне отвечают, что я до сих пор сижу на тарифе Оптима. Я был в шоке!!!
Деньги то плачу как за Супер!!!!. Я понял, что меня обманывают ... Во как круто!!!
Пытался дозвониться до тех.поддержки и выяснить почему так, но внятного человеческого ответа не получил. ПРи этом оператор клятвенно уверял, что услуга по смене тарифа через личный кабинет работает.
Не будет ли у меня такого?

Старый 22.06.2013, 15:11   #285
Местный

WILDCHILD вне форума
Отправить сообщение для WILDCHILD с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от S-S@n9 Посмотреть сообщение
Не будет ли у меня такого?
Думаю нет, там же работы какие-то проводились, поэтому врядли) Каждый день абоненты планируют, и все работает нормально)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра