Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Спорт > Футбол
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Футбол
Старый 29.12.2018, 17:40   #1
Мимо проходил

Алана вне форума
По умолчанию Футбол

День добрый. Я хочу посоветоваться по такому поводу. Мы с мужем оба любим футбол и довольно часто смотрим матчи по телику или даже в спорт-баре. И у меня появилась такая мысль - а почему бы не попробовать сыграть на тотализаторе? Тем более, что букмекеры сейчас даже онлайн ставки принимают. Почитала тут про ставки - вроде ничего сложного. Но мужу стесняюсь предложить, а то скажет - куда лезешь, дурочка? Вот и решила сперва здесь спросить - это вообще хорошая идея?

Старый 29.12.2018, 17:57   #2
Мимо проходил

Dumas вне форума

Цитата:
Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
Вот и решила сперва здесь спросить - это вообще хорошая идея?
Идея неплохая, если у вас с мужем голова на плечах есть. Играть на тотализаторе можно, но только никогда не ставьте больше, чем готовы потерять без ущерба для семейного бюджета.

Старый 29.12.2018, 18:51   #3
Мимо проходил

Грахас вне форума

На ставках можно играть только если хорошо разбираетесь в спорте. Вот вспомните, например, ЧМ-2018. Многие ли могли предположить, что наша сборная так сыграет?

Старый 29.12.2018, 18:59   #4
Мимо проходил

Mittka вне форума

Цитата:
Сообщение от Грахас Посмотреть сообщение
Вот вспомните, например, ЧМ-2018. Многие ли могли предположить, что наша сборная так сыграет?
Так в этом и смысл. Чем меньше тех, кто дал правильный прогноз, тем крупнее сумма выигрыша. А то если все всегда выигрывали, то из чего бы формировался призовой фонд?

Старый 30.12.2018, 23:40   #5
Мимо проходил

Roket вне форума

Если вы хорошо разбираетесь в футболе, то почему бы не сделать ставку. Как говориться, не попробуешь, не узнаешь. Главное не ставьте большие суммы сразу и советую предварительно все-таки почитать прогнозы профессионалов. Вы для начала определитесь с выбором букмекерской конторы. Вот нашел обзор БК Марафон https://tobets.ru/marafonbet/zerkalo-marathon, там есть и ссылка на зеркало сайта. На мой взгляд, для новичка эта контора подошла бы

Старый 03.01.2019, 10:44   #6
Мимо проходил

Kizil вне форума

Автор, ну как, вы решились рассказать мужу о своем желании сыграть на тотализаторе? Я, например, ничего в этом плохого не вижу и если бы мне моя жена предложение такое сделала, ох, как бы я был рад. А так она не любит футбол и постоянно бурчит когда смотрю матчи.

Старый 03.01.2019, 11:17   #7
Мимо проходил

Nikodim вне форума

Если вы любите футбол, знаете команды и умеете анализировать матчи, то на этом можно еще и не плохо зарабатывать. Кстати можете еще в интернете поискать стратегии, по которым можно делать ставки, что бы быть практически всегда в плюсе. Если все таки решитесь делать ставки и перед вами будет стоять вопрос по поводу выбора БК, то из личного опыта могу посоветовать несколько надежных контор, это: Париматч, Леон и 1xbet, последней, кстати вот тут можете почитать подробнее http://1xzerkalo.org/ Желаю вам удачи!

Старый 14.02.2019, 16:32   #8
Мимо проходил

Sastalli вне форума

Люблю когда затрагивают и спортивные темы. Это отличный вариант для обсуждения, а так же для заработка. Сейчас даже с этим не проблема разобраться, главное иметь желание. Прогнозы на футбол https://betonmobile.ru/prognozy/prognozy-na-futbol направят в нужные русла, главное правильно все анализировать.

Старый 11.05.2019, 22:29   #9
Мимо проходил

shevchenko87 вне форума

Ничего странного в этом нет. Предложите мужу. Думаю, он с радостью согласится. Может и он вам хочет предложить начать делать ставки, но переживает, что вы не одобрите. Раз вы постоянно смотрите матчи и хотите делать ставки, обязательно нужно попробовать. Только не горячитесь с выбором букмекера, почитайте сначала обзоры лучших из них. Предлагаю начать с Фонбет fonbet.pp.ru. Отличная контора, надежная и условия хорошие предлагает.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра