Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Кино и TV
Кино и TV Обсуждение фильмов, рекламных роликов, телепередач и прочего

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Универ - Новая общага (13 сезон)
Старый 17.12.2017, 14:26   #1
Мимо проходил

Santa Claus вне форума
По умолчанию Универ - Новая общага (13 сезон)

Троих друзей, живших в старом общежитии, переселяют в новое здание, так как их прежний «дом» намереваются снести. Приятелям повезло – в новом общежитии их устраивают в блок, где уже живут три привлекательные девушки: Кристина, Маша и Яна. Парни серьезно рассматривают возможность завязывания прочных отношений со своими соседками, ведь они уже не те юнцы, которым были нужны лишь мимолетные связи. Повзрослевшие герои хотят найти настоящую любовь.
Выбор Кузи сразу пал на Марию, однако он все никак не толком с ней поговорить, мешает косноязычие и некоторая странность поведения. Кузя не решается сказать Маше, что любить ее, а девушка, в свою очередь, убеждена в том, что парень гей. У Майкла раньше было кое-что с Яной, поэтому он считает, что у него не будет проблем с тем, чтобы завязать с ней отношения. Заносчивый Антон без обиняков предложил Кристине переспать с ним, и, разумеется, слышит твердое «нет». Не все удачно складывается у наших друзей на личном фронте, но отступать они не собираются, намерены добиться поставленных целей.

Мне очень понравился сериал)))) смешной; современный; улучшенный;

Ещё с первой серии сразу же бросается в глаза новое качество съемки, теперь оно на высоте! А так же более реалистичные декорации, которые, как сообщает нам официальный источник - расположились в том же павильоне, выстроены специально для фильма в два этажа, являются абсолютной бутафорией, хотя выглядят и вправду так реалистично! Герои теперь тоже новые, верней героини ). По прежнему наводят смех - звезда универа Кузя, его друг Майкл и последний появившийся герой старого универа Антон. Они до сих пор учатся, но уже в новом здании, куда заселяют их, как выясняется в блок к трем девушкам. Тут то и начинается история! )))

Про новых участниц главных ролей от себя могу сказать. Маша - светловолосая соседка, которая, как я сразу подумала, займет место Аллы, но всё не так). Это совсем новый образ. Кстати актрису я конечно же узнала, вот художественный фильм с её участием в главной роли "Рыжая". Яна - этакий активист университета, странный образ, чем-то напоминает Таню. Кристина - за 3 серии образ полностью не раскрыт, но ясно что в голове у неё полный порядок!) В общем смотреть на новое трио женского коллектива очень даже забавно).

Посмотреть сериал в хорошем качестве можете здесь: - http://kinosklad.net/4832-univer.-no...20-seriya.html

Старый 15.01.2018, 19:34   #2
Мимо проходил

daniladanila вне форума

Универ не плохой сериал, в свое время очень нравился, но теперь мои вкусы изменились и я стал больше смотреть разного рода сериалы-триллеры. И комедии, как Универ уже не привлекают меня. А так советую посмотреть его, но лучше конечно же Новая общага, так как качество съемки отличное, чем в старом сериале, когда он снимался, как ситком

Ответ

Опции темы
Опции просмотра