Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.07.2009, 00:12   #121
Местный

а затем! вне форума

они просто не обязаны, вот и говорят

Старый 25.07.2009, 08:36   #122
Местный

Apocalypse вне форума

Сейчас не армия, а детсад младшая группа...

Цитата:
Сообщение от stasiya Посмотреть сообщение
Привет всем=)))у меня парня забрали совсем не давно, до армии мы встречались 2 года, хотя жили в разных городах,но никогда не изменяли я ездила к нему, он ко мне............Я очень его люблю, поэтому дождусь)))))
Ололо... 2 года встречались, жили в разных городах, и никогда не изменяли... а как часто встречались? Ну если канеш аля Стр-Слв, то рядом, а вот если там че похлеще и встречались так раз в полгода, парень наверное на стенку лез и не изменял... хотя о какой измене может идти речь, вы же не женаты...

Старый 19.08.2009, 00:43   #123
Местный

NeoL'D вне форума

Хрень все это думать, что парни меняются в худшую сторону после армии... с армии приходят привыкшие к армейским законам и стилю жизни, по этому первое время мат через каждое слово... а вы как хотели? Армия это вам не сказка! Но постепенно все возвращается в свое русло если человек нормальный... и снова становятся прежними, если только более возмужавшими... потому, что все мы люди, и какое общество... какое окружение... такой и парень будет... а первое время после армии я не спорю, мозги еще пока не так думают))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Apocalypse Посмотреть сообщение
Сейчас не армия, а детсад младшая группа...
А ты когда был в этом детском саду, что бы так судить о том что там сейчас? В некоторых местах как жопа была, так жопа и осталась... не смотря на то что срок службы урезали... от этого дагов и шакалов меньше не стало.

Единственно что могу сказать по сабжу, это если у девушки или у парня есть хоть малейшее сомнение, что девушка не дождется.... то лучше сразу рвать все отношения, еще до армии, если потом не хотите своего парня в гробу цинковом получить... у меня лично случай был, сам парня снимал с веревки в туалете (штык ножом перерзал веревку), который повесится хотел из-за девушки... да да, а что вы хотели??? В армии часто нервы бывают на пределе. так что если не можете дождаться парня который служит... хоть не говорите ему этого пока он там... а вместо этого поддерживайте морально, ведь это то что каждому солдату важнее всего...

Последний раз редактировалось NeoL'D; 19.08.2009 в 00:51.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.09.2009, 20:31   #124
Мимо проходил

YanDiesel вне форума
Отправить сообщение для YanDiesel с помощью ICQ Отправить сообщение для YanDiesel с помощью Skype™

Не надо рассказывать что было тогда когда он был в армии, а он конечно не раскажет что его е..ли куча парней)))

Старый 02.10.2009, 16:22   #125
Команда N-Sound

redkocmoc вне форума

Старый 09.10.2009, 09:00   #126
Местный

Apocalypse вне форума

Цитата:
Сообщение от NeoL'D Посмотреть сообщение
А ты когда был в этом детском саду, что бы так судить о том что там сейчас? В некоторых местах как жопа была, так жопа и осталась... не смотря на то что срок службы урезали... от этого дагов и шакалов меньше не стало.
Служил в 2005 году, и? И что даги, лично у меня в роте был даг с дисбата, пару раз схлестывались, если ты нытик, то и живи так дальше, а шакалы, это все твой детский бред, если не умеешь с людьми разговаривать, твои проблемы =)

Цитата:
Сообщение от YanDiesel Посмотреть сообщение
Не надо рассказывать что было тогда когда он был в армии, а он конечно не раскажет что его е..ли куча парней)))
Хе, сразу видно, как ты служил

Последний раз редактировалось j-o-n-n-i; 09.10.2009 в 09:31..

Старый 24.02.2010, 14:45   #127
Мимо проходил

YanDiesel вне форума
Отправить сообщение для YanDiesel с помощью ICQ Отправить сообщение для YanDiesel с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Apocalypse Посмотреть сообщение
Служил в 2005 году, и? И что даги, лично у меня в роте был даг с дисбата, пару раз схлестывались, если ты нытик, то и живи так дальше, а шакалы, это все твой детский бред, если не умеешь с людьми разговаривать, твои проблемы =)

Хе, сразу видно, как ты служил
Я не служил)

Старый 24.02.2010, 18:35   #128
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

нашла свои сообщения четырехлетней давности на первых страницах мило
по теме - так странно. раньше девушка просто ждала парня с армии и все. не было даже и мыслей что не дождется. а сейчас. даже на форумах обсуждают свои сомнения по поводу собственной верности.
определенно точно могу сказать относительно себя - если уйдет. дождусь. в его верности тоже сомнений нет.

еще нашла вопрос, заданный мне через три года после публикации моего поста отвечу спустя год, после того как бы задан вопрос ой как я рада, что админы не удаляют старые темы

Цитата:
Сообщение от DemiL Посмотреть сообщение
скажи мне ,кого ты считаешь мужчной...какие качества могут они получить там чего не получать здесь?моё мнение "если пойду в армию потеряю время" стрелять умею из винтовки, физич подготовка отличная,выносливать на пределе, но еще не самая лучшая)
фишка уже ответила по поводу психологической закалки. либо сломаешься, либо закалишься. все мои друзья и знакомые, вернулись с армии сдержанными, степенными, не могу объяснить точнее, но вот этот юношеский максимализм исчез в раз.
стрелять из пневматики и я умею)) и физическая подготовка тоже есть и выносливость, так чем ты мужчина?))
мужчиной кого считаю? сложно объяснить, точнее психологический портрет составить. но такие качества как храбрость, сила характера и надежность, точно присутствуют.

Старый 01.03.2010, 15:47   #129
Мимо проходил

Kovin iv@n вне форума

Нафега такие темы сапливые делаете !

Старый 10.05.2010, 19:40   #130
Мимо проходил

Kovin iv@n вне форума

Ссылка на ролик

Старый 12.05.2010, 07:07   #131
Местный

DemiL вне форума
Отправить сообщение для DemiL с помощью ICQ

вот я в армии и поверь я как думал так и думаю), здесь нечего ловить), на зарядке мне нагрузки нехватает чтоб проснуться=) и я стрелял не из пневматики)

Старый 03.09.2018, 11:30   #132
Мимо проходил

Artem1980 вне форума

Должно быть обоюдное желание для того чтоб сохранить отношения

Старый 24.11.2018, 17:59   #133
Мимо проходил

MariannaKul вне форума

Если чувства искренние с обоих сторон, то никая разлука им не страшна, тем более сейчас не как в ССР напиши мне письмецо. На данный момент телефоны есть даже у служащих солдат. Можно созваниваться, и поддерживать таким образом отношения.

Старый 23.04.2019, 22:11   #134
Мимо проходил

Svetlana-i вне форума

Пить томатный сок

Старый 11.06.2019, 13:40   #135
Мимо проходил

Bettina вне форума

Если вы в чем-то сомневаетесь, может, это просто не ваш человек?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра