Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Флейм
Флейм Общение понятное и непонятное
Счетчик сообщений выключен.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 06.03.2012, 07:40   #16
Проверяющий

Deputy вне форума
Отправить сообщение для Deputy с помощью ICQ Отправить сообщение для Deputy с помощью Yahoo Отправить сообщение для Deputy с помощью Skype™

это не к тому, что любой с погонами и без права качает, а к тому, что среди ДПСников тоже люди

Старый 06.03.2012, 21:54   #17
Гражданский

xaligali вне форума

Deputy. я просто в ауте с тебя, и к чему это видео? и какой делать вывод? че ты сравниваешь это быдло с обычными водителями, вывод один, одно быдло просто главнее другого и все. А все опять с чего? рыба гнеет с головы.

вот ты мне лучше скажи, ты так яро органы защешаешь, ты хоть раз сам общался со следоками? был в увд у оперов? в гаи сидел ночью ? в прокуратуре? может быть у тебя просто родственники в органах работают, вот ты и защешаешь так яростно силовые структуры...

у этих людей сейчас работа одна, наказать, если не посадил, значит не работаешь, заметь нет как раньше - профилактики... такого понятия даже нет, тупо дать срок, и зашить дело, много закрыл, получил звездочку за хорошую работу. и еще скажи это не так...

P.S. на камеру они все люди, а ты пообщайся без камеры, тэта тэт... сразу мнение поменяется.

Старый 06.03.2012, 22:05   #18
Проверяющий

Deputy вне форума
Отправить сообщение для Deputy с помощью ICQ Отправить сообщение для Deputy с помощью Yahoo Отправить сообщение для Deputy с помощью Skype™

перестань уже себя считать себя самым умным и всевидящим
ты не знаешь сколько раз меня на экспертизу вызывали, сколько с участковым общаться приходилось и все из-за сломанного носа соседа- пред
после в больнице кожу на костяшке зашивать не хотели (в зуб попал), по базе в ментовке пробивали, кто, что и откуда
(я наверное должен был сидеть и ныть, мол все врачи такие плохие, а участковый вообще... и бла бла)

я тебе банальный пример приведу, ненавижу цыган, но месяц назад встретил вполне нормальную семью, не ведут себя вульгарно, не попрошайничают, не галдят, дети смирные. не надо всех мести под одну гребенку.

Цитата:
Сообщение от xaligali Посмотреть сообщение
на камеру они все люди, а ты пообщайся без камеры, тэта тэт... сразу мнение поменяется.
не поменяется, общался
гнилые люди есть везде, что на работе, что в других сферах.

Последний раз редактировалось AntiKILLER; 06.03.2012 в 23:23..

Старый 06.03.2012, 22:35   #19
Гражданский

xaligali вне форума

Deputy, а я и не считаю себя самым умным, это ты тут вызвался защитником... и считаешь тут себя экспертом, при этом даже "гавно" не знаешь как пахнет, я уже начатался, какой ты там был эксперт в военном деле, в политике, и т.д. при этом даже сам в этом не разу не варился, поэтому и делаю такие же выводы о том как ты пишешь про полицию... показываешь какое-то тупорылое видео и пытаешься провести какую-то параллель. Я уж тебя там не меньше был, отец работал (капитан милиции) и уж поверь знаю все делишки и кто как делает и кто как работает. И даже не смотря на то что он мой отец, я так же видил как его меняет система, но слава богу он во время понял это и ушел. и не надо тут рассказывать про хорошую жизнь ок? твои хорошие люди там, это капля в море, это единицы на целый полка...

Старый 06.03.2012, 23:10   #20
Проверяющий

Deputy вне форума

военное дело? я туда даже не суюсь, я в армии то не служил, что за чушь
политика - сколько людей, столько и мнений
ты варился в политике, органах? что-то мне сдается твои возмущения дальше форума не выходят
то, что ты был, в хз каком участке и просидел там, тоже хз зачем, по-моему не говорит абсолютно не о чем. если об тебя кто-то ноги вытер, это не значит, что ВСЕ менты такие
я ни разу не сказал, что порядочных людей много, да, их единицы, но согласись, нельзя всех ровнять.
приди в бесплатную поликлинику, 1 врач норм объяснит, покажет, поможет, другой нагрубит и уйдет, тогда ВСЕ врачи плохие?

даже взять тот "бредовый" ролик. есть люди в правительстве, которых уважают, далеко ходить не нужно, о Хамитове очень много положительных отзывов, а есть наоборот, такие как из видео.

Последний раз редактировалось Deputy; 06.03.2012 в 23:20..

Старый 06.03.2012, 23:25   #21
Модератор

AntiKILLER вне форума
Отправить сообщение для AntiKILLER с помощью ICQ

продолжаем продолжаем...

Старый 07.03.2012, 20:55   #22
Гражданский

xaligali вне форума

да нет, не в одном участки был, практически во всех в городе, и увд, и отделы, и т.д. не подумай, не по хулиганству, а по работе. и чет людей там не наблюдал.

да и вобще че за примером ходить, ехал щас, остановили на дом быта, ничего не нарушал, начали докапываться, мол ты че виляешь, пьяный что ли (ехал вобще пряма), давай документы, а че машина грязная, о, бампер расколатый, стукнул что ли кого или збил, давай на штрафы пробъем. И т.д.... хотя в 20 метрах стоят машин пять, под знаком остановка запрещена. можешь дальше рассказывать до бесконечности про хороших людей.

P.S. Хамитов? не смеши а, он уже вызывает улыбку на лице, когда говорит что средняя зп по рб 22 тыс р... у тебя может быть он и вызывает уважение.

P.S.

Старый 07.03.2012, 21:08   #23
Местный

Diamond вне форума

Цитата:
Сообщение от ***K.O.T.*** Посмотреть сообщение
Приветствую всех! В нашем небольшом городе останавливает гаец, подбегает ко мне и говорит, предъявите пожалуйста ваши права и техпаспорт на авто. Я ладно, отдаю ему права и техпаспорт, как только он взял в руки, говорит, пройдите в авто, для оформления протокола... На вопрос кого именно протокола, он ответил, типа, в авто и узнаете... Сажусь в авто, он заявляет, что я был не пристегнут, а инспектор ДПС с котором он работает в одной смене, является свидетелем того, как я двигался непристегнутым. На предложение оформить протокол, а не постановление, он заявил, что типа я ехал без прав, и вообще если буду качать права, то просто "офигею от проблем, так ка город-то маленький". Вообщем общались полчаса, сказал, что жена и двое детей, после этого он только выписал 200р. за переход в неположенном месте...

Интересует, чисто по существу, что можно сделать, ибо это реальный уже беспредел идёт?...

Не, ну это реальный беспредел... Ладно, на трассе тормознули, но в городе т акую фигню втирать...

По твоим сообщениям на этом форуме, я и подумать не мог что тебя так ататат

Ни чего подписывать не надо было, тупо опровержение в суде, его друг свидетель это полная xyета. Одно дело если бы на камеру сняли. (и сейчас, по новым пунктам правил они не имеют права тербовать тех. осмотр).

устный пред, еще раз и в глаз
AntiKILLER

Последний раз редактировалось AntiKILLER; 07.03.2012 в 22:26..

Старый 31.05.2012, 17:30   #24
Заблокирован

stepanich вне форума

А дальше?

Старый 03.06.2012, 12:11   #25
Старожил форума

Aceton вне форума

Цитата:
Сообщение от gavrick Посмотреть сообщение
- спрашиваешь сперва их документы
- спрашиваешь причину остановки
- отдаёшь документы
- из машины выходить и уж тем более садиться к ним в машину ты не обязан (конечно если не вдрабаган пьяный )

тогда и не удалось бы им ничего повесить на тебя. ну и в конце концов бы написал в протоколе, что отстегнулся сразу после остановки

пс: и после этого такие сговорчивые люди удивляются почему кругом беспредел
+1

Цитата:
Сообщение от F0iL Посмотреть сообщение
... и после этого их тебе тупо не возвращают
-1
Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
По твоим сообщениям на этом форуме, я и подумать не мог что тебя так ататат

Ни чего подписывать не надо было, тупо опровержение в суде, его друг свидетель это полная xyета. Одно дело если бы на камеру сняли. (и сейчас, по новым пунктам правил они не имеют права тербовать тех. осмотр).

устный пред, еще раз и в глаз
AntiKILLER
+1

1.видеосъемка махом сажает наглецов на попу
2.ничего подписывать не надо
3. заберут документы пишешь жалобу на имя начальника гаи/увд на данного ИДПС

Старый 03.06.2012, 17:06   #26
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ***K.O.T.*** Посмотреть сообщение
Приветствую всех! В нашем небольшом городе останавливает гаец, подбегает ко мне и говорит, предъявите пожалуйста ваши права и техпаспорт на авто. Я ладно, отдаю ему права и техпаспорт, как только он взял в руки, говорит, пройдите в авто, для оформления протокола... На вопрос кого именно протокола, он ответил, типа, в авто и узнаете... Сажусь в авто, он заявляет, что я был не пристегнут, а инспектор ДПС с котором он работает в одной смене, является свидетелем того, как я двигался непристегнутым. На предложение оформить протокол, а не постановление, он заявил, что типа я ехал без прав, и вообще если буду качать права, то просто "офигею от проблем, так ка город-то маленький". Вообщем общались полчаса, сказал, что жена и двое детей, после этого он только выписал 200р. за переход в неположенном месте...

Интересует, чисто по существу, что можно сделать, ибо это реальный уже беспредел идёт?...

Не, ну это реальный беспредел... Ладно, на трассе тормознули, но в городе т акую фигню втирать...
это в каком городе тебя так?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Aceton Посмотреть сообщение
1.видеосъемка махом сажает наглецов на попу 2.ничего подписывать не надо 3. заберут документы пишешь жалобу на имя начальника гаи/увд на данного ИДПС
знакомому выписали штраф за нечитаемые номера, хотя он устранил все на месте. подписался под протоколом, что не согласен. пришел в юридическую контору и при помощи ее все, что надо отсудил

Последний раз редактировалось J.Spender; 03.06.2012 в 17:11.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.06.2012, 15:03   #27
Пользователь

SerafiM вне форума

у них работа такая, просто кто то и года не работает, а считает себя супер крутым полицейским

Старый 14.06.2012, 15:42   #28
Завсегдатай форума

Gambit вне форума

Цитата:
Сообщение от xaligali Посмотреть сообщение
да нет, не в одном участки был, практически во всех в городе, и увд, и отделы, и т.д. не подумай, не по хулиганству, а по работе. и чет людей там не наблюдал.

да и вобще че за примером ходить, ехал щас, остановили на дом быта, ничего не нарушал, начали докапываться, мол ты че виляешь, пьяный что ли (ехал вобще пряма), давай документы, а че машина грязная, о, бампер расколатый, стукнул что ли кого или збил, давай на штрафы пробъем. И т.д.... хотя в 20 метрах стоят машин пять, под знаком остановка запрещена. можешь дальше рассказывать до бесконечности про хороших людей.

P.S. Хамитов? не смеши а, он уже вызывает улыбку на лице, когда говорит что средняя зп по рб 22 тыс р... у тебя может быть он и вызывает уважение.

P.S.
Хали, да че ты с ним споришь, он же фанат едроса - этим все сказано.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра