Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Мужские разговоры
Мужские разговоры Всё для мужчин и ради мужчин. :)

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.11.2007, 22:00   #31
Старожил форума

Motr© вне форума

Цитата:
Сообщение от valaf Посмотреть сообщение
влияет че ты чешишь и белки все ето влияет т.к ето все химия, у меня друзья заказывают все ето из америки и не давно одному делали операцию на почки так что не гони...что не чего не влияют а ето профессиональные спорцмены кто участвует на мировых соревновнованиях...

Добавлено через 3 минуты

да не куя нет,я занимаюсь легкой атлетикой профессионально у мну нет не каких диет, и не пью не каких коктейлей, а вот перед соревнования за 3-4 часа лучше кроме йогуртов не чего не есть а то будет хренова...проверено, а не есть тож незя...
Не влияет как билдер тебе говорю, твой дружбан походу перехимичил. Кстати сам протеины не пью, я творог в огромных количествах хаваю.
Кстати, по фоткам ты на профессионального спринтера не очень-то похож, у нас в Белоре стайеры по здоровее будут.

Старый 16.11.2007, 22:28   #32
Завсегдатай форума

RAZOR 666 вне форума
Отправить сообщение для RAZOR 666 с помощью ICQ

Короче, пей сок и не покупай их, дури в молодом организме и так хватает.

Старый 16.11.2007, 22:48   #33
Пользователь

Real-ARSENAL вне форума
Отправить сообщение для Real-ARSENAL с помощью ICQ

Цитата:
влияет че ты чешишь и белки все ето влияет т.к ето все химия, у меня друзья заказывают все ето из америки и не давно одному делали операцию на почки так что не гони...что не чего не влияют а ето профессиональные спорцмены кто участвует на мировых соревновнованиях...
Улыбнуло не знал что от молочного белка может быть такое

По теме : тому кто реально интересуется о вреде и пользе протеинов юзайте научную литературу ато Ппц вы с такими советчиками долго определяться будете!(мну о них в своё время всё изучил,но объяснять не вижу смысла так как обязательно найдется какой-нибудь ничего не смыслящий в этом деле чел который будет ниипасто урот доказывать свою точку зрения(в большинстве случаев по слухам приобретенную)

Старый 16.11.2007, 23:34   #34
Заблокирован

-Skylife- вне форума
Отправить сообщение для -Skylife- с помощью ICQ

афтар юзай сырые куринные яйца!! полезднее!

Старый 17.11.2007, 00:42   #35
Пользователь

hizzo вне форума

Валаф, здесь речь идёт о тяжёлой , а не о лёгкой атлетике, а твой друг что то не то пил, вот и всё, А протеины и креатины - НАТУРАЛЬНО.
Кстати, сырыми куринными яйцами можно ой как траванутся.
Вы всё здраво подумайте:::::
Если бы протеины и креатины были на столько вреднв, на сколько вы тут написали, их бы по всей России истребили, а вот в любом спорте анаболики запрещены!
!
!
!

Старый 17.11.2007, 09:35   #36
Пользователь

SHYRYP вне форума
Отправить сообщение для SHYRYP с помощью ICQ

спс учёл ваши советы!

Старый 17.11.2007, 10:18   #37
Местный

valaf вне форума
Отправить сообщение для valaf с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Motr XXL Посмотреть сообщение
Не влияет как билдер тебе говорю, твой дружбан походу перехимичил. Кстати сам протеины не пью, я творог в огромных количествах хаваю.
Кстати, по фоткам ты на профессионального спринтера не очень-то похож, у нас в Белоре стайеры по здоровее будут.
я спринтер а не стаер...ну если не веришь не надо мне без разницы, к тому же сначала спросил бы скока мне лет потом говорил
прикалол перехимичил...такие спорцмен не химичат поверь мне...

Старый 17.11.2007, 14:58   #38
Заблокирован

Skvorec вне форума
Отправить сообщение для Skvorec с помощью AIM

кто считает протеины безопасными-пусть хавает и нам потом скажет как у него организм на всё это реагировал и какие изменения произошли

Я у училки биологии(опытный учитель) спросил про протеины,так она мне ответила (примерно так) :"Протеины продают под безобидным названием пищевые добавки,поэтому многие и не догоняют их вред.
Протеины влияют на организм на гормональном уровне,они изменяют нормальное функционирование.Если мужик хавает протеины-его клетки начинают вырабатывать женский половой гормон,при длительном приёме у мужика меняется строение организма (вырастает жопа,ноги толстеют,но писька остаётся на месте если что),если принимает протеины баба,то у неё будет наблюдаться подобный эффект,только в обратном направлении,у неё может появиться бородка,усы.
верить или нет,дело ваше...

от себя добавлю,если растут мышцы при малой нагрузке(если хавать протеины),то это не может быть безобидным для организма.В нормальном состоянии в мышцы входит сила ,а не объём...

Последний раз редактировалось Skvorec; 17.11.2007 в 15:01..

Старый 17.11.2007, 17:10   #39
Пользователь

Cop вне форума

нет на потенцию не влияет! на печень да!

Старый 17.11.2007, 20:01   #40
Местный

valaf вне форума
Отправить сообщение для valaf с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Skvorec Посмотреть сообщение
кто считает протеины безопасными-пусть хавает и нам потом скажет как у него организм на всё это реагировал и какие изменения произошли

Я у училки биологии(опытный учитель) спросил про протеины,так она мне ответила (примерно так) :"Протеины продают под безобидным названием пищевые добавки,поэтому многие и не догоняют их вред.
Протеины влияют на организм на гормональном уровне,они изменяют нормальное функционирование.Если мужик хавает протеины-его клетки начинают вырабатывать женский половой гормон,при длительном приёме у мужика меняется строение организма (вырастает жопа,ноги толстеют,но писька остаётся на месте если что),если принимает протеины баба,то у неё будет наблюдаться подобный эффект,только в обратном направлении,у неё может появиться бородка,усы.

от себя добавлю,если растут мышцы при малой нагрузке(если хавать протеины),то это не может быть безобидным для организма.В нормальном состоянии в мышцы входит сила ,а не объём...
ну мля а тут пишут что ето все безопасно...щас практически во всем есть химия и не может быть чтоб ето было без химии

Старый 17.11.2007, 20:11   #41
Старожил форума

Aceton вне форума

жить вообще вредно ребят если все послушать

Старый 17.11.2007, 21:29   #42
Пользователь

Real-ARSENAL вне форума
Отправить сообщение для Real-ARSENAL с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Skvorec Посмотреть сообщение

Ну раз училка говорит,значит нужно слушатьсятем более такую опытную(ты бы уж сразу и про пиво и про водочку у нее спросил,что уж мелочиться то с безобидными белками)

Мои прогнозы сбываютсяпотихоньку знатоки подтягиваются
Такие отжиги в теме пошли))))))
Aceton +1

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ну мля а тут пишут что ето все безопасно...щас практически во всем есть химия и не может быть чтоб ето было без химии
Чувак да ты прав Нужно что-то делать,так не может дальше продолжаться! до каких пор ничего не подозревающих граждан будут пичкать химией!

Последний раз редактировалось Real-ARSENAL; 17.11.2007 в 21:34.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.11.2007, 00:17   #43
Заблокирован

No_Obas вне форума

Че я тебе скажу АФТАР лудше не че не жри делай все натуральное. Но если ты дистрофан иди в больничку тебе пробижут Б-6 уколы (жжесть вещь я не дестрофик но видел) А потом кача и перед тренеровочкой выпевай 2 яйца и станешь таким же как я
2) Можешь восле тренеровки для наращивания массы пить ПИВО со Сметаной (звучит страшно) да в туалет побегаешь за то эффект будет !

Старый 18.11.2007, 00:21   #44
Эксперт форума

Shurhio Nugush вне форума
Отправить сообщение для Shurhio Nugush с помощью ICQ

Мне интересно как ти протеины действуют?))и за сколько времени можно получить результат?

Старый 18.11.2007, 02:10   #45
Пользователь

hizzo вне форума

Одними, протеинами не накачаешься, Нугушь:
Режим, тренировки, программы, тренер, твой моск, и тд и тп.
Ацетон +1).
А протеины- это всего дополнительное питание!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра