Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Игровые консоли
Игровые консоли X-Box 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, PSP, NDS

Результаты опроса: Вы голосуете за...
PS3 лучше, но её у меня нет 60 23.53%
PS3 лучше и она у меня есть (не вру как некоторые) 25 9.80%
Xbox360 лучше, но её у меня нет 64 25.10%
Xbox360 лучше и она у меня есть (не вру как некоторые) 52 20.39%
обе отброс / я играю в старьё и PS2 / я играю только в ПК / мне всеравно 54 21.18%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2008, 18:46   #16
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Сообщение от SLayER Посмотреть сообщение
может старую конфету в пожелтевшую обертку ? а то как то твои слова не вяжутся
Я имел ввиду, что игру всего лишь немного приукрасили, добавили врагов о чем было написанно выше, вот и все изменения

Старый 06.06.2008, 20:43   #17
Эксперт форума

Насылающий птичек вне форума

Цитата:
Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
из них говорит о почти той же графике что и в NGS,
если ты вдруг слепой или не умеешь смотреть ролики в инете, то графика NGS для ps3 переделана до современного уровня.

или быть может ты намекаешь, что пс3 равна производительности первому боксу?

не понимаю эту глупую упёртость, если по ссылкам всё есть.

Старый 06.06.2008, 21:17   #18
PixelBoy

R. Ti вне форума

Дайте скрины на внутренник.

Старый 06.06.2008, 21:42   #19
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Сообщение от ゴジラ!!! Посмотреть сообщение
если ты вдруг слепой или не умеешь смотреть ролики в инете, то графика NGS для ps3 переделана до современного уровня.

или быть может ты намекаешь, что пс3 равна производительности первому боксу?

не понимаю эту глупую упёртость, если по ссылкам всё есть.
ну а чего же они на "супермощном" боксе не смогли сделать лучше? или это лень разработчиков? Ну и что, переделанна графика на PS3, там хоть разработчики не поленились, переделать графику, а на боксе подкрутили чуть чуть движок от сигмы и пойдет

Старый 06.06.2008, 22:31   #20
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Цитата:
ну а чего же они на "супермощном" боксе не смогли сделать лучше? или это лень разработчиков? Ну и что, переделанна графика на PS3, там хоть разработчики не поленились, переделать графику, а на боксе подкрутили чуть чуть движок от сигмы и пойдет
Графику целиком не переделывали, лишь перерисовали некоторые локации и все, а в остальном Сигма - это слегка обрезанный по геймплею, но растянутый по длинне НГ Блэк.
Да и вообще НЭКу НГ не нравиться и не слушайте его. А то что игра сложнаяи для настоящих хардкорщиков эт тоже хорошо, люблю такие игры, когда от напряжения подмышки мокнут. НЭК еще даже с боссами не бился, а это вовсе не комбинация миниигр угадай кнопку аля ГоВ, в НГ нужно к каждому боссу похдод знать и действовать строго по нему, иначе смерть и заного добираться до босса.

Старый 06.06.2008, 22:44   #21
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
Графику целиком не переделывали, лишь перерисовали некоторые локации и все, а в остальном Сигма - это слегка обрезанный по геймплею, но растянутый по длинне НГ Блэк.
Да и вообще НЭКу НГ не нравиться и не слушайте его. А то что игра сложнаяи для настоящих хардкорщиков эт тоже хорошо, люблю такие игры, когда от напряжения подмышки мокнут. НЭК еще даже с боссами не бился, а это вовсе не комбинация миниигр угадай кнопку аля ГоВ, в НГ нужно к каждому боссу похдод знать и действовать строго по нему, иначе смерть и заного добираться до босса.
Я не говорил, что мне NG не нравится, просто NG2 они могли сделать лучше, если хотя бы маленько напряглись

Старый 06.06.2008, 23:24   #22
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Цитата:
Я не говорил, что мне NG не нравится, просто NG2 они могли сделать лучше, если хотя бы маленько напряглись
Погоди ище неделю, а потом точно скажешь, чего там делали не напрягаясь.

Старый 06.06.2008, 23:51   #23
Эксперт форума

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
Графику целиком не переделывали, лишь перерисовали некоторые локации
всё больше понимаю что общего между вами, два дружочка.

black:

sigma:

Старый 07.06.2008, 09:03   #24
Старожил форума

a574 вне форума
Отправить сообщение для a574 с помощью ICQ Отправить сообщение для a574 с помощью AIM

х360 стоит дешевле, чем на самом деле стоит(по железякам).Все создатели приставок расчитывают получать прибыль от игр.На х360 есть пиратство=>прибыли майкрософт не получает и даже разоряется.Скулов, как видишь владельцы прошитых Х-ВОХ наносят больше вреда майкрософту, чем владельцы пс3.

Старый 07.06.2008, 09:18   #25
Эксперт форума

Цитата:
Сообщение от @rtur574 Посмотреть сообщение
х360 стоит дешевле, чем на самом деле стоит(по железякам)
нет, себестоимость консоли дороже только при её запуске и первом распространении, затем себестоимость значительно снижается.

ты бы сам посмотрел сначала сколько теперь стоят железки равные боксу?

бокс давно уже продаётся по цене выше себестоимости, что позволяет каждые полгода снижать на него цену

а пс3 такая дорогая исключительно из-за блю-рея. массовое внедрение на рынок блю-рей помогло бы сбить цену, но... этот момент могут упустить, тк все крупные мировые игроки переходят на цифровую продажу по сетям.
та же эппл не хочет внедрять блу-рэй в маки, чтобы способствовать продажам видео в itunes, а это крупнейший магаз, между прочим

Последний раз редактировалось Насылающий птичек; 07.06.2008 в 09:27..

Старый 07.06.2008, 09:56   #26
Старожил форума

a574 вне форума
Отправить сообщение для a574 с помощью ICQ Отправить сообщение для a574 с помощью AIM

Впечатления от покупки одного Казанца
Цитата:
Вчера я таки сгонял, купил в кредит себе чудо-юдо машинку: XBox 360 от небезызвестного Майкрософта... Не буду описывать душевные терзания и метания пока выбирал комплектацию, магаз и тд, а перейду так сказать к обзору!
Итак! Приехал я домой со здоровой и тяжеленной коробкой под мышкой (до этого последнее, что таскал из приставок, токо плейстейшн первый, поэтому был удивлён массой упаковки) с гордой надписью XBox 360 Premium!
Оформление коробочки достаточно неплохое: белая, с зелёными кругами и полосками, не вызывающее, но и запоминающееся (оформление коробки с элит версией не понравилось, там то же самое, токо фон тёмно серый).
Итак, вскрыл коробочку, и что же внутри? А внутри прям сверху лежит сама консоль Светло-серого цвета с тёмными вставками. Внешне - очень даже! Вид не такой громоздкий, как у пс3, в основном за счёт того, что у х-коробки вогнутые бока. На самой приставке органов управления почти нет, точнее там только кнопка пувер, открывание лотка и кнопка коннект для б/п устройств... Таперича комплектация чуда вообще, помимо самой консоли присутстуют: джойстик беспроводной (связывается по блютусу) с батарейками, блок питания с силовым кабелем (похож на блок у ноутов, токо поболее малёха), кабель для подключения к телеку (с одной стороны скарт в приставку, с другой - 6 тюльпанов: 1 видео+5 аудио, для пятиканально го звука, но можно и 2-х каналку подрубить), винчестер на 20 гигов (сразу воткнут был в приставку сверху), переходник с 3-х тюльпанов на скарт, проводная гарнитура для он-лайн базара и игрищ, инструкции на всех языках кроме русского (я брал чисто вражескую версию приставки, сэкономил около тонны).. Вот и весь комплект
Теперь непосредственно ощущения и тесты в боевых условиях:
подрубаю к телеку, включаю, первым делом вылазит заставка с логотипом шайтан-коробки Потом создаёшь профиль. Офигенно удобная находка, например в игрулях более не надо заново набирать свой ник скажем, да и достижения сохраняются на винт и их можно посмотреть даже не вставляя диск с игрой! Есть функции родительского контроля (ток я не пробовал, мож и запаролить профиль мона) для ограничения жестокости, а некоторе игры так ваще скажут: мал ты, неположено!
Итак всё настроили, создали (кстати само меню приставки тоже достаточно удобное и понятное, навигация как крестом, так и левым аналоговым контроллером), теперь поговорим об органах управления
Геймпад офигенно удобен! Нет, не то... Он просто ****** как в руке лежит До этого я думал, что удобен геймпад для сони - нифига! Ящиковый куда трушнее! Напомнил управление нинтендо64, уж не знаю чем Кнопки, стандартный набор: 4 триггера сверху (причём задние аналоговые, этакие рычажки), 2 аналоговых контроллера, крестовина, 4 кнопки, кнопки back и start и центральный кнопарь - XBox Guide. C её помощью устройство включается (кстати всё можно врубить с этого кнопаря, если приставка в розетку воткнута), ищется канал и подрубает по синезубу к консоли. Геймпад, в отличие от беспроводных третьесоневских, с обратной связью и неплохо, надо сказать, справляется! Был опробован в Tony Hawk Project и демке Project Gotham Racing 3 (она сразу записана на винт, вместе с аркадной мелочёвкой и кучей роликов, как игровых, так и рекламнх). Приятная вибрация не отвлекает, но и не слишком слабая
Игры.
Первым делом, ессесно, опробовал там же купленный Tony Hawk Project. Ну мягко говоря: остался под впечатлением и чуть не проспал на работу, ибо улёкся Графа - на все 5! Конечно видно, что игруля не расчитана на часте показы мордас людей, поэтому люди вблизи в заставках напоминают симс2 Освещение, текстуры, кривые поверхности - только отличное впечатление, анимация так вообще заставила рот разинуть! =-0 Спецэффекты тоже присутствуют: и рапид, и фокусировка камеры на доске и тд... Не Макс Пейн, но тоже неплохо Звук - неплох, хотя судить сложно, я сделал потише, ибо родители спали уже Музыка повеселила и порадовала: от ска-реггей и хип-хопа, до практически грайндкоровых бластбитных вещей Вобщем игре - 5
Далее погонял в демку Project Gotham Racing 3... Впечатления, впринципе, те же, но! Не порадовали дикие лесенки из пикселов на краях поверхностей... Уже давно придумали анти-альясинг и анизотропную фильтрацию! Зато управление и геймплей - порадовали, хоть в наличие и одна трасса, зато сам ходишь по гаражу (именно аналогом управляешь, бродишь) и тачку выбираешь! В наличие их 4 штуки: феррари 453, ламборджини галлардо, порш 911 и какая-то не очень известная марка, не запомнил :-[ Интересно сделано управление: газ - задний правый триггер, рулить левым аналоговым стиком, ручник на клавише А... Удобно и просто.. до безобразия просто Демке четвёрочка, так как с графой чё-т не то
Ну мелочёвку описывать особо не буду: нечто вроде бабл брейкер в вин мобайл, токо с гексагональнми фигулинами. Как и любая подобная фигня - затягивает сильно
Кино.
Решил опробовать сразу ящик и как двд-плеер, воткнул диск с фильмом 12 (первое что под руку попалось), тот сразу прожевался и пошёл крутиться Пульт в комплект не входил, но и с джойстика управление неплохое получилось, удобное и интуитивное. Звук, что интересно, громче, чем када через плеер смотрел (хоть плеер и хороший, самсуевский). Музыку и фото пока смотреть не пробовал, как токо, так сразу... И к компу ещё подрубить попробую

Резюме: Отличная штука, удобная хорошая! Чем всегда подкупали присавки, так тем, что конфа у всех одна и не надо было игру делать под разные карты, дрова, операционки, поэтому и выжимали из них всё! Есть правда и минусы: достаточно шумная (сидюк в основном), в комплекте с джойстиком идут батарейки, а не аккумулятор с зарядкой и игры достаточно дорогие, хотя уже всё чипуют
Ну а в целом: маст хэв! скоро ещё фол третий выйдет... жду осени

Старый 07.06.2008, 10:15   #27
Завсегдатай форума

Viner вне форума

У человека была только PSOne и N64. Мне его жалко...

Старый 07.06.2008, 10:34   #28
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Цитата:
Сообщение от Viner Посмотреть сообщение
У человека была только PSOne и N64. Мне его жалко...
А у меня вообще были только Dendy, PSX и xbox.

ЗЫ: Странный казанец, я когда первый раз включил круглого, то прсто ахнул, он шумел как трактор и грелся как фен, но потом привык. СТранно, чето он про это не написал.

Старый 11.06.2008, 18:10   #29
Эксперт форума

100 тысяч пс3 продано в России

http://lenta.ru/news2/2008/06/11/sony/

Старый 11.06.2008, 18:43   #30
Завсегдатай форума

Viner вне форума

Мечта ИксБота

Ответ

Опции темы
Опции просмотра