Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > GTA San Andreas
GTA San Andreas Криминальный мир разборок и полной свободы действия

Результаты опроса: Хотите чтоб поставили старый мод обрезов и узи?
да 23 92.00%
нет 2 8.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Товарищам админам о Баштеле-нубе
Старый 17.08.2008, 23:59   #1
Пользователь

DkFear вне форума
По умолчанию Товарищам админам о Баштеле-нубе

Товарищи админы, заходил на баштел, посмотрел, побегал, подумал и захотелось пустить вас на мыло, где игроки? 4-6 человек и то редко, а раньше было по 10-15 с утра до вечера а часто и ночью, да и эти 4-6 чел в основном нубы, смысл в клане отпал, где броня? где узи и дробы? в ЛС? да, там они есть, но никто ими не пользуется, баштел забыл когда видел на своём серве САМПА битву кланов, или просто тотал баттал, чесно скажу мне неприятно видеть таким баштел, интереса играть нет, все старики разбрелись кто куда. Серв ни рыба ни мясо, я сделаю опрос, его результаты надеюсь будут благоразумны и направит вашу деятельность в нужное русло, всем удачи.

Старый 18.08.2008, 00:06   #2
Завсегдатай форума

^B[O]SS^ вне форума
Отправить сообщение для ^B[O]SS^ с помощью ICQ Отправить сообщение для ^B[O]SS^ с помощью AIM Отправить сообщение для ^B[O]SS^ с помощью Yahoo

ну.. против небудет никто кажется..Игроков правдо очень мало стало

Старый 18.08.2008, 01:14   #3
Заблокирован

L!l' $t1LL вне форума
Отправить сообщение для L!l' $t1LL с помощью ICQ Отправить сообщение для L!l' $t1LL с помощью AIM Отправить сообщение для L!l' $t1LL с помощью Yahoo

Я за обрезы и узи!

Старый 18.08.2008, 04:48   #4
Заблокирован

Favon вне форума
Отправить сообщение для Favon с помощью ICQ

чахнет баштеловский самп потому,что им уже ни кто не хочет заниматься,всем гта порядком надоело,и оружие тут не причем,нету энтузиазма,нету зажигалки,остаеться ждать появления сетки на гта 4,зажегалка может быть у людей и возвратиться тогда
p.s.и что за отношение к новичкам? как к скатине какойта "заходишь туда,одни нубы,штук 6",они такие же люди,ни дауны ни дигроды,с ними также можно общаться как и со старыми известнми вам игроками,отличаетесь вы лишь тем что ты в эту "компьютерную игрушку" игарешь больше,и не чем больше,хочешь чтобы он стрелялся с тобой нормальна?так научи его стреляться,. вообщем терпеть не могу когда идет тупое подобие дедавщины тут,СТАРИЧКИИИ, срацо,красную дорожку вам постилить еще не хватало.за это тебе вообщем курс прямиком на стенку.

Добавлено через 21 минуту
сейчас к томуже стоит альтернативный вариант,хочешь обрезы езжай в 1 город.какие проблемы? если собереться большинство в 1 городе (теость люди каторые предпочитают обрезы и узи ) т ои остальные туда припрутсья от скуки. так что опрос этот безполезен.

Последний раз редактировалось Andey; 18.08.2008 в 07:36.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.08.2008, 07:03   #5
Местный

<Demon> вне форума
Отправить сообщение для <Demon> с помощью ICQ Отправить сообщение для <Demon> с помощью Yahoo Отправить сообщение для <Demon> с помощью Skype™

вот именно что если...
зы: проголосавал за обрезы но играть все равно не буду

Старый 18.08.2008, 07:09   #6
Старожил форума

1bit вне форума
Отправить сообщение для 1bit с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Favon Посмотреть сообщение
и что пля за отношение к новичкам?
Согласен. Мы все когда-то были нубами...
Цитата:
сейчас к томуже стоит альтернативный вариант,хочешь обрезы езжай в 1 город.какие проблемы?
Проблема в колличестве игроков. Играют совсем новички, которые знают только осадное оружие. Ни старики, ни средние игроки я так понял не заходят практически.
Цитата:
нету зажигалки
По личному опыту могу сказать, что при колличестве человек от 15 и выше - зажигалка находится сама. Ты наверняка даже сам можешь вспомнить много моментов, когда уже казалось бы все, уходиш спать, а тут кто-нить предложит что-то интересное и айда о5 гонятся. Я например, когда нечего было делать, прыгал с Mt. Chilliad.

Мой фото-блог 1bit-742.ru

Старый 18.08.2008, 08:57   #7
Пользователь

Cvane вне форума
Отправить сообщение для Cvane с помощью ICQ

я за обрезы и узи! но если не поставят можно играть у 1bit, у него реальный серв!
P.S. может поставите его серв место баштеловского??? ы

Старый 18.08.2008, 09:36   #8
Местный

@idaR вне форума

Цитата:
чахнет баштеловский самп потому,что им уже ни кто не хочет заниматься,всем гта порядком надоело,и оружие тут не причем,нету энтузиазма,нету зажигалки,остаеться ждать появления сетки на гта 4,зажегалка может быть у людей и возвратиться тогда
p.s.и что за отношение к новичкам? как к скатине какойта "заходишь туда,одни нубы,штук 6",они такие же люди,ни дауны ни дигроды,с ними также можно общаться как и со старыми известнми вам игроками,отличаетесь вы лишь тем что ты в эту "компьютерную игрушку" игарешь больше,и не чем больше,хочешь чтобы он стрелялся с тобой нормальна?так научи его стреляться,. вообщем терпеть не могу когда идет тупое подобие дедавщины тут,СТАРИЧКИИИ, срацо,красную дорожку вам постилить еще не хватало.за это тебе вообщем курс прямиком на стенку.

Добавлено через 21 минуту
сейчас к томуже стоит альтернативный вариант,хочешь обрезы езжай в 1 город.какие проблемы? если собереться большинство в 1 городе (теость люди каторые предпочитают обрезы и узи ) т ои остальные туда припрутсья от скуки. так что опрос этот безполезен.

Последний раз редактировалось Andey, Сегодня в 05:36.
Причина: Добавлено сообщение
Это писал Энди или Прокси???
Я за обрезы и узи,намного веселее,а нащет 2 города это полное гамно т.к. лагов много,или поставьте как у 1-бита /dm

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от xMonTx Посмотреть сообщение
Все хотят но админом далеко насрать на ваше мнение=)))
верно

Последний раз редактировалось @idaR; 18.08.2008 в 09:37.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.08.2008, 10:34   #9
Модератор

mefesto вне форума
Отправить сообщение для mefesto с помощью ICQ

Цитата:
Все хотят но админом далеко насрать на ваше мнение=)))
ты, как всегда, не прав

Старый 18.08.2008, 10:36   #10
Задрот форума

PeaHuMaTop вне форума
Отправить сообщение для PeaHuMaTop с помощью ICQ

Цитата:
и что за отношение к новичкам? как к скатине какойта "заходишь туда,одни нубы,штук 6",они такие же люди,ни дауны ни дигроды,с ними также можно общаться как и со старыми известнми вам игроками,отличаетесь вы лишь тем что ты в эту "компьютерную игрушку" игарешь больше,и не чем больше,хочешь чтобы он стрелялся с тобой нормальна?так научи его стреляться...
абсолютно согласен! Мода чтоль такая пошла говорить: "На серве одни нубы, поэтому я не захожу...".
Цитата:
Сообщение от @idaR Посмотреть сообщение
Это писал Энди или Прокси???
писал прокси, редактировал Андей.

Старый 18.08.2008, 10:52   #11
Местный

a.l.l.i вне форума
Отправить сообщение для a.l.l.i с помощью ICQ

Цитата:
почему же тогда они молчат и не отвечают на твои вопросы в чате, а когда к ним подъезжаешь, чтобы познакомиться и поугарать, они начинают стрелять при первом твоем виде, как боты, стоя на месте, такое чувство складывается, что план о ботах метеора осуществился...
я за дробы и узи, но скорее за кланы и машины и недвижимость... но если старые друзья не подтянуться, то врятли играть пойду)

Старый 18.08.2008, 10:54   #12
Заблокирован

Favon вне форума
Отправить сообщение для Favon с помощью ICQ

блин,отредактированный Энди мой пост стал какой та менее импульсивный,менее яркий чтоли без мата

Старый 18.08.2008, 11:10   #13
Пользователь

Cvane вне форума
Отправить сообщение для Cvane с помощью ICQ

у 1bit'a лучше серв, мне кажется! кто хочет посмотреть заходите 10.237.13.213:7777

Старый 18.08.2008, 11:15   #14
Задрот форума

PeaHuMaTop вне форума
Отправить сообщение для PeaHuMaTop с помощью ICQ

Цитата:
Нуб го к 1бит на серв=)))
ага, вот меня нубом тоже называйте, т.к. я под своим ником уже тыщу лет не заходил. Все думают что я нуб =) Один Татарус меня сразу вычисляет интуитивно
Цитата:
Сообщение от a.l.l.i Посмотреть сообщение
почему же тогда они молчат и не отвечают на твои вопросы в чате, а когда к ним подъезжаешь, чтобы познакомиться и поугарать, они начинают стрелять при первом твоем виде, как боты, стоя на месте, такое чувство складывается, что план о ботах метеора осуществился...
Они первое время потупят, а потом научатся в чате писать. Им может просто тяжело и в чат смотреть и за игрой следить.
Цитата:
блин,отредактированный Энди мой пост стал какой та менее импульсивный,менее яркий чтоли без мата
ахахахаха жжошь!

по теме пожалуй что-нибудь напишу
ну... поехали...
и так... сейчас скажу... кхм... <глоток минералочки> <вытер лицо от пота> кхм... Я ЗА изменения на сервере!

Старый 18.08.2008, 11:24   #15
Модератор

mefesto вне форума
Отправить сообщение для mefesto с помощью ICQ

Щас чтонить придумаю....

Добавлено через 34 минуты
Так короче...
Серве с узями обрезами и командами запущен на офф сервере портала SLV-line.ru
внешний IP: 83.174.193.218:7777
внутренний: 10.195.8.218:7777
Этот скрипт я поставил для теста.. если онлайн будет хороший, то эжтот скрипт перейдет на офф сервер баштела...
Так как не все игроки заходят на форум, предлагаю всем друзьям дать IP этого сервера..
Удачи)

Последний раз редактировалось mefesto; 18.08.2008 в 11:59.. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра