Вернуться Форум Bashtel.RU > Архив > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Игры > Игромания
Игромания Крупнейший компьютерно-игровой журнал

Опции темы Опции просмотра

Дата выхода авиасимулятора Ace Combat 6: Fires of Liberation (X360)
Старый 01.07.2007, 19:26   #1
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ
По умолчанию Дата выхода авиасимулятора Ace Combat 6: Fires of Liberation (X360)

Компания Namco Bandai America официально сообщила о том, что авиасимулятор Ace Combat 6: Fires of Liberation, разрабатываемый в эксклюзивной версии для Xbox 360, поступит в продажу 23 октября этого года. В тот же день хардкорные поклонники авиасимуляторов смогут приобрести коллекционное издание игры Ace Combat 6 ACE-EDGE Flightstick Bundle, в комплект которого войдет аутентичный контроллер, о котором мы уже писали ранее. Стоимость коллекционного издания игры составит $149,99.
Разработчики утверждают, что вычислительная мощь Xbox 360 позволит игрокам стать свидетелями настоящих сражений, которые развернутся на фоне фотореалистичных ландшафтов. Вы будете атаковать вражескую технику на земле, на воде и в воздухе. Новая система The Allied Support System позволит вам эффективно действовать в связке с другими самолетами и атаковать корабли, вертолеты, танки, бомбардировщики, транспортные суда и другую вражескую технику.
В Ace Combat 6: Fires of Liberation вы сможете доказать свое преимущество перед другими игроками в Xbox Live, пилотируя множество современных самолетов, среди которых окажутся такие экземпляры, как F-15 E Strike Eagle и F-22 Raptor, смоделированные с невероятным вниманием к деталям.

Старый 01.07.2007, 19:42   #2
Заблокирован

сися ( . )( . ) сися вне форума

офигеть какая радость )) пойду нажрусь по этому поводу

Старый 01.07.2007, 19:52   #3
Маньяк форума

cafeogu вне форума

сися ( . )( . ) сися, не ну если ты из ВМФ, то у тя есть повод нажраться. А вот Василий прав, серия Ace Combat уделывает Пк-ые авиасимы, я еще в третьей части АС летал на наших самых современных истребителях, вот. Выход жду с нетерпением.

Старый 01.07.2007, 20:01   #4
Заблокирован

да не гоните, самый реальный авиасим это TopGun на Денди!

Старый 01.07.2007, 20:21   #5
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Я тока во второй Топ Ган рубался, било крутто, бил выбор орудий, какие-то миссии, а по мне, так простая аркадка Скай Дестроер была поинтереснее.

Старый 01.07.2007, 20:23   #6
Заблокирован

да ладно, не придавай особого смысла моим постам это я так, туплю...
просто эта новось для 2-3 консольщиков, обитающих на этом форуме, и смысла выкладывать подобную инфу я не вижу

Старый 01.07.2007, 22:13   #7
Эксперт форума

Nek вне форума

Играл еще на Ace Combat 3 на PSone мне понравилось, классная игрушка

Старый 01.07.2007, 23:34   #8
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Нате скрины, когда такое появиться на ПК, я не знаю.

Старый 02.07.2007, 07:22   #9
Пользователь

MosleM вне форума
Отправить сообщение для MosleM с помощью ICQ Отправить сообщение для MosleM с помощью Skype™

cafeogu, первый скрин не нада было выкладывать(не очень както качество, да и размыто както выглядит
по поводу остальных - глянца многовато, самолеты так "красяво" вопщето не выглядят в бою(эт только для авиашоу их подготавливают так). но так в целом для некст-гена - смотрится очень даже нелохо

Цитата:
Сообщение от Super-Vasya Посмотреть сообщение
В ПЭВМных авиасимах есть сюжет, ролики, персонажи, музыка, качественные самолеты и красивая натуральная земля?
хаха, не смеши мои тапочки:
1. музыка в бою - бред полный, как ты собираешся слышать, что происходит вне зоны видимости(хотя бы звук двигателя)?
2. качественные самолеты, земля - посмотри в сторону росийских авиасимов на макс настройках(а не те скрины что ты привык выкладывать) и поймеш
3. какие нах сюжет, ролики? у нас тут авиасим или квест? и вопще историческая достоверность превыше всего, тем более в авиасимах синглплеер только для того, чтобы освоится с управлением

кстати, какой там авиапарк? (неахота лезть на внешку). и что там с наземкой?

Последний раз редактировалось MosleM; 02.07.2007 в 07:24..

Старый 02.07.2007, 12:49   #10
Маньяк форума

cafeogu вне форума

MosleM, ну глянец там из-за всяких FSAA, а про парк техники я и сам не знаю. Насчет роликов и сюжета скажу одно : Низнай как вам, а мне вот охота поиграть в игру , а не в какой-то симулятор, я же не пилот самолета, я обычный рядовой геймер и требую игры со смыслом, а смысл доводится путем роликов и брифингов, а вот насчет амбиента в бою ты не прав, он очень нужен в бою, так как без него не будет осщющения игры.

Старый 02.07.2007, 12:51   #11
Старожил форума

GeorgiyWC вне форума

Цитата:
Ace Combat наверно самая лучшая игра об истребителях. . Вот трейлер http://download.gametrailers.com/gt_...mbat6_h264.wmv , сделанно офигенно ибо японцы гении в играх.
Лучше бы ссылки на внутренний давал. Если у тебя есть ролик, то выложи его на bashtel.data.cod.ru

Старый 02.07.2007, 13:08   #12
Пользователь

MosleM вне форума
Отправить сообщение для MosleM с помощью ICQ Отправить сообщение для MosleM с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
MosleM, ну глянец там из-за всяких FSAA, а про парк техники я и сам не знаю. Насчет роликов и сюжета скажу одно : Низнай как вам, а мне вот охота поиграть в игру , а не в какой-то симулятор, я же не пилот самолета, я обычный рядовой геймер и требую игры со смыслом, а смысл доводится путем роликов и брифингов, а вот насчет амбиента в бою ты не прав, он очень нужен в бою, так как без него не будет осщющения игры.
тут просто разница в том, что я - ВирПил, и для меня удобнее когда ничто не отвлекает от боя (музыка например), да и если приборная панель разбита, то кроме звуков как еще определять че например с двигателем? Ролики и сюжет - ну тут единого мнения наверн и быть не может(для меня ролики в авиасимах - проявление некоторой аркадности), да и 1 дело - отождествление себя с 1 из основных персонажей, и совсем другое когда ты лиш 1 из многих. Удобство текстовых брифингов - точно ничего не пропустиш, к тому же карта и брифинг на 1 экране легче сориентироватся.
тем более я ничего против этой игры не имею

З.Ы. cafeougu, в следующий раз выкладывай лучше ссылки на скрины, а не встраивай картинки в сообщение, так удобнее читать
З.З.Ы. там на 2-м скрине 2-х пилотный самолет, как там управление вторым пилотом организованно?

Последний раз редактировалось MosleM; 02.07.2007 в 13:12..

Старый 02.07.2007, 17:59   #13
Маньяк форума

cafeogu вне форума

MosleM, подожди до октября, еще даже превью игры не выходило, а ты уже такие секреты спрашиваешь. Я точно про кооперативный режим не знаю, хотя могли бы ченить на дуалскрине забацать. Я даже не представляю как в двоем управлять самолетом, всю жизнь один летал.

Старый 02.07.2007, 18:08   #14
PixelBoy

R. Ti вне форума

Погодите, а как же ИЛ2?

Старый 02.07.2007, 20:07   #15
Пользователь

MosleM вне форума

Цитата:
Сообщение от cafeogu Посмотреть сообщение
MosleM, подожди до октября, еще даже превью игры не выходило, а ты уже такие секреты спрашиваешь. Я точно про кооперативный режим не знаю, хотя могли бы ченить на дуалскрине забацать. Я даже не представляю как в двоем управлять самолетом, всю жизнь один летал.
ну мне просто интересно, я на дату выходу не смотрел вопщето

Цитата:
Сообщение от ZerOmX Посмотреть сообщение
Погодите, а как же ИЛ2?
а че Ил-2? Ил-2 никуда не денется, АС на компах не выйдет, у нас и своих авиасимов хватает

Опции темы
Опции просмотра