Вернуться Форум Bashtel.RU > Архив > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Общение

Опции темы Опции просмотра

аватары и все что с ними связано
Старый 26.11.2008, 21:53   #1
Местный

•druid• вне форума
По умолчанию аватары и все что с ними связано

Герои мультфильмов.

Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

Знаменитости.

Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

Злодеи.

«Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзив.

Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо.

Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка.

В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

«Силовой» герой.

Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница.

В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

Последний раз редактировалось •druid•; 26.11.2008 в 21:55.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 26.11.2008, 22:18   #2
Старожил форума

1bit вне форума
Отправить сообщение для 1bit с помощью ICQ

Я получаюсь Эксклюзив

Мой фото-блог 1bit-742.ru

Старый 27.11.2008, 22:49   #3
а мне пофиг

gavrick вне форума
Отправить сообщение для gavrick с помощью ICQ

постоянно меняю
но в принципе всё верно

Старый 27.11.2008, 23:27   #4
Йожиг

Andey вне форума
Отправить сообщение для Andey с помощью ICQ

Я так просто - Йа.

Старый 27.11.2008, 23:33   #5
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

под нынешнюю ничего не подошло
Эксклюзив.

Старый 28.11.2008, 09:47   #6
Lostfan

Unre вне форума

щас ниче не подходит. а так в принципе, вроде довольно точно. до этого был футболист

* Вы уже наверняка слышали про коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...

Старый 28.11.2008, 10:11   #7
Местный

Core вне форума
Отправить сообщение для Core с помощью ICQ

стараюсь ставить то, что мне нравится, без умысла понравится кому-либо. а так, по сабжу - на аве было почти все из списка, кроме последних двух может быть

Старый 28.11.2008, 10:13   #8
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума
Отправить сообщение для A. dinikin с помощью ICQ Отправить сообщение для A. dinikin с помощью Yahoo

Меня спалили
Я
Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки.
Я лживый подросток, ага
«Где много мудрости, там много печали, и кто умножает знания, тот умножает скорбь» Мак 9:11.

Старый 28.11.2008, 10:14   #9
Lostfan

Unre вне форума

Цитата:
Сообщение от Core Посмотреть сообщение
стараюсь ставить то, что мне нравится, без умысла понравится кому-либо. а так, по сабжу - на аве было почти все из списка, кроме последних двух может быть
у меня за всю историю серфа по инету, это 2-ой аватар а это 8 лет. раньше большей популярностью пользовались чаты, а не форумы..

* Вы уже наверняка слышали про коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...

Последний раз редактировалось Unre; 28.11.2008 в 10:34..

Старый 28.11.2008, 16:40   #10
=^__^=

Akihiko вне форума
Отправить сообщение для Akihiko с помощью ICQ

а у меня че, получается натурная аватарка?
ну кое что похоже, но не все
Сознавать, что ты выше себя.

Старый 29.11.2008, 13:00   #11
PixelBoy

R. Ti вне форума

Увлёкся Пиксель артом. Видно по авику и статусу. Всё эксклюзив, статус обязывает

Старый 29.11.2008, 14:53   #12
Завсегдатай форума

Aqualariad2 вне форума
Отправить сообщение для Aqualariad2 с помощью ICQ

Натурная аватарка. Я так понял у меня именно к такому типу относится. НУ впринципе согласен с написанным.

Старый 05.12.2008, 23:59   #13
Местный

~ArkaNtoS~ вне форума

А без авы кто? шпион?!

Старый 06.12.2008, 01:08   #14
Пользователь

DualKnife вне форума
Отправить сообщение для DualKnife с помощью ICQ

а если аватарка - одновременно и довольно известное НЕ мое лицо, и собственноручно сделанный из видео GIF-файлик? М?

Старый 06.12.2008, 20:59   #15
Местный

marici вне форума
Отправить сообщение для marici с помощью ICQ

а про мерцающий огонек на туфельке ничего не сказано))))))))

Опции темы
Опции просмотра