Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Флейм
Флейм Общение понятное и непонятное
Счетчик сообщений выключен.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Продам/сдам в аренду свой штемпельный бизнес.
Старый 13.07.2011, 13:16   #1
Местный

***K.O.T.*** вне форума
По умолчанию Продам/сдам в аренду свой штемпельный бизнес.

Вообщем пригласили меня в забугорную кантору на работу по моей специальности, в связи с этим рассматриваю вариант продажи, либо сдачи в аренду своего бизнеса со всей клиентской базой, которая включает 457 человек (которые либо делали заказы на печати, либо которые делают на постоянной основе).
что я предлагаю:
1) Обучение с 0 - через пару дней вы сможете сами сделать печать любой сложности
2) Предоставление расходных материалов - на данный момент остаток составляет где-то на 100-120 стандартных печатей
3) Предоставление оборудования "под ключ", именно оборудования для производства, а свой комп не отдам!
4) Предоставление 100% поступающих заказов с разных городов и стран (10% работы приходиться на Украину, Данию, Чехию, Литву, Польшу, Беларусь)
5) Обучение работе с клиентами, правила работы через интернет-гарантов, рекомендации по приему платежей и отправке заказов
6) Круглосуточную поддержку в течении пары месяцев по мобильнику (звонить придеться вам в ХМАО или ЯНАО)

средне месячный доход за вычетом стоимости расходных материалов составляет 40-45к, в первый месяц вы столько не получите, но через 2-3-4 месяца при адекватной работе и наличия желания вы достигнете этого этой отметки.

по цене я незнаю даже сколько просить... давайте сделаем так, кому интересно и есть возможность, отписывайте ценник здесь или в ЛС.

P.S. Уважаемые школьники/студенты, имеющие в заначке 5-10к, которые были заработаны летом укладыванием кирпича на поддоны, приходите мимо, как и неадекватные люди, которые хотят заработать миллион и желательно до обеда, чтобы вечером покуражить от души - тоже мимо! Это бизнес, а бизнес - это работа без сна и отдыха, т.к. работаешь на себя, а не на дядю!

Добавлено через 8 минут
+ отдаю группу вконтакте с 1040+ человеками, пару заказов в месяц оттудова тоже падает.

Последний раз редактировалось ***K.O.T.***; 13.07.2011 в 13:25.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.07.2011, 17:10   #2
Модератор

AntiKILLER вне форума
Отправить сообщение для AntiKILLER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ***K.O.T.*** Посмотреть сообщение
приходите мимо, как и неадекватные люди, которые хотят заработать миллион и желательно до обеда, чтобы вечером покуражить от души
эт променя

Старый 13.07.2011, 17:51   #3
Местный

***K.O.T.*** вне форума

AntiKILLER, не пытйся даже, бесполезно... Заработать миллион сможешь, работая сам на себя, но в этом случае надо пахать и пахать... Халявы в этой жизни нету!

Старый 13.07.2011, 18:32   #4
Модератор

AntiKILLER вне форума

***K.O.T.*** я это давно знаю зарабатываю я нормально, покрайней мере 2 машины, коплю на квартиру у меня "бизнес" в другой сфере

Старый 13.07.2011, 18:50   #5
Местный

***K.O.T.*** вне форума

AntiKILLER, дружище, это офигенно, что ты все понял! Если есть кореша шаристые, предложи мою тему, я помогу им заработать миллион в перспективе... У меня все друзья вахтовики-северяне... Да и мне работу предложили, где как минимум в 3 раза больше платят... А забивать на всю тему реально не охото, так как усилий и движений в эту тему я вложил очень много.

Старый 13.07.2011, 19:29   #6
Модератор

AntiKILLER вне форума

***K.O.T.*** есть один человечик, ты в уфе часто бываешь?

Старый 13.07.2011, 20:05   #7
Местный

***K.O.T.*** вне форума

AntiKILLER, очень редко, но метко! могу в Лс мобилу отписать или этого человека мобилу отпиши, пообщаемся с ним. просто реально шаристый чел нужен, некоторые тупо не потянут обучение.

Старый 17.07.2011, 20:30   #8
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

я так вообще учиться перестану))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра