Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Музыка
Музыка Обсуждаем любимые песни

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Pyramids With Nadja
Старый 04.11.2009, 12:53   #1
Пользователь

святой вне форума
Отправить сообщение для святой с помощью ICQ Отправить сообщение для святой с помощью Yahoo
Хорошо Pyramids With Nadja

PyramidsWithNadja

Начнем с того что на свете уже не первый год существует одна из самых неординарных,атмосферных Дрон\Шугейз\Амбиэнт групп именуемой Nadja и за своё не долгое существование обзавелось недюжемым колличеством альбомов,я насчитал порядком 45 штук,включая различные сплиты с неменее шикарными бандами как Jesu,A Storm Of Light,Black Boned Angel и дело дошло даже вот до Пирамид(Pyramids).Они же совсем новая группа зарекомендовавшая себя с такими направлениями как Шугейз\Пост-рок\Амбиэнт местами может напомнить великого Джастина(J.Broadrick) с работами в Jesu,так же этого товарища можете встретить в чуть ниже выложенном Godflesh и услышать его разрывающиеся гитарные партии в Напалм Дэт(Napalm Death) на первых работах. Пирамиды выделяются своей мрачностью,повторяюсь Мрачнонстью,а не меланхолией и депрессией. Данный сплит меня очень порадовал,огромные от 10 до 20 минут треки с волной переливающегося вокала и мощными вставками битов разрывающих мозг на части , Шикарная работа.
Хочу сказать наперед,любителям слащавой альтернативки качать не стоит,здесь для себя вы не найдете ничего.

Self Titled (2009)
Vbr 224
Pyramids With Nadja

Старый 04.11.2009, 18:20   #2
Заблокирован

Virt вне форума
Отправить сообщение для Virt с помощью ICQ Отправить сообщение для Virt с помощью AIM

прям соблазнил качаю.

Старый 04.11.2009, 20:14   #3
Пользователь

святой вне форума
Отправить сообщение для святой с помощью ICQ Отправить сообщение для святой с помощью Yahoo

хех,думаю кроме тебя и Александра такая вещь не зацепит никого,можно сказать только для вас выложил

Последний раз редактировалось святой; 04.11.2009 в 20:17..

Старый 05.11.2009, 22:05   #4
Завсегдатай форума

RAZOR 666 вне форума
Отправить сообщение для RAZOR 666 с помощью ICQ
Хорошо

Спасибо большое друг! Читал о них но не качал что-то.

Цитата:
A collaboration between Pyramids (Denton, Texas) and Nadja (Toronto, Ontario) resulting in a 2009 self-titled release on Hydra Head Records.

The album features appearances by Simon Raymonde of Cocteau Twins, Albin Julius of Der Blutharsch, and Chris Simpson of Mineral, and was mixed/mastered by James Plotkin. Colin Marston is also credited with co-producing/engineering tracks 1 and 4 on the release
ну от нади жду только приятного

Цитата:
хех,думаю кроме тебя и Александра такая вещь не зацепит никого,можно сказать только для вас выложил
Нее, бывает и я что нить качаю вкусное

Старый 06.11.2009, 03:17   #5
Заблокирован

Virt вне форума
Отправить сообщение для Virt с помощью ICQ Отправить сообщение для Virt с помощью AIM

на самом деле угнетает своей мрачностью,вокал тоже интересный,на мозг что то и не давило как ты описывал...больше всего меня накатил последний трэк...вещь в принципе стоющая...

Старый 07.11.2009, 14:58   #6
Местный

Whisper вне форума

весчь!

Выручаёте
Старый 08.11.2009, 15:24   #7
Мимо проходил

Temnyi838 вне форума
Восклицание Выручаёте

Это как загадка!Люди помогите плз распознать исполнителя смотрел в клипиках ролик оч понравился саунд трек!!!!Вот ссылка: http://clipiki.ru/video/27539/Аварии

Старый 08.11.2009, 16:04   #8
Завсегдатай форума

Sam_F!sher вне форума

Цитата:
Сообщение от Temnyi838 Посмотреть сообщение
Это как загадка!Люди помогите плз распознать исполнителя смотрел в клипиках ролик оч понравился саунд трек!!!!Вот ссылка: http://clipiki.ru/video/27539/Аварии
хватит оффтопить!
За Пирамидс биг сенкс, заслушаем.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра