Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Counter-Strike и Half-Life
Counter-Strike и Half-Life Игра фанатов киберспорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Эпоха прошлых лет CS 1.6 old school ОТЗОВИСЬ!!! 2007-2009 г
Старый 21.02.2013, 12:11   #1
Пользователь

Swer вне форума
Отправить сообщение для Swer с помощью ICQ
Хорошо Эпоха прошлых лет CS 1.6 old school ОТЗОВИСЬ!!! 2007-2009 г

Здравствуйте уважаемые жители Башкортостана и игроки CS 1.6
Меня зовут Марсель, играл под никами Swer4ock и Swer с 2006 г. примерно до 2009, после этого ушел на уфанет и канул в века!
Времени прошло с тех пор немало и случайно натолкнувшись на форум баштел, я решил залогиниться и о чуда я не забыл пороль! :-D

Хотел бы узнать кто где, может кто до сих пор играет и смог вырваться на новый уровень по профессии геимера CS 1.6, получая ганарары :-D Мечта наверное каждого клана на то время, сейчас незнаю))

Сегодня всех игроков и не упомню. Помню многих звезд CS 1.6 и несколько кланов.

Иммидан.
Канешно авторитета Имми immidan Надеюсь правильно написал ник нэим Зверь ещё тот)) Большой паклон ему так как очень многим фишкам научился от него. Например: за TS раш центра на инферно с откидкой, пробежав через респ CT и убив афки на респе добежав на плэнт B и убивая всех в спину :-D Ооооо это было весело!!!

Так же помню beer bears клан такой был. Играл в этом клане shalfei (badboy) и ещё много кто всех не помню. Играли они хорошо, но помню как авторитет beer bears подорвал, клан лидер(непомню его ник), играя с читами на паблике баштела. Ухххх ну и тему на форуме раздули, даже мувик ему посветили как он читерил После такого исхода их клан ушел в века, современем

О себе
Я начинал играть как самый тупой нуб под ником Swer и была у меня стата 1 убииство на 30 смертей, я так начинал играть))) в 2006-2007 год где то в эти года))
Шли годы я попал в первый свой клан, непомню как он называется Ппц просто 20 человек никто никого незнает и все убивают друг друга, переписка бешенная была и рев клан лидера, не утихал . Как резко появился этот клан так же он и развалился.
Затем попал в другой клан, тоже непомню кто его сделал, но вроде бы это был Мангуст(я непомню точный ник скорее всего путаю). Жил этот клан около одного месяца. Но после 3 клан варов, клан распался, нас просто уничтожали и среди этих людей был некии shabal, оххх ну он меня бесил канешно играл shabal на то время лучше чем я, но выеживался "оёиёи" как, этим наверно он меня и бесил) Жаль он перестал играть когда я уже был силен и мог сделать запроста -5 с дигла на паблике)))

2ой мой клан тоже развалился и наследующий день один из игроков этого клана сделал другой клан. Назывался он Jet и сделал его nosorog. В клан Jet входили: nosorog (лидер), swer (я), kolobok (afka), alex+ и ещё один Негодник (непомню его ник) :-D
Играли мы часто и этот клан был моей жизнью, и коллектив клана Jet был очень дружный и мы пытаемся держать связь, но время берет свое и мы забыли друг друга
В этом клане участововало 7 человек всего: nosorog (лидер), swer (я), kolobok (afka), alex+. nosorog - его забрали в армию, но мы продалжали играть я стал клан лидером, взяли в клан человека под ником Relax+ ( имя: Батыр), Так мы играли около 3-4 месяцев и Relax уехал в другой регион и связь с ним была утеряна, Relax заменил Leon друг Негодника. С таким составом и играли. И грали мы всегда против клана Stap друзья нашего клана Клан лидер stap был gromer и 4 его друга. Так мы и играли какое то время.

Дальше клан Jet развалился причин непомню, но вроде бы я ушел сам из этого клана, в новый клан который сделал kef! (кефир) - Kef!- хороший и скиловой игрок, но всегда считал себя лучшим в своем клане Других персонажей клана непомню Играли мы тоже часто но продержались недолго. В клане были бесконечные тренировки и каждый участник клана выполнял свою роль, откидки были просто потрясающие!!!! Натренировались мы мощно, но до чампионатов наш клан не дожил.

Друг клана Jet, "Stap" до сих пор жили И я помогая им играть, часто скрывая свой ник играл на их кланварах :-D Я был страшный игрок для слабых кланов :-D Мы даже выиграли на чемпионате одну ступеньку Против моего лановского клана.

Устал писать... Может кто дополнит. И расскажет про свой клан и как он развивался, свою историю.

Прошу писать игроков из 2006-2010 годов

Старый 22.02.2013, 10:21   #2
Мимо проходил

Region102 вне форума

Здраствуй здраствуй)) помню тебя. мы играли примерно в одно и то же время. Я тоже давно ушел на уфанет...но по стечению обстоятельств снова я абонент БИСа. Наши команды постоянно играли в одно и тоже время,самое интересное я долго вспоминал команду в которых я играл тогда, а ваши помню(Jet и Stap). а наша команда была Pentagon или Pro[G], интересно было))а ник мой был tOy. а сейчас уже в кс никто не играет а раньше по пол часа можно было ждать места на пабликах. и сайта того cs.bashtel.ru уже не существует(((. в кс не играю уже давно, но вот сейчас думаю установлю обязательно.

Старый 22.02.2013, 13:31   #3
Пользователь

Swer вне форума

tOy привет)) Приятно видеть знакомых, и ваши команды тоже помню)))
жаль что cs.bashtel.ru умер(( shadowneo видимо не работал над рекламами )))
Помню как появился zombi мод, часами стрелялись на этих зомби мод
Кстати, я вспомнил почему перестал зависать на cs.bashtel.ru, доступ уфанетчикам открыли на наши сервера и много глупых игроков появилось и стало неинтересно играть против таких слабых и неумелых игроков))

Старый 23.02.2013, 09:59   #4
Мимо проходил

swatch вне форума

оО Здарова девки ))

Старый 23.02.2013, 22:46   #5
Пользователь

Suddenness вне форума
Отправить сообщение для Suddenness с помощью ICQ

да раньше было весело ,) играл под ником Shadow ^_^ игроки и администрация сайта csopen наверное помнит меня ))) жалко что csopen shutdown ))) меня столько с ним связывало ))) сеййчас crossfire и тд муть в моде )) cs умерает как и Warcraft
LOUNA – Бойцовский клуб (Roman Rain remix)

Последний раз редактировалось Suddenness; 23.02.2013 в 22:58..

Старый 25.02.2013, 21:34   #6
Эксперт форума

FORZE вне форума
Отправить сообщение для FORZE с помощью ICQ

kef Еще жив всяко

Старый 26.02.2013, 21:12   #7
Пользователь

Swer вне форума

Цитата:
Сообщение от Suddenness Посмотреть сообщение
да раньше было весело ,) играл под ником Shadow ^_^ игроки и администрация сайта csopen наверное помнит меня ))) жалко что csopen shutdown ))) меня столько с ним связывало ))) сеййчас crossfire и тд муть в моде )) cs умерает как и Warcraft
cs.bashtel.ru вроде переехал на csopen, насколько мне не изменяет память, хороший был сайт и новости каждый день читал))

Цитата:
Сообщение от FORZE Посмотреть сообщение
kef Еще жив всяко
:-D Полюбому

Добавлено через 1 минуту
Как увидил ник Shadow ^_^ сразу же вспомнился такой персонаж Besenok :-D Кто же это был??)))

Добавлено через 3 минуты
А где уникальный компот???, после армий вроде он не вернулся в кс, хоть и были попытки, но играл uniq уже не очень)))

Последний раз редактировалось Swer; 26.02.2013 в 21:15.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.05.2013, 20:41   #8
Пользователь

Suddenness вне форума

Интересно узнать кто чем занимаеться сейчас ^_^
http://forum.bashtel.ru/showpost.php...83&postcount=6
тогда все создавали серваки на своих компах ип начинался с десятки ))
помню чувака nemezis который меня учил стрилят с awp без прицела ,djonik, ну и какже без danger &_& помню и кефира )) он все время ноет )) и мучил меня вопросами как сделать то или то )) оо вспомнил свой сайт CyberSmile ^_^ мутил там серваки и помогал мне в это ShadowNeo,Psih,Ferrain, много кого было сидели в TS,или вентрило днями интересные были времена но они уже прошли к сожелению ))) да и играть сейчас уже нету интереса такого как раньше )

Последний раз редактировалось Suddenness; 10.05.2013 в 21:02..

Старый 23.06.2013, 14:44   #9
Пользователь

megos вне форума

было круто) но все прошло)

Старый 26.06.2013, 08:53   #10
Пользователь

Pantera вне форума

Раньше были времена ))) Shadow Братишка хэбл-бэбл )))) В кс то кто нибуть ваще гамает ? )) На этом хоп ! С Добром к Вам Дмитрий PSIH

Старый 28.06.2013, 20:37   #11
Пользователь

Suddenness вне форума

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Раньше были времена ))) Shadow Братишка хэбл-бэбл )))) В кс то кто нибуть ваще гамает ? )) На этом хоп ! С Добром к Вам Дмитрий PSIH
Здорова братан жду суда по 158 ч2 п.Б-В и 158 ч 2 П.Б скоро пойду тариться сигами и чаем )))) работаю как конь какой там cs))) хотя может быть и играл бы если комп норм был ))) я чето под wow завис после работы расслобляет порать на когонибудь в ТС обматерить в чат )) снимаю негативную энергетику ))-

помню ShadowNeo и Tron его братигка приехали в СТР ну как пологаеться мы сходили на чамп в имах а потом набухались ))) встретили мегаса ))) помню потом ShadowNeo получил люлей у него забрали деньги и они хотели идти пишком в уфу ну я такой им удачи я если че дома )))) приходят через 30 мин типа мы подумали и решили что недойдем зачем я искал им денег на проезд надо было чтобы они пишком шли ))

Последний раз редактировалось Suddenness; 29.06.2013 в 23:43..

Старый 29.06.2013, 23:19   #12
Пользователь

Suddenness вне форума

а еще помню такого перца hunter ))) пришел он с командой в салон на дружбе мне там обещали 100 рублей за выигрыш ))) я был под монагой )) и конечно же согласился пришли знакомые сделали мих и команда с СК просто слилась как малые дети сам лично выносил их за раунд -4 с игла но конешно потом пошли разговоры что компы гамно и тд тп ))) но все мы знаем какой бы небыл комп скиллл этим неэспортиш

Старый 13.07.2013, 17:54   #13
Мимо проходил

NoordeN вне форума

хотелось бы вернутся в те времена
очень жаль что CS 1.6 умер

http://www.bghome.ru/apartament/

Старый 23.07.2013, 09:37   #14
Пользователь

kubaA вне форума

kef скиловой игрок, ну да, ну да))))))

Старый 06.08.2013, 10:55   #15
Мимо проходил

Karat88 вне форума

Помоему нет такого геймера который бы не рубал в КС, однако ... жизнь оттянула все время на себя

Ответ

Опции темы
Опции просмотра