Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Онлайн игры > World of WarCraft
World of WarCraft Мир сильных духом и телом

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Творчество WoWеров
Старый 18.10.2007, 18:35   #1
Пользователь

AStrall вне форума
По умолчанию Творчество WoWеров

Когда я создавал темку, в которой написал свою историю на смайле, кто-то предложил закрепить ее, для того чтобы остальные игроки тоже смогли делиться своими произведениями, мне эта идея понравилась, и по этому я прошу закрепить если не ту, то хоть эту темку, в которой я уверен будут очень интересные рассказы.
Лично я пополню эту темку скорее всего завтра, своим рассказом о игре на сервере WoW legion.
Спасибо за внимание

Старый 18.10.2007, 19:32   #2
Мимо проходил

Eventas91 вне форума
Отправить сообщение для Eventas91 с помощью ICQ

кул тему ап

Старый 19.10.2007, 15:24   #3
Пользователь

AStrall вне форума

Ну что-ж как и обещал выкладываю свой новый рассказ.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В НОВОМ МИРЕ.
Я открыл глаза и море воспоминаний хлынуло в мою голову. Судя по всему я находился во все той же маленькой деревеньке на юге Даротара. Мне приходилось бывать здесь в прошлой жизни… стоп, даже не в одной, их у меня было две – две прошлые жизни. Воспоминания из иного мира тотчас отразились острой, нестерпимой головной болью. Не выдержав этих мучений я упал на сухую, прожженную ярким солнцем землю, и тяжело застонал.
Вдруг в следующий момент я почувствовал глухой удар по спине, каким-то длинным деревянным предметом.
- Вставай пьянь! Разлегся тут, здесь народ ходит! – выкрикнул чей-то противный гнусавый голос, после чего удар последовал еще раз.
Превозмогая адскую боль я собрал остатки сил и кое-как поднялся, чтобы посмотреть на обидчика.
Передо – мной стоял неплохо одетый тролль-маг, судя по всему уже не новичок, но еще и не высший магистр. Но в таком случае, что же он делает в этой глухой дыре, где начинают свой путь самые неопытные и неумелые искатели приключений…
Я так и не успел осмотреть его, потому-что он вновь нанес удар, своим тяжелым дубовым посохом. Инстинктивно увернувшись от удара я выхватил свое оружие, коим являлся небольшой одноручный топор, немного заточенный с одной стороны, и недолго думая заехал тыльной стороной топора промеж глаз этому нахальному троллю. От удара он покатился по земле, пачкая в дорожной пыли свою яркую, вышитую причудливыми узорами мантию. Я медленно подходил к этому горе-магу, держа оружие на изготове. Не дожидаясь, когда я подойду вплотную, мой противник вскочил и стремглав бросился наутек, очевидно к местному целителю, залечивать ярко бросающуюся в гласа асимметрию на своей физиономии. На бегу он в подробностях описывал меня и всю мою семью разнообразными матерными словами.
Провожая его взглядом, я поймал себя на мысли, что моя головная боль уходит, истаивает словно льдинка на жаре. Вдобавок ко всему вдруг хлынул звонкий, проливной дождь, так редко бывающий в этих изнуряющих от жары пустынях. Льющаяся с небес прохладная, живительная вода начисто смыла остатки моего недуга. В голове вновь прояснились частички моего прошлого, которые заставили меня в ужасе содрогнуться от осознания того, кем я был раньше.
В сознании вспыхнули видения, в которых словно наяву промелькнули мои старые жизни.
Я ВСЕ ВСПОМНИЛ!!! Когда-то очень давно я был магом, потом великий откат, далее я вновь возрождаюсь в обличии шамана, но и это не принесло мне счастья и я ушел из того проклятого всеми Богами мира, и вот я здесь.
Разгоряченные мысли судорожно метались в моей бедной голове, норовя разорвать на части и разметать все ее содержимое по окрестностям. На виски вновь надавило тупой, невыносимой болью, словно под моим черепом проходили гонки на кодоях.
Спустя пару мгновений видения прекратились, а вместе с ними утихла и мучительная головная боль. Но мне хватило и того, что я успел увидеть: я был очень силен, не настолько, как хотелось бы, но толпу таких противников, как тот мерзкий тролль-маг я закатывал в брусчатку одним взглядом. Очевидно по этому мне не составило особого труда разобраться с ним сейчас, хотя сила заметно иссякла, раньше (если видения были правдивы) после моих ударов уже на вставали.
Итак, после того как я разобрался со своим ярким прошлым, мне предстояло определиться со смутным настоящим. Я уже изучал магию, и мне не очень-то хотелось заново вставать на этот сложный, а порой и опасный путь, охота было чего-то простого, незамудренного … и вдруг мой выбор пал на охотника. Вот! Это было то что нужно, ни какой тебе магии, только верный питомец и надежное ружье в руках.
Так, рассуждая и прогуливаясь по окраинам Даротара я вдруг наткнулся на большую лужу, оставленную недавним ливнем, который кончился так-же внезапно, как и начался.
Заглянув в воду я увидел как оттуда на меня пристально смотрит довольно молодой тролль с яркой татуировкой на лице и аккуратно вздернутыми вверх маленькими клыками. На голове у него красовался пышный ярко-зеленый ирокез, немного покосившийся в сторону от дождя.
- Ну разве не красавец! – ухмыльнулся я своему отражению, и поправив прическу бодрым шагом направился в ближайшую деревню – зарабатывать опыт, славу и деньги в новом мире.

продолжение следует....
МОДЕРЫ ЗАКРЕПИТЕ ТЕМКУ ПЛИЗ!

Старый 19.10.2007, 15:27   #4
Пользователь

TypbI4 вне форума
Отправить сообщение для TypbI4 с помощью ICQ

Давай зачедку, 5+
=)

Старый 19.10.2007, 15:30   #5
Мимо проходил

oldi вне форума

закрепить бы ету тему нада)))

Старый 19.10.2007, 15:33   #6
Пользователь

Leshka вне форума

отлично

Старый 19.10.2007, 15:36   #7
Мимо проходил

[STIG] вне форума

НОРМ.

Старый 19.10.2007, 15:59   #8
Пользователь

purgenbi4 вне форума

реально отлично с фантазиями по поводу ВоВки..зачёт..молодец

Старый 19.10.2007, 16:06   #9
Пользователь

JIGSAW вне форума

пещы исчо

Старый 19.10.2007, 16:08   #10
Пользователь

AStrall вне форума

Цитата:
Сообщение от JIGSAW Посмотреть сообщение
пещы исчо
на седня фантазия иссякла, потом напишу

Старый 19.10.2007, 16:43   #11
Заблокирован

OZU вне форума

жду продолжения

Старый 19.10.2007, 17:25   #12
Мимо проходил

~Cherep~ вне форума

AStrall набирайся с мыслями ждём ещё нить !

Старый 19.10.2007, 17:38   #13
Мимо проходил

Eventas91 вне форума
Отправить сообщение для Eventas91 с помощью ICQ

Это пять спсибо я уже твой второй рассказ читаю очень нравится пиши исчо

Старый 19.10.2007, 20:42   #14
Заблокирован

Xyligan вне форума

чтож отлично если вырезать про аткат то дописав мона и в Игроманию послатьпусть твой труд увидят все!

Старый 19.10.2007, 20:43   #15
Пользователь

Tishak вне форума
Отправить сообщение для Tishak с помощью ICQ

ыы

Ответ

Опции темы
Опции просмотра