Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Библиотека
Библиотека Обсуждаем прочитанное, советуем для прочтения

Результаты опроса: Помог ли вам Трансерфинг
Да 1 5.26%
Нет 0 0%
Дал положительные эмоции на 15 дней 0 0%
Не читал токое 18 94.74%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2008, 13:24   #31
Местный

Евгений вне форума
Отправить сообщение для Евгений с помощью ICQ

1)
Цитата:
Сообщение от druid Посмотреть сообщение
понимаешь есть люди которые из ничего делают проблему немогут жить строят из себя чуственных и тд и тп хз зачем
про таких, само собой, не велась речь.

2)
Цитата:
Сообщение от druid Посмотреть сообщение
а есть люди у которых были настоящие проблемы которые никому не пожелаешь(у меня такие были)конечно есть сильные лбюди которые помгаютслабым но вот помогающие без корысти и без выгоды для себя таких единицы
чтение сабжевой книги как раз и может помочь в НАСТОЯЩЕЙ проблеме. вот у тебя были такие проблемы, которые тебя сбили с ног(ну бывает) -- ты смог подняться(не знаю, сам или нет, но смог). а если человека сшибло с "колеи" и силы пропали, и доверие ко всем пропало. ему нужно дать как можно больше своих(свои -- имеются ввиду близкие сильные люди) сил с добром, дать почитать что-то(как пример -- Вадимкина книга), чтобы доверие вернулось и он увидел себя со стороны, подумав "Чёрт, что жеж я делаю-то??". Показав ему, что видеть и "как надо", однажды -- в следующий раз, ужеу крепит его. И он сможет подняться сам -- как ты.
Как ты предлагаешь без (осторожного) внушения и самовнушения выправиться? Человек просто закроется и будет всё глубже тонуть и тонуть в своей беде.

P.S. про корысть и выгоду -- я адресую к первой части этого поста. даже упоминать, imho, не стоило.

[ watashi wa hikikomori des *^^* ]

Старый 04.04.2008, 16:58   #32
Завсегдатай форума

HAmmerock вне форума
Отправить сообщение для HAmmerock с помощью ICQ Отправить сообщение для HAmmerock с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ARTIST Посмотреть сообщение
Хорошо что Кастанеду не читал я!
Говорят, его трактаты зомбируют. Ну его...
ничего подобного.

Старый 04.04.2008, 18:13   #33
Завсегдатай форума

Vasek вне форума
Отправить сообщение для Vasek с помощью ICQ

говорят что если работать 24 часа в сутки можно милиардером стать...
Ребят не то что не читаете и говорите, но и верите тем кто не читал а только слышал

Старый 05.04.2008, 09:15   #34
Старожил форума

Tech. вне форума

нужно пахать и думать о всём что там написано, вот и поможет тогда

Старый 02.05.2008, 19:51   #35
Местный

mizom вне форума

Уже много постов назад можно было понять: зачем спорить-то? Зачем искать истину в чужих головах? Возьми книгу и начни читать. Если не зацепит - не читай.

Добавлено через 33 секунды

Что такое сталкинг?

Добавлено через 1 минуту
_______

Где можно скачать фильм СЕКРЕТ?

_________

Последний раз редактировалось mizom; 02.05.2008 в 19:52.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.05.2008, 12:52   #36
Местный

ma3axaka вне форума
Отправить сообщение для ma3axaka с помощью ICQ

Да 1 5.26%
Нет 0 0%
Дал положительные эмоции на 15 дней 0 0%
Не читал токое 18 94.74%
LOL

Старый 17.05.2008, 20:39   #37
Пользователь

Булат333 вне форума

Каждому-своё,все правы .Вот я ,например прочитал и в свою жизнь инъецировал(простите сына медиков) все идеи.Но вот в чем прикол -раньше я о многом догадывался,даше использовал в жизни(банальное-не верил плохим приметам).

Старый 26.12.2009, 23:39   #38
Мимо проходил

Poko вне форума

Классная книжка! Только что начала читать, уже нравится!

Старый 27.12.2009, 14:17   #39
Местный

S.K.A. вне форума
Отправить сообщение для S.K.A. с помощью ICQ

Мне тоже нравится, многие вещи вызывает восторг, но спустя время понимаешь, что всё не так просто реализовать, нужно не мало времени чтобы осознать прочитанное и влить эти знания в жизнь.

Старый 07.03.2010, 02:43   #40
Мимо проходил

Noyabr вне форума

Хрень редкостная! сплошные противоречия в книге и бездоказательность аргументов. все строится на том, что давайте предположим... Люди не теряйте время!
Если уж так хочется загрузиться на эту тему, фильмы посмотрите "Секрет" или "Кроличья нора".

Старый 07.03.2010, 12:11   #41
Завсегдатай форума

_ЯR_ вне форума
Отправить сообщение для _ЯR_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _ЯR_ с помощью Skype™

Прочитать надо, т.к. книги развивают. Мне интересно было читать.

Старый 08.03.2010, 11:56   #42
Пользователь

Torbin вне форума

Цитата:
Сообщение от Noyabr Посмотреть сообщение
Хрень редкостная! сплошные противоречия в книге и бездоказательность аргументов. все строится на том, что давайте предположим... Люди не теряйте время!
Если уж так хочется загрузиться на эту тему, фильмы посмотрите "Секрет" или "Кроличья нора".
О да, а "Секрет" это не хрень? Это еще большая хрень чем все книги по трансерфингу вместе взятые. У меня уши вянут, когда там идут рассуждения о квантовой физике.
Все книги и проекты такого плана способны дать только одно-мотивацию. Они работают по тому же плану, что и потомственные ясновидящие из Комсомолки - в обмен на небольшую или большую сумму денег внушают вам веру в успех. В принципе за ту же сумму можно сходить на прием к грамотному психологу, но это уже кому как нравится.

Старый 13.03.2012, 23:12   #43
Мимо проходил

Firstpeople вне форума

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – ананизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь,
и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу,
которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

Старый 14.03.2012, 10:21   #44
Проверяющий

Deputy вне форума
Отправить сообщение для Deputy с помощью ICQ Отправить сообщение для Deputy с помощью Yahoo Отправить сообщение для Deputy с помощью Skype™

Зеланда слушал 4г назад
Сейчас занимаюсь теософией\буддизмом, для меня это истина последней инстанции (да и не только для меня)
Firstpeople, ты не поверишь, но в ТР есть моменты, которые есть и в книгах по теософии, пусть и с другой трактовкой
Трансерфинг написан предельно просто, чтобы любой человек, который ранее никогда не занимался эзотерикой или каким-либо другими практиками, все понял.
в ТР есть даже тема о внетелесных переживаниях, но он не углубляется в суть, а описывает лишь осознанные сновидения.
есть у Зеланда и вещи, которые противоречат любой религии и теософии в том числе, поэтому нельзя глупо верить всему написанному
в свое время ТР мне очень помог, многие приемы использую до сих пор.

немного отвлекусь, сейчас чтоли мода такая, толи стереотип вбитый, считать себя личностью, а всех остальных серой массой, это как минимум глупо.

Старый 14.03.2012, 21:21   #45
Мимо проходил

Firstpeople вне форума

Я ни имею ничего против Зеланда, в нем достаточно полезной информации. Но дело в том что в мире так много умных людей, они пишут такие полезные и оригинальные книжки и практикуют такие загадочные и необычние практики. Только почему то ни один из них ни смог сделать мир лучше. В это время мир по самую макушку погряз в жопе. Ты и вправду считаешь их умными? Что касаемо твоего решения отвлечься, я не считаю это достойным поводом для разговора. Хотя я больше чем уверен что ты и наполовину не живешь так как тебе хотелось бы... Как ты думаешь почему?
P.S.
Некоторые из практик специально создавались для отвлечения внимания от главного...
Нам нужны настоящие люди жизни которых еще чего то стоят... Если среди вас есть такие - добро пожаловать!!! Остальных попрошу не беспокоить...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра