Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Библиотека
Библиотека Обсуждаем прочитанное, советуем для прочтения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Интересная Книга!!!
Старый 15.10.2010, 12:31   #1
Мимо проходил

drdew вне форума
Восклицание Интересная Книга!!!

Люди добрые подскажите если кто знает где бесплатно скачать книгу "Домашний тренинг максимум свободы" Может есть она у кого???

Старый 24.10.2010, 17:25   #2
Завсегдатай форума

coooler вне форума
Отправить сообщение для coooler с помощью ICQ

Поиши в гугле, если нет в паблике, то вряд ли кто реальную книгу сканить будет

Старый 15.02.2011, 17:16   #3
Мимо проходил

ilyaskif вне форума

когда увидел новое от этих людей: А. Парабеллум , Н. Мрочковский , да еще и с таким названием:
"Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль", заинтересовался...

Конечно, в книге слишком много ссылок на продукты авторов....

Да еще написана она слишком простым языком, хотя в ней и содержится много советов по развитию бизнеса, маркетингу, рекламе, процессу продаж и т.п.

Сильней всего зацепил Секрет на миллион долларов, действительно проще не придумаешь,
остается лишь внедрить его в бизнес и получать прибыль..(ха-ха, если б все было так просто...)

Так же очень понравилась мысль о том что, все мы на самом деле в маркетинговом бизнесе.

Все-таки чувствуется большой опыт и профессионализм авторов..

В целом, я бы оценил на 4 балла, почерпнуть несколько свежих идей можно однозначно)
http://www.ozon.ru/context/detail/id...dalla&from=bar

Старый 25.03.2011, 22:10   #4
Мимо проходил

sad_ вне форума

У меня есть книга Домашний тренинг.. Но у меня не только электронная, а еще бумажная в комплекте с диском.
Электронную не удобно читать с компа да и я люблю как то больше бумажную. Тем более с видео.
Уже третий месяц занимаюсь, доволен до безумия.
Если ты с москвы, то ее можно найти в книжных магазинах. Правда сложновато найти, но можно. я примерно дней пять искал. Нашел в одном магазине тренажеров. Там из книжной продукции только одна эта книга продавалась. Больше ни одной книги или журнала. Видимо не хотят что попало продавать. Только хорошим товаром торгуют. Меня это и привлекло. Потом в интернете почитал, все ей довольны, кто занимался по книге Домашний тренинг максимум свободы ( вот, читай что пишут http://otvet.mail.ru/question/45060534/
и вот тоже http://otvet.mail.ru/question/50289209/ ).
Короче стоящая книженция. Это я тебе уже как человек занимающийся по ней говорю.
Только не советую тебе качать с интернета самораспаковывающиеся архивы, которые за распаковку просят выслать смс. Я сам выслал. Думал получу книгу. Оказалось что я ОлЕнЬ! ))) Сняли со счета 450 рублей и никакой книги в архиве не было.. ;(
Вот сайт, где можно скачать бесплатно книгу Домашнйи тренинг - максимум свободы http://rusbody.com/forum/bodybuilding6/tema1853/0.wbp
Проверял, ссылка на скачивание рабочая.

Последний раз редактировалось sad_; 05.05.2011 в 18:33..

Старый 17.04.2011, 20:33   #5
Мимо проходил

MAXиТо вне форума

Цитата:
Сообщение от sad_ Посмотреть сообщение
У меня есть книга Домашний тренинг.. Но она у меня не электронная, а бумажная в комплекте с диском.
Уже третий месяц занимаюсь, доволен до безумия.
Если ты с москвы, то ее можно найти в спортивных магазинах или магазинах спотривного питания и тренажеров. Правда сложновато найти, но можно. я примерно дней пять искал. Нашел в одном магазине тренажеров. Там из книжной продукции только одна эта книга продавалась. Больше ни одной книги или журнала. Видимо не хотят что попало продавать. Только хорошим товаром торгуют. Меня это и привлекло. Потом в интернете почитал, все ей довольны, кто занимался по книге Домашний тренинг максимум свободы ( вот, читай что пишут http://otvet.mail.ru/question/45060534/
и вот тоже http://otvet.mail.ru/question/50289209/ ).
Короче стоящая книженция. Это я тебе уже как человек занимающийся по ней говорю.
Только не советую тебе качать с интернета самораспаковывающиеся архивы, которые за распаковку просят выслать смс. Я сам выслал. Думал получу книгу. Оказалось что я ОлЕнЬ! ))) Сняли со счета 450 рублей и никакой книги в архиве не было.. ;(
Вот сайт, где можно скачать бесплатно книгу Домашнйи тренинг - максимум свободы http://rusbody.com/forum/bodybuilding6/tema1853/0.wbp
Проверял, ссылка на скачивание рабочая.

Здарова=)я проверял она не работает=( ты оттуда не скачивал ее?

Старый 18.04.2011, 19:43   #6
Проверяющий

Deputy вне форума
Отправить сообщение для Deputy с помощью ICQ Отправить сообщение для Deputy с помощью Yahoo Отправить сообщение для Deputy с помощью Skype™

Цитата:
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.
интересно аш стало, залейте у кого есть

Старый 18.04.2011, 21:01   #7
Мимо проходил

MAXиТо вне форума

во-во классно было бы если бы залили, у кого есть электронная=)

Старый 21.04.2011, 23:02   #8
Проверяющий

Deputy вне форума
Отправить сообщение для Deputy с помощью ICQ Отправить сообщение для Deputy с помощью Yahoo Отправить сообщение для Deputy с помощью Skype™

судя потому, что ты ее ищешь уже 6 месяцев, тебе наверное проще начать качаться по любой другой методике.
не думай, что книга все сделает за тебя.

Старый 24.04.2011, 16:50   #9
Проверяющий

Deputy вне форума

http://vkontakte.ru/topic-18536795_23890715
или вот http://vkontakte.ru/album-18536795_123390990
в той группе все что нужно найдешь

Старый 28.04.2011, 00:25   #10
Мимо проходил

Luis вне форума

Это просто офигеть... Начал искать где скачать эту книгу в интернете и вот что нашел http://otvet.mail.ru/question/56853369/

Старый 30.04.2011, 19:06   #11
Мимо проходил

Henry вне форума

Этой книжки в свободном доступе нет, авторские права очень хорошо охраняются. Можно в принципе скинутся, тем кому книга нужна, а покупку доверить гаранту (уважаемому на форуме лицу, который точно не кинет) и потом втихаря, не выкладывая в паблик, передать друг другу. Я тоже скинусь, книга заинтересовала.

Старый 30.04.2011, 19:46   #12
Проверяющий

Deputy вне форума

если и скидываться, то как минимум с проверенными френдами с реала )
чего и вам советую

Старый 01.05.2011, 22:58   #13
Мимо проходил

sad_ вне форума

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что скидываться и потом передавать незаметро друг-другу нет смысла. Если эти хозяева книги так пасут интернет, то и через специальные системы могут вычислять незаконную передачу файлов.

Старый 02.05.2011, 14:00   #14
Проверяющий

Deputy вне форума

да у ты брось, кому нужно смотреть твои файлы, переданные по линку или аське.

Старый 04.05.2011, 22:18   #15
Мимо проходил

sad_ вне форума

Выкладываю еще раз в паблик это книгу.
h t t p : //d e p o s i t f i l e s. c o m /r u /f i l es /c li 13 fa g
Внимание, чтоб не спалили я сделал пробелы в адресе URL. просто уберите пробелы и копируйте ссылку в адресную строку.
Только сразу хочу сказать - к книге нет не видео ни многих глав, которые есть в бумажной книге. Я не так давно купил себе бумажную и понял что электронная версия не очень.. На диске к бумажной книге прилагается видеофайлы на которых показано что и как делать. Все упражнения и многое другое.. Так что если хотете бесплатно то качайте.
Я разгадал секрет такой популярности книги Домашний тренинг-максимум свободы. ))))))))
ПРосто в ней написано все предельно ясно и программы тренинга дают хороший результат без штанги и тренажеров. А еще там в книге плохие отзывы о стероидах и протеинах (о протеинах не очень хорошо отзываются и говорят как их самому дома из молочных продуктов и яиц готовить). То есть для того, чтобы по ней заниматься не нужно ничего докупать. Поэтому книжка так популярна.
Кому нужны лишние траты, правильно? ты просто занимаешься по системе у себя дома и все.
Спортивное питание не нужно, тренажеры тоже. Да и отдача от тренировок, благодяря системному подхоу хорошая. Мышцы быстро растут и жир сжигаетца. Поэтому книга и пользуестя такой бешенной популярностью.
качайте и говорите спасибо! =

Последний раз редактировалось sad_; 16.05.2011 в 00:18..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра