Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > WarCraft III
WarCraft III Встречи, матчи, предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.10.2008, 15:03   #46
Местный

Romka вне форума

Цитата:
Romka-чуть не забыл про это чудо)) Сволочь такой..раньше постоянно выйгрывал меня,но затем и я стал выйгрывать его,но потом начал я потихоньку
Когжа это ыт меня выигрывал а подлый лжец))ну может раза 2 из 30))

Старый 22.10.2008, 17:30   #47
Местный

SweeT вне форума
Отправить сообщение для SweeT с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Daria_Sagalova Посмотреть сообщение
долго думал... и решился

2) Sweet моя сладость =) мы с ним так хорошо с дружились как я думаю =) Были у нас хорошие времена) надеюсь скоро увидимся
я плакаль! ты настоящий друхх!

Старый 24.10.2008, 11:01   #48
Мимо проходил

`ADMIRAL` вне форума
Отправить сообщение для `ADMIRAL` с помощью ICQ

1.Raptor замечательно играет в доту и соло
2.[Kam1k] одним словам Imba
3.Nastya прикольная девушка ранше играла в тд а ща играет в доту ( и неплоха играет)
4.kogu Хороший солист и неплоха играет в доту
5._Sly_ Вечно в позитиве=)
6.[masha] еще одна девушка каторая хорошо играет в доту=)
7.AnA_RHist мой двоюрный братан он ща конеш в армии но он тут играл зимой пока его незабрали Imbo AnA_Rhist
8.DeMeNToR здравый друган-хорошо гамает в доту всегда в позитиве=)

Последний раз редактировалось `ADMIRAL`; 25.10.2008 в 00:29..

Старый 24.10.2008, 18:35   #49
Заблокирован

[str]efimovich вне форума
Отправить сообщение для [str]efimovich с помощью ICQ

ZeTniK, очень хороший игрок в доту,всегда выручит в беде всегда прав ..
(Имея таких друзей не надо их упускать за горло держать надо)

Старый 24.10.2008, 20:52   #50
Пользователь

*Drago* вне форума
Отправить сообщение для *Drago* с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от [str]efimovich Посмотреть сообщение
ZeTniK, очень хороший игрок в доту,всегда выручит в беде всегда прав ..
(Имея таких друзей не надо их упускать за горло держать надо)
ты имееш виду задушить)))

Старый 24.10.2008, 21:26   #51
Заблокирован

[str]efimovich вне форума
Отправить сообщение для [str]efimovich с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от *Drago* Посмотреть сообщение
ты имееш виду задушить)))
А у тебя голова варит...

Старый 04.11.2008, 19:20   #52
Пользователь

DROGON вне форума
Отправить сообщение для DROGON с помощью ICQ

Desantnik - Аццкий поц, друзья в реале, отличный солист, раньше играли в одной тиме w3m, постоянно вместе пьем все что горит
Leshka - Друзья в реале, вместе учились, так же w3m отличный чел
BanaN_Electro aka Oktav - умеет отжигать, друзья в реале, пьет мало хороший человек в общении
Old-spice-1 aka МиниВен - Бутчер в реале че скажеш, очень позитивный человек, люблю поржать над ним Хороший игрок, друзья в реале
SvenBon - Очень хороший, общительный человек, знакомы в реале, неоднократно пили и играли в доту вместе тож в3м
Inos - Знакомы в реале, хороший человек, раньше всегда вместе играли в доту, в3м
TOIIIA - цуко нубло которых свет невидал, друзья в реале

Неполный список, но это наиболее близкие мне люди, с которыми знаком в реале

Старый 05.11.2008, 13:51   #53
Пользователь

Leshka вне форума

DROGON спс тока не правильно написал, нада BanaN_electro (c) Царь Всея Руси!

Старый 08.12.2008, 06:37   #54
Пользователь

SaD_zet вне форума

у меня в друзьях только zet.
Приятно пообщатся, у него со мной много общего, хорошо играет в доту и танчики, очень умный, но есть один минус, иногда разговаривает сам с собой.

Старый 11.12.2008, 01:32   #55
Мимо проходил

ApOkalypSis вне форума

перечислю кого вспомню
1)Karandash имба человек, сейчас уже и не вспомню сколько сыграно вместе и сколько выпито кусок позитива, неадекватен, временами туп, ужасно эксцентричен, но тем не менее мой кумир xD
2)Millioner и Bizzi братья по разуму, очеееень давно знаю их, прекрасные люди, ужасно позитивные олд скул дотеры, думаю в скором времени увидимся ещо ах да к ним же и Чапалака закинем
3)Cremator мой пухлый тру фрэнд, любит посплетничать, ржот как мудак, держит за креслом йети, учится с пионером, любит Галея, стебет намбера
4)Mirotvorec клёвый чел, жаль только почти не разговаривает, теска Romk'и, в дождь обычно косит под Мэрри Поппинс, главный лейт Стерлитамака
5)Haw2k угрюм и суров, ебашит во всем за что берется, но сука стареет...
жуткий корик, почетный сенсей стровских дотеров
6)Red_rascal и Bocman как ни странно братья, я до сих пор не уверен что появилось раньше они или дота, ебашили ещо когда бобруйск был лишь мечтой бисовских одминов, сейчас занесены в красную книгу к ним кидаем Hordemaster'а Ultras'а Toppuh'а Elkor'а Faustus'a и Адольфа
7)Say_plz самый удивительныый человек, незвестно что вмещает больше пива: склады Шихана или его тело, пьет все, ест все, мается тоже всем чем можно, мастер диско, король тектоника, идол клаберов стерлитамака, горжусь что с ним знаком
8)Romka это второе достояние стерлитамака после пункта 7), в гневе страшен, имеет особые комбо удары головой с разбега(и не только ), любит яблоки пиво и лещей постоянно спорит, и не разу не проиграл, ибо в споре еще более страшен чем в гневе, вместо прочтения букваря и русской речи смотрел Naruto

завтро продолжу (:

Последний раз редактировалось ApOkalypSis; 11.12.2008 в 01:35..

Старый 12.12.2008, 21:41   #56
Заблокирован

Crem вне форума

попробую сделать копирайт на апокала))
1.Карандаш- куча кудрявого-шепилявого позитивА)) кроме доты еще любит бегать по машинам в 3 ночи терять все что можно танцевать тектоник под RedHotChiliPeppers
2. Миротворец- мой одногруппник вместе начали в доту играть... в этой жизни он делает хорошо 2 вещи!: 1-играет в доту лейтом)) 2- спит на паре
больше он ниначто не годен)
3.SAY_PLZ - то есть борян )) человек который большую часть жизни провел в *отходняке*)) и принятия алкоголЯ)) тоже большой любитель тектоника как и караныЧ))) госу чел)
4.Br[a]t- ну это наша барыгА)) торгует на базаре дынями и арбузамИ) с ускоренными темпами начинает епашить в доту) но цука агрессивен)
5.Апокалипсис- мой рыжий тру френд)) особый мудак дотеров стр!! варил пельмени в водке, танцевал как моряк!!! мастерски кричит БАСССССССЯЯЯЯЯЯЯЯК
6.Ромка- человек который никогда не крикнет громко БАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!! кроме удара с разбега владеет техникой ударить битой в коленО апокал докажет любит придти один в бастион сесть на ночь и всю ночь играть в НАРУТО потом всем втирает что это круто))) а как известно с ним спорить бесполезно)) так как он страшен в споре))):
7.когу- типичный металбой)) кореш по металлу)выкидывает коры над всеМ)) хотелось бы с ним вдарить))
8.prem- товарисч симпотичныЙ)) несколько раз пересекались на тусах у карана))) прикольный чел)) и очень симпотичный
9.Андимикс- главный мудак салавата!! готов остаться ночевать в стерлике чтобы доиграть чамп.... ну впринципе веселый мудак токо быстро пьянеет и ведет себя не адекватно как Ромка)) Сюда же закинем веселых мудаков с салавата типа)) Мороз Принт Грамчег ну и собсно некр)) который следит за моей гигеной на расстояниИ)
10.Неф_вирус- ну это нефтекамская братва)) главный чен баштела очень общительный)) но цука белорус)))
11.Haw2k-ну это достояние дотеров стерлитамака)) епашит в покер доту вовку и телок))) но в уфу ездет не ради чампа а ради МакдональдсА))и еще ржет зачетно))
12.HateMYself- он же Дедкор)) он же веселый алкаш)) он же напился до беспамятсва и дико танцевал на Рашамбе)) * нам нужен МОШ на нужен МОШ*
13.Dolce- чувак епашит в доту)) так же интересен в общениИ)короче госеК))
14.СВИИИИТКААААА- уиииииииииии ваще зачедный чел !!! мы с ним очень много стихов придумали про дотеров бобрА в асЕ)) госумувмэйкер)) к нему забросим Грома Артаса)) не многочисленная компания дотеров уфы которых я уважаю и одобряю))
15.и многие другие))) я не помню по причине бана от жирного.... как разбанят зайду на баштел и допишу всех всех)))

Старый 13.12.2008, 13:57   #57
Местный

Romka вне форума

Цитата:
6.Ромка- человек который никогда не крикнет громко БАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК!!! кроме удара с разбега владеет техникой ударить битой в коленО апокал докажет любит придти один в бастион сесть на ночь и всю ночь играть в НАРУТО потом всем втирает что это круто))) а как известно с ним спорить бесполезно)) так как он страшен в споре))):
9.Андимикс- главный мудак салавата!! готов остаться ночевать в стерлике чтобы доиграть чамп.... ну впринципе веселый мудак токо быстро пьянеет и ведет себя не адекватно как Ромка)) Сюда же закинем веселых мудаков с салавата типа)) Мороз Принт Грамчег ну и собсно некр)) который следит за моей гигеной на расстояниИ)
Тогда я буду выкладывать про тех кто про меня напишет ну так вот начну с крематора
Тот ещё жук играет на скрипке и гитаре))Если его кудато зовут,а он не хочет идти все равно говорит,что придет,а в последний момент придумывает наитупейшую мазу(я с батей гараже был)Да и вечно докопываеться до Н1 вспоминая про хлеб)))Зато до него вечно докапываеться Say_Dead_plz(когда в подпитии))

Старый 14.12.2008, 06:07   #58
Мимо проходил

N1cromanT вне форума

Цитата:
некр)) который следит за моей гигеной на расстояниИ)
А сам то DDD

Старый 17.12.2008, 11:05   #59
Мимо проходил

3ap9l_sexy_boys вне форума

Карандаш - тру чел!!! Пьет только красное вино и коктеиль тоже только со вкусом винограда!!! Любит по угорать над кем нить обычно это наиль или Роман!!! Так же ебашил летом в рф))) А вообще зимой любит в снежки играть и бегать по машинам!!
Emeli или Number1 - мега ебашуший чел!!!! Всегда на позитиве или не в настроение потому что ему лень куда нить идти!!! Ебашит в вовку доту и л2!!! Так пьет Сибирку лайм причем литрами а может и ящиками!!! Любимые занятия искать в черниковке гопников в 5-6 утра и причем никого не найти!!!
Oskar - самый клевый одноклассник если я не зделал домашку значит возьмем списать у оскара!!! Пьет все льеться в горло так же курит когда пьяный а курит он долго и при этом несет всякую чушь типо патрик лох и все такое))))
Patric - кул чувак играет и ебашит но сцука мозгов чуток нету!!! При этом все пьют пиво а он только линомад видетели он боиться что его пальнут)))
Haw2k - пьет только водку коньяк или на всякий энергетики!!! Отец всех стровский Дотеров!!! Так же не играет в доту уже 3 месяца но сука если предложит играть на рубль еще никто не соглашался)))) Любимое занятие на чампе разговаривать как он жарит девок))) А потом валит все на меня видетели не куй звонить ему когда он это делает)))
Dont_cry_plz - самыйчто есть настоящий педек!!!! блин ничего больше он нем не могу сказать все и так я сно педеГГГ как педеГГГ))
r0mk0 - застрял в мире наруто и анимэ!!! так же бухает и причем когда он випел и спорит это лучше не видеть зрелище не для слабонервных!!! Так же любит по нести всякую чушь ебашил в соло когдато и не плохо!!! И да Второй мозг команды mys!!!!
BraT - гопник первый стадии!!!! Играет в линейку хотя он даеться ему струдом!!!! ебашит в доту и все время спрашивает хавк а как они уебали рошана на первой минуте)) В ответ ему летит не позорь мои седые яйца!!! так же бухает как каран и гопает иногда)))
soty - верущий человек и так же не плохой предсказатель))) если скажет что мы ******* значит *******)))) Так же не пьте все 17 лет своей жизни))) ебашит в ла2 даже был топ бд сервере ла2крези)))
Dima_Bilan - позитивный человек так же лучше всех материться и грузит людей!!! Гордиться тем что он вьебал роба на чампе)) И тем что послал на *** гоблина))) пьет все!!!! И так же не плохо ебашиться с боксера и дает им *****)))
say_plz - cовершенно удивительный человек вроде не большово роста и не много весит а выпивает раза в 2-3 больше чем сам весит а потом куда он это все девает!!! Ебашит тектоником и не по хуйне!!!
mirotvorec - сколько я мира знаю он не разу не кем не поспорил и не говорил такое впечетление что он ваще все время молчит)))

Старый 17.12.2008, 17:32   #60
Местный

Snoworm вне форума
Отправить сообщение для Snoworm с помощью ICQ

У меня в друзьях Стадо )

Ответ

Опции темы
Опции просмотра