Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > WarCraft III
WarCraft III Встречи, матчи, предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.05.2009, 13:29   #106
Пользователь

Lanselot вне форума

Приказываю теме жить >.<
Давно хотел отписать в этой теме, но как то руки не доходили, но вот что то нашло и решил накалякать пару десятков строк о бобруйских друзьях, итак начну (друзья в списке расположены не по значимости/скиллу и тд а в случайном порядке ;-) )
1)Amstel - неплохой игрок, а главное человек, познакомились когда узнали что оба из Нефтекамска, давно его не видно, но все же иногда пересекаемся
2) BigMilordOrcs (кратко BeMeO) - позитиффный мэн, но правда сцук эмоциональный с психу может вытворить чего нибудь эдакое что приводит к смеху/плачу всех, а накуренный или пьяный бмо в тсе это добрейший и развеселейший человек о скилле я промолчу все все знают :P
3)Arthas/Why_not_me - веселый паренек, говорит редко но метко крошит в играх всегда всех и везде, в данный момент погряз в ВОВке, но ничего мы его вытащим ;-)
4) Sweetkaa - ну это вообще мегамэн, мегамувимэйкер, мегатиммейт, мегадофигаещевсего, но сладкий пропал и теперь тусует с Уфанетом но память о нем живет в наших сердцах! Самое запомнившееся это его хриплый шепот в тс
5) George_Bush aka Druid первый раз увидев этот ник дико хотелось подколоть и поржать но я сдержался. Теперь же часто играем вместе КВ и вообще этот дяденька очень и очень хорош играть с ним приятно ( хоть и кипишует иногда на ровном месте) общаться тоже, но его подколки иногда выводят из себя
6) pYJIb - хороший игрок, отличный чел, всегда серьезно относится ко всему будь то игра или еще что либо) в данный момент редко играем вместе.
7) Romka -_- - ну с этим челом знакомы очень давно, когда он меня мог назвать еще нубом ahah, наши с ним логи из аськи давно весят >100 метров, любит придумывать про меня всякие истории, а еще просить прорешать за него матан, стиль общения похож на что то вроде: я тебе ща подосру, а потом напишу расслабься тряпка все будет зб что не может не вселять уверенности, обещает через две недели вернуться на бобер и посносить всем там головы
8) foXer - лис из солнечного Нефтекамска, молчаливый но хитрый пару раз напрашивался к нему в команду для участия на чампе, давно его не видно на бобре да и вообще давно не общались
9) DazeMePlz/dales - отличный игрок, отличный человек. В игре непредсказуем, игра варьируется от: закопал всех в землю до блин, ну хватит меня убивать (такое бывает но очень редко).
10) N1cro - нууу один из первых знакомых на бобре, с ним пройдено немало ТДшек в свое время очень веселый паренек, любитель подколоть, но не любит критику в свой адрес, кратко и любя называет меня лошарой, его разум поработил Arthas и забрал с собой в ВОВ.
11) keke - скилловый игрок, одногруппник бемео, играть с ним весьма приятно, любит предугадывать мои слова после моей смерти.
12) kogu - познакомились совершенно недавно, Одмин всея Бобруйска, но нравится в этом человеке совершенно не это, а то что: с ним всегда можно поболтать на любую тему: начиная музыкой заканчивая политикой Мадагаскара в отношении России, металлист со стразами повсюду должен ему Камаз стразов, привезенных из Москвы. А еще старательно пиарит меня :-[ Ну вобщем суперчел ;-)
13) ApT - "молчаливый человек и шпеон", вечно сидит в инвизе в аське и ругает меня за то что я молчу и не пишу играет на высоком уровне, поболтать тоже любит на темы вроде: где пропал, чего молчишь и "дурак кто же газ ведрами ворует". Вобще приятный в общении человек ;-)
14) Rain[oat]flames - старый игрок, старый знакомый, познакомились когда играли в orc'ov gladiatorov, долгое время где то пропадал, но теперь вернулся, но играть с ним все так же приятно и весело, всегда меня успокаивает :-[
15) _MuffinMan_ - хороший игрок, опыта личного общения практически не имею
16) [karandashik] - karan maran naratan(c) haw2k , уважаю за то что ему всегда было плевать с кем играть и против кого, отличный игрок ;-)
17) motoman - первый знакомый на баттле, учил меня нуба играть в Element TD, и хоть сейчас играет не так хорошо, но играть с ним все так же одно удовольствие.
плевать с кем играть и против кого, отличный игрок ;-)
ну и много много много других, устал писать, может потом еще дополню может и нет.
P.S. сорри если кого то забыл, старею память уже не та.
update:
18) kiralight -сорри забылсо, вот это чел который готов стебаться над всеми и над всем + неплохой игрок + билановец.
19) Hecko- - отличный игрок иногда играем вместе но оооочень редко) зависает на сп >.<

Последний раз редактировалось Lanselot; 30.05.2009 в 16:35..

Старый 30.05.2009, 14:58   #107
Местный

emeli вне форума

Карандаш....Короче напишу ка я..ники буду называть своими именами так как люди поймут наверное)
Ромка: Друг.Тот еще перец)))рАНЬШЕ ИГРАЛ НАМНОГУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЩАС....есть у него одна легенда про то как ему компьютер купят..н оне кто еще не когда не видел его этот компьютер....
Борька: Оч хороший Друг.отличный человек.постоянно у него на хатке сидим слушаем музыку и пьем то что я принесу..ну иногда и то что он купит)))Игрок норм....
Хавк...Друг.Хароший парень..качёк....сука не люблю за то что он придумал..слова:каран маран наротан(((..а так человек оч хороший)
Пашка Брат:Друг.Супер добрый чел ..тож качёк..тож оч хороший человек...ток немного глупый я думаю так...и не навидит лезбиянок.....а когда лопаеться терпение то бежит за пивом....
Тапок...Вадимчик..Вадимур....Оч хороший Друг..много выпито с ним и спето) в последнее время не что т окак то не понятно относиться ко мне..
(Крем.Мир)хорошие ребята и игроки..больше не че не могу сказать..давно не видел их уже.
Линсен..вот этот парень классный чел..у него характер прям как у меня.постоянно играем вместе..постоянно психует)))корчое клёвый чел..постоянно говорит перестань пит каран))
Крос... Хороший человек и игрок.....
(Бигмилорд Далес)Ну бы уфимские )))не переношу этих парней...А еще к этому же списку дополняеться супер Кеке.....
Свитка и Артас..положительные парни.....особенно свит)
Демон..хрен рыжий..
Буш...не плохой парень правда иногда кажеться что глупости говорит большие.
Руль...офИГЕННЫЙ ЧЕЛ!!! раньше думал что только Гости был нормальным в уфе а теперь я понял что самый положительный человек и добрый это Руль..Пять ему ставлю...
Анди прайд и мороз...педовки галимые))))хорошие позитивные ребята)но педовки)
P.S. кого не написал значит забыл либо пох))))Да если про кого то плохо написал не обижайтесь может дело не в вас а во мне))....
///.
_

Добавлено через 12 минут
Так и еще...
Намбер: Брат мой) научил играть в доту) помню я ему еще говорил как ты в это говно играешь)))Спас от Ишимбая)
Кира: Веселый парень)))часто делает какую то ошибку а потом понимает сам её)играть не умеет))
Пипс: Давно чела не видел на баштеле))но оч хороший игрок и человек))Олежка)))
Когу:ЧЕЛОВЕК ЗАЧЕТНАЯ АВАТАРКА)
Добрик))хы)))првиет пи....))он поймет)))

Последний раз редактировалось emeli; 30.05.2009 в 15:11.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 31.05.2009, 08:45   #108
Пользователь

January вне форума
Радость

мм, я как бы вернулся с вовки в доту, вов снёс и всё такое)) и как бы у меня щас в новом ник " Cheech_Marin" всего 1-ин френд это димка(Некро) то пройдёмся по тем кого вспомню.

1 Андимикс - это сука тот самый первый чел с которым я начинал играть. мы усердно задрачивали соло первые 2-е недели, как помниться я его немного учил, человек ооочень интересный.

2 Ред - Реда знаю с тех пор как он был админом на смайле в вовке, о нём скажу что человек хороший хоть и криворукий

3 Никро - ну кто не знает етого маленького волейболиста)) он просто выносил мой мозг около года.

4 Граммчик - помню у него ник ещё был Граммаздила, как познакомились не вспомню... но блин чувак бывает временами будто накуренный и несёт берд, а так нууу ооооооочень прикольный парнишка

5 BMO - хороший игрок, хороший человек, больше нечего сказать.

6 Мастер_крик - ммм... очень клёвый человечек, после месецев скитание по кланам он взял меня в свой, очень очень хорош в общении да и игрок вполне неплохо

7 Когу - помню етого человек со времён когда от силы 10 человек пытались "развить соло" вроде нечего не вышло, играет замечательно, и переодический мочит коры

8 Камик - Ну как же без камика то! его знают все наверное. человек хорош в общении, познакомился с ним когда в какую то карту играли, где деревья прятали в лесу и там невер ходил их искал, тогда не знал что он модер и вроде обматерил его) ну мы тут же в игре и померились

9 кутиии - Он же марис, знаю лично, ооооооочень прикольный парнишка, временами несёт брет но такой смешной) ещё у него пивное пузико, да и играет он хорошоо, щас правда вроде его мозг сьела линейка, вроде как и биста):

10 БИст- "маленький мальчик" по имени Серёжка, парнишка прикольный но цука жмот) не разу мне червонец не дал) мы часто пиздили его в 3-ом, и получали по одному xDD.

11 Адвайзер - аааааа... мего игрок в кс. в доту играет очень интересно, очень очень занимательно смотреть за его игрой в доту, в общении очень хороший человек, запонмить одну вещь, не подкупайтесь на слова "дай глотну" когда у тебя в руках пиво, потому что присосёться и нет бутылки.

12 Соска - Он же пончик, парнишка лакер, потому что за всю его жизнь ему столько раз везло, играет хорошо, в общение так более менее, у него очень сильно отличаеться правая рука, как не увижу он постоянно что нибудь на ней словмает, а кость от мизинца ушла не мало в кисть

14 ПиииПС! - все знают етого маленького засранца, парнишка прикольный, часто бывает раздражает в общении, но не на долго, за псих не берёт. играет замечательно, был слух что тут его отец ещё играет, ник вот только не помню

15 Брат - Брата знаю чисто из игр, сильно не общались так, но даже за маленькое кол-во минут разговора он дал понять что он не "малолетниц имбицил" который знает 3-и слова "НУб" "ПНХ" "Лолололол" играет неплохо

блиииииииииин, столько народу ещё поидеи, а вспомнить не могу.
вопщем, я вернулся в дотку, ник мой Cheech_marin не кикайте народ я скоро верну свой скилл) щас оооочень нравиться играть за тёмного ареса, качая его как хиллера, хоть и не так много киляю но зато сильно чувствуеться помощь хила и щитов.

вот вроде так вот.

Старый 31.05.2009, 21:06   #109
Пользователь

neuro вне форума

хех ну и настало время мне отписать ибо был "брошен камень в мой огород"
для начала о приятном....
буду рассказывать как все было в хронологическом порядке,еси что нить забуду припомнить не серчайте, друзья
как я попал на бобр - Мир ака MadeInrRussia) рассказал что на локальном серваке гамят почти без пинга, но не сказал что тут только дотеры, ну чтож пришлось немного забить на соло, да и будучи ярым фанатом корридоров, дота пришлась мне по вкусу...
первый друг на бобре это наверно SkyDreamer, никогда не забуду как мы сидели в общем чате и гнали на хостов которые злостно нас кикали как нубов...не забыть бы рассказать про своего наставника - Str1ker - imba man, для меня он на одно строчке с Mad]Q[Frog'ом по скиллу xD, месяца через 2 проводился чамп на бобре 3на3, нужно было резко собирать тиму и вот тут я познакомился с Respect и Kol1k ишимбайские парни с ними мы жгли, но к сожалению, сразу пролетели с чампом ибо гамили вс тогдашних фаворитов Str1ker Kam1k(парень также поднял мой скилл игры в доту за это ему отдельный респект, P.S. yellow glaces ownz) и помоему 3 у них был биззихвост( чувак всегда на позитиве но в тоже время оч серьезен)...
ой чето слишком много, ну ладно терь в кратце...
потом начались сходки бобручан которые регулярно посещали: UnrealGosu-Ghosty (об этом парне ранее был наслышан, приятно было пообщаться в реале, да и до сих пор считаю его главным организатором Мафии-сходок), Brain and Bond(моск и монстр - M&M я уверен все любят эти конфетки :P), Valafeiko( кульный чел, особенно еси разговор заходил о шмотках - Luxury 8) ), Lollipop, Goga[Drow], Sh4tyN, Anya ( еси писать обо всех наших похождения наверно можно было написать книгу или слогать баллады :P )
DEADMAN & Badgamer (тоже имбо игроки, также стали моими наставниками по освоению льда на стальных конях - респект).
No_brains aka N1 (чтож чувак реально тащщщит еси захочет...каждое его слово - правда, чего не скажешь о его братишке, ну чтож не зря наверно было как-то сказано, в семье не без урода tT)
Horci & Status (скилловые игроки только чтото в последнее времая редко появляються)
Grom aka Phoenix ( обсчатся начали довольно недавно, но быстро нашли обсчии язык, oneday we will meet and drink some beer and spoke about that f***ing life!! *drink* i swear...)
more aka A.Dinikin ( жаль что у нас только общение только чеерез этот голубой экран, сцуко никак не можем миткануться (( )
Bio aka ][ak (постоянно срались сколько себя помню, а потом в 5 часов утра разговор о5 же зашел о жизни, сразу после зачета, того же дня, рванул к нему в Салават, там было все пиво, молоко и ганж, вот те пример как враги становятся друзьями)
БеМеО - все время считал его нубком xD, но вернувшись из 3месячного отпуска заметил что парень РЕАЛЬНО стал ЖЖЕЧЬ и РЕШАТЬ, а может это и я так онубел :P

ну тут я бы провел грань
------------------------------------------------------------------------------
это были олдскул терь постараюсь описать нынешний бобруйск
arthas aka why_not_me ("мало слов много дела" это про него, чесно не думал что можно так быстро надрочиться в доту)
georgeo_armani?? george_from_jugle?? нееет это наш бушидзе :P (хмм даж не знаю что сказать о нем, вроде и игрок норм и в общение норм кароч пайдет мэн :P) все выше сказанное относиться и к рулю (+ ко всему ушь слишком серьезно воспринимает эту игру будто на карову гамим tT)
Crossfade aka Xalibur (ИМХО ему саппортить нада ибо парень на нервах еси не тащит паникует, как человек вызывает только позитивные эмоции P.S. gl on exams)
LoDblpb & P_i_P_P_S средние такие игроки, со всеми возникаюищимися в жизни вопросами обращался к лодырю ибо чувак с опытом...
keke ( парня тоже можно записать в олд скул xD ибо гамит давно и мего саппортит xD )
P.S. простите за мои лингвистические знания ибо был я всегда троешником...
P.S.S. кого не описал еще раз сорри...

Последний раз редактировалось neuro; 31.05.2009 в 23:57..

Старый 03.06.2009, 01:29   #110
Пользователь

_Master_Krik_ вне форума

Ну решил тоже отписаться, начну пожалуй :
1- [Lincen] прикольный чел, ну блин цук обидчивый, можно поприкалываться с ним и ебашит в кашу)
2- Ишимбайская братва)) - babai, refear, _sly_ and V1smut классныепарни настоящий ржач сидеть с ними в тс особенно когда риер поёт)))
3- Sweet and Grom давно их правда небыло на баштеле, но всёравно я их помню )))) Гром мой первый френд на баштеле
4- Январик - уууу какой чувак супер)) взял щас ник сменил, но для меня он всегда январик)
5- Никро, мотоман, дейвалкер, грамчег интересные салаватские челы давно их знаю=)
6- Ягуар, ворон[млз], джони, кнайтч-эррант прикольно с ними поиграть=)
7- Феар ыы когда только появился на баштеле учил мну играть в доту)
8- Ромка, чапа, мир- интеренсные личности=) хорошо играют, ромка всегда дразнится цук ^^ xD
9-Патрик хороший чел, интересно с ним общать и в тс посидеть)
10- Когу с ним познакомился не так давно, но сразу стали хорошо общаться, вооьсчем отличный
чел)
11- Грунт__Драго- отличный человечек, интересен в общении, ну и прикольно с ним поиграть)
12- Ещё одна интересная личность это арма=))) цук иногда не здоровуется но птом извиняется и здоровуется))
Извините кого забыл прост всех не помню)

Последний раз редактировалось _Master_Krik_; 06.06.2009 в 20:25..

Старый 01.07.2009, 05:36   #111
Заблокирован

АND1МIX вне форума

жить
1 Xeon - такой перец нихера непонимающий но умело играющий)) , кульный чувак в реале , вспыльчев , истеричен , любит макдональдс )).
2 Crem - это чудо тоже не вразумишь , если цель есть изнасилует во все щели , кульный перец , НО лабан).
3 Pride - Чудо )) , милашка в реале , игрок настроение , матерообразное существо с припадком диска) , компьютер поменяй чудо наше) .
4 Морозик) - Ну это ваще пацан , докаляет иногда настолько , прям дал бы по шее , но немогу )) не дорос иСчо)). Классный перец в реале).
5 N1 - Истеричка которой я должен очки , обидешь не отдам ;p
6 karan - тоже чудо стерлитомакское)) .
7 say_plz - mega chel , pishy o nem na translite ibo on true dadya))
8 Motoman - одноклассник бывший , смешной поцанчег)) , докаляет шуточками , ординарен , не истеричен , люблю
9 soul_reaver - зло..
10 Enzo - зло , но доброе) , мега дядя)
11 Kamik - бревно)))) , любит дерево и Настю , а Анастасия не отвечает симпатией , плохая тетка да?) дааа)..
12 ЯНВАРЬКА - Я ТЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ БОЛВАН)
13 ghostdog - imba) , любит все что не связано с дотой и обвиняет меня во всех грехах всея руси.
14 Proxy - зло .. чет умеет делать с мувами , стремно получается , но умеет и ладно)).
15 f0b - милашка)))
ыыть =)
16 Deadcore - Мишаня) , тру дед , чет шарит по металу)
17 kogu - Кожа в последнее время хереет , но к нему имею симпатию , имеет привычку солидарно поддерживать беседу и менять тему как перчатки).
18 Мир - кульный тип , кульный тип ,
19 Уфа - Буш , руль , бмо , арта , дазе , рейн и конечно же мужик) уважаю и спасибо что вы есть) .
20 брат - Вспыльчивый дядько , любит танцевать)))
21 Амстел - играли раньше , щас как целка не появляется)).
22 Лунтик , охотник , фрол , джавс , камикадзо , крошка , кабан))) , гигант , шарк , падонок, швед , павлей, прикольные ребята с салавата ). С ними весело ,но деруца).
23 Никро - дрянь ) , прикольный перец , чет умеет даже) . Обещает кстати много , но нихера ниче не выполняет).
24 Грам , мабхаб - парочка играющая вместе , норм ребята).
25 патрик и оскар - мирись , дерись , прям дом 2 у вас)
26 Настя , Кариша , альба - дамы сея сервера) , злые тёти ...бррр..
27 тригипоП - Мега чел))) , госу солист (кстати когу , ты нуб , я тя имел , а его не смог) воот...
28 Кира - 2 состав дмз , кв с дтс , топ1 мира , чушь чувак , бросай это дело).
29 я курить пока хочу , ща приду).
30 гром - злой дядя , но милый друг).
31 Ромка))) - Рома : да у инвокера 25 спелов , и все на мышке
мы : че реально?
Рома : даа..
******.
32 чапа - виа чапа , респ перец)))
33 Мили - лабан ипет)
34 Daywalkers - Бывший спортсмен , подсел как лох на качалку)) , тебе эт надо?) А ведь был потенциал , эх тыы..)
35 soty - Norm babai)
36 disal - видел пару раз на сп , чет умеет пацан).
37 Lincen - стерва ! Играет нормально , но орет прям бздец) , от уфы привычка да?)
38 хавк - он меня не любит мля , как мне доказать что я играть умею , хоть чуть чуть
39 keke - prikol'nii ded)
40 нот фо йу - Привет) , задрот мля , бросай офф иди в доту)
41 слк - это классный дядька )) , просто классный , я от него тащуусь.
42 таз и сим - молодая гвардия юных задротов)).
43 зет - бывший соклановец ) , классный паренек , веселый главное)
44 Нетролтуз) - ну это просто папа
45 Ах да) , Свит еще есть))) , классный парнишка , знает толк в мувимэйкинге и вообще общительная особь вышла .
хватит пока)
завтра допишу мб
Это пьяный бред не принимайте в серьез ладно?
гы

Последний раз редактировалось АND1МIX; 04.07.2009 в 12:11..

Старый 08.07.2009, 23:36   #112
Пользователь

LKE вне форума
Отправить сообщение для LKE с помощью ICQ

Мммм =)
Sh4tyn : хороший человек знающий толк в игре
Valaf : Пожалуй лучший мой знакомый связанный с игрой правда и не играет давно уже...
Desantnik : У Вована смешной голос =)))
BMO : hihi plagiator ^.^
Crem, Mirotvorec... этих педиков и так вижу каждый день =))))

Старый 13.07.2009, 22:13   #113
Мимо проходил

BCE_CBOU вне форума
Отправить сообщение для BCE_CBOU с помощью ICQ

ну вопервых это грунты:worm,markiz,drago и т. и д.
Mabhab он сам знает што я ему хачу сказать)
UNICLIFE прикольный пацан,весёлый,запомнил его навсегда снайпером))
ICE о дерьмо редкое но я его люблю))))) ^_^
N1cro ничего плохого сказать немогу....
Vagrand это совсем другой человек,в тиме как прыщ на заднице) но я впринцепе из того же теста))
Assasinms21 давно его невидел...хорош в тиме да и в реале норм чел
остальных сцуко назло ненапишу xD

Старый 13.07.2009, 23:25   #114
Местный

DeaDcore вне форума
Отправить сообщение для DeaDcore с помощью ICQ

А ты кто ваще

Старый 18.07.2009, 23:49   #115
Пользователь

Dunk вне форума

ехуууууууу понеслась пьяная бредятина:
Ta3uk_kp0bu-норм чел))хороший игрок:*
Sims-тож хороший игрок не когда не против выпить и нести бред))уважаю его)
Dion-тру сапорт)))
Kris 13-не плохой игрок но не умеет играть в тиме)))
Mirotvorec-cоседкараньше в футбик играли))))в детсве))эх было время....
Crem-интересный человек епашит все и вся))
Gram4eg-хороший игрок )))убивает его смех в ТС
Alukard-тож прикольный чел)))
Efimovich-знаю на бобре давно лапочка:*
Salas батя вегаса))))уважаю))))всегда поможет)))
Trash-часто обижается)))))веселый чел))))
Kogu-Мужиг yo-yo?он мя любит:P
And1-крутой пос))))
Totoz мужик))))
Deadcore-норм игрок куевый модер честно))))знаю мне +1 день банаок я не против
Moovizz-кореш мой))))

Добавлено через 3 минуты
это всего лиш пьяная бредятина)))

Последний раз редактировалось Dunk; 18.07.2009 в 23:53.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.08.2009, 09:38   #116
Пользователь

4iter_FM вне форума
Радость

Погнали...

1) FaTaLiTy - Стилер, помимо этого хороший игрок. Друзья в реале, незаменимый человек, он мне как родной!
2) Manki - Друг! Играет так себе, но в команде незаменим!
3) Gram4eg - Понятливый человек, веселый... С ним не соскучишься, особенно в ТС.
4) MaBhaB - МужыГ! Играет давно... Кстати это он меня еще в клубе подсадил на Доту, мой Учитель=)
5) _MaeRLinG_ - Ооо... Это человек легенда! Он играл во все игры, даже в те игры которые еще не вышли) Админ x3mа!
6) Son_Of_Devil - Любитель армии, мы его еще долго не увидим=( Хороший игрок.
7) oxotNIK2207 - Знаю его давно, еще со школы. Любитель попить пива, неплохой играет.
8) [Soul_Reaver] - Адекватный парниша, всегда помогает, это помоему единственный человек на бобре у которого есть мозги =) Хороший союзник!
9) Mediv - Нормальный вроде парниша! Очень приятный человек... Правда вечно место просит=)
10) Nastya aka Плюшка - Одна из девушек нашего сервака. Умная, сипотичная и т.д.) Мне нравиться в не то, что она прежде чем что то сделать всегда думает! Она называет меня бякой но я не обижаюсь=)
11) Kroshk[a] - Внучка моя=) Для девушки играет неплохо. К тому же очень общительная, веселая, симпатичная... Короче все при себе.
12) PoXyIsT - ыыы... Пьет, курит, ругаеться матом=) Любитель подраться, нелюбит волосатых xD Так что держитесь от него подальше=)
13) Kloun_Slv - Этого человка вы можете увидеть ночь, так как он ночной админ x3mа. Играет неплохо, в тимплее с ним не пропадешь, к тому же очень хороший человек.
14) Sweet_Slv - Старый друг! Когда то вместе учились и после школы ходили в клуб в Генералы рубились=) тоже незаменимый в тимплее.
15) Fant0m - Знакомы недавно, ниче так веселый парниша! Вот только маленький сцука а пьет как конь=) Неплохо играет...
16) [x3m]IIaDoHoK - Госу всего Салавата xD Наш общий спонсор=)
17) JIyH4IK_Slv aka Spawn - Ну лух он и в африке лух=) Шучу. Неплохо играет, правда в последнее время онубел) а в общем человек тяжелой судьбы и легкого поведения!
18) Jaws - Злой парниша! Загрызет кого угодно... Часто матюкаеться на всех во время игры, мб это его бодрит=)
19) Kg-Scorpion - Вот его я на лицо не видел, зато гулял с его сестрой xD Неплохой дотер.
20) Blizzard - Это человек загадка! Вечно че то мутит, какие-то темки создает, кланы, ну может это и к лучшему. Он раз 10 ник менял, хз почему=)
21) Admiral[Slv] - Друзья в реале, видимся редко. незнает что такое орб-эффект, ну ладно у всех бывает=)
22) 4aIIaJIaK - Мой любимый союзник=) В основном всегда в одной тиме играем. Любит поарать, может послать куда подальше... а так отличный игрок!
23) Alukard - Мистер Дисконект=) Ну что я могу о нем сказать... Неплохой человек, игрок!
24) Yahoooo aka Chus1k - Добрый человек, по моему мнению. Ниразу незамечал чтобы он что нибудь матом написал=) Играет нормально... правда сейчас пропал куда-то.
25) DayWalker - я называю его давалкером=) Гламурный паренек! только он меня напрягает xD Часто сцука ливает если игра не пошла. А вообщем вроде неплохой человек.
26) Heroes - Наивный парень. как то играл под акком KceHbkA, он там за меня чуть ли не любому бы жопу порвал xD Играет хорошо.
27) Old-SpiCe-1 aka Fear - Доигралься парень, с технаря выгнали) Да лана вся жизнь впереди... По общению адекват.
28) Mopo3 aka Independent - Ну о нем я мало знаю, неплохо играет... Союзник тапка xD
29) And1Mix - он же тапок xD союзник мороза. Часто их вижу вместе, не к добру это=) Парень еще тот задрот.
30) Dr9mka - Веселый парень, хороший игрок! Правда сцука пьют часто а меня не зовут=(
31) Pride - Этот человек всегда за компом, он даже гуляет с ним=) вот такой вот задрот! Комп его жизнь xD
32) DeadCore - Очень хороший товарищ! Тоже с ним когда то в клубе играли, приятный на общение человек... модератор=)
33) Arma и Efimovich - ууууу люблю я их... Отжигают не по детски=) Так что жизнь у них долгая будет.
34) Gest - Человек загадка, но это для меня неважно! Главное что с ним есть о чем побазарить и поугарать xD
35) Gh0sT - Парни если кто увидит этого клоуна, сломайте ему нос пожалуйста... Потом отблагодарю=) а то самому влом его искать.

Последний раз редактировалось 4iter_FM; 04.08.2009 в 09:45..

Старый 04.08.2009, 10:35   #117
Пользователь

muffinMan вне форума
Отправить сообщение для muffinMan с помощью ICQ

я допишу:
Why_not_me aka BMO-два прикольных чела,вывели меня в свет,много чему отних научился,вообщем много им обязан;
Bush aka rul'-один зачетная дровка , другой любитель поймать стрелу потьмы Хорошие игроки,в тс сними угарно;
Crossfade aka N1cro-cоски,1 поступил в москву сцук я ему завидую,2 опоп чел,нравится с ним играть,щас ебашим с ним в хон а так они все время ругаются между собой и это смешно наблюдать
Da[z]e aka ug)Ghosty-хорошие люди,с ними в игре чувствуеш что-то необычное;
karan aka sayxplz-все время на пазитиве,любители выпить в большем количестве
oskar aka patric-гулял с ними два раза, оскар все время патрика наебываел) ,надеюсь еше встретимся,хорошие игроки;
lincen aka diesel-учятся в одном классе,норм в общении,линц всегда присылает ченить прикольное с клипиковнадеюсь какнибудь встретимся)
Trigi aka Nastya-тдшники)одно удовольствие с ними общаться
Element-щас в уфе,скоро должен зайти на баштел)хороший друг;
Sly-знаю о нем только хорошее,много раз мне помогал
Hennessy-с 4 лет дружим,хороший чел;неругайте его он только учится играть в доту,надеюсь через полгодика всех батек напинает)
кекес-хороший чел,больше нече незнаю(

Последний раз редактировалось muffinMan; 04.08.2009 в 11:08..

Старый 04.08.2009, 10:37   #118
Заблокирован

Хеончег вне форума

ясно

Старый 04.08.2009, 13:18   #119
Пользователь

ALLLLKuu_COTOHA вне форума
Отправить сообщение для ALLLLKuu_COTOHA с помощью ICQ

Благодарю всех, кто вспомнил о моей скромной персоне, несмотря на то, что я уже давно не появляюсь, а если и появляюсь, то всего на пару недель расслабиться по вечерам будучи в отпуске. Также решил отдать должное всем тем, с кем общаюсь или общался несколькими годами ранее на бобруйске. Далее список будет идти не по важности, но по вспоминанию. Не буду затрагивать всех, кого знаю по доте либо по варке соло, но про бобр и его обитателей постараюсь не забыть.

Valaf - Первый из всех, кто узнал, что я появился вообще на бобруйске. На тот момент я еще неплохо играл в соло, благодаря этому и общались с валафкой. Веселый парень, языком может чесать 100 лет без устали, но при этом говорит зачастую о полной чуши.

horci - Один из древнейших обитателей бобра, мой хороший друг и великолепный напарник. Несмотря на то, что обожает поспорить и сказать что отпи*дит каждого, кто просто написал в чате "привет", в обычной жизни очень скромен.

lollipop - также ивестный как кудряшка, сладенький и фытифыти. Вместе было выпито ну очень много литров пива и прочего алкоголя и потрачено немалое количество приятного времени. Знали друг друга еще давно, со времен, когда кудряшка умел хорошо играть в контру, а я был еще активным солистом в варке.

Brain - Честно сказать, довольно забавный и также любящий нести всякую ахинею про то, как корабли бороздили просторы ванной, в которой он вчера плескался, но в то же время достаточно хорошо умеющий играть в доту. Редко отличается хорошим тимплеем, но при этом неплохой фармер и чувствует момент. Также на волне своей невъе*енности в доте обожает "показать яйца" в чате всему народу. Один из регулярных заседателей в фирме Мир за пиццей и пивом в прошлом времени.

Bond - пухлый огр. Близкий друг Брейна(непонятно правда как такое возможно). Обожает пиццу с перцем, ядреную, как жопа орангутана.

Akela - хороший друг. С ним можно поговорить на любые темы, зачастую актуальные, интересные и полезные. Умеет объяснить что надо, но после этого бывает начинает чрезмерно гордиться своей важностью. Что впрочем напускное - отходит очень быстро. Играет в дотку порой как валенок, упуская очевидные поступки типа прокачки полезных скиллов, за что его все стебут, но все равно играть с ним бывает очень весело.

Dales - Также хороший друг, которому зачастую бывает не лень делать то, что лень большинству. Неплохо играет в дотку, весел в общении а также, по-секрету, умеет хорошо готовить, что надо будет как нибудь использовать на очередных попойках, посиделках в мафию или иных приятных культурных мероприятиях Все жду, когда же ему надоест делать монстеркиллы баном и растой

Reinforcement - также известен как Цемент и Кидос. Знаем друг друга очень хорошо еще со времен соло варки, где когда-то оба тащили. Помнится еще вроде как совсем недавно вот-вот пересевшего на доту цемента в тимспике акела напару со мной учили играть и ржали над его сборкой и смертями. Сейчас же цемент по праву один из лучших игроков Башкирии (из которых самого лучшего выделить нельзя). Молчалив, таинственнен и хитрожоп, как Уоррен Баффет.

Status - старший брат хорька. Хороший и приятный в общении чел, который в свое время пересадил меня за покер, что я ему еще припомню В доту играет не особо, но всегда бывает приятно видеть его в игре, просто потому что чел хороший.

Anko - Такое ощущение, что когда он вылез из своей мамы, он не кричал или орал, а улыбался. Действительно идущий по жизни с улыбкой. При его появлении, в компании сразу поднимается настроение и увеличивается количество обычного флуда. Всегда радостно видеть его вживую, как и в игре, поскольку там он тоже, порой, отжигает.

Shatun - наш американец, недавно прибывший обратно на Родину. Смышленый и очень логичный чел. Неплохо рубится в доту. Обладает неким вторитетом в компании к которому все прислушиваются, да и в принципе, кто будет перечить или перебивать злобного неспящего медведа.

Kam1k - Веселый флудер. Периодически общаемся на тему - "а ты видел вот этот линк в инете" Хороший админ (да-да я верю в это ) и очень подозрительный тип. Очень плохо реагирует на позывной "камег". В свое время переиграно очень много "VIP dota" и "VIP dotta" и етц. вместе с этим челом.

Rakshas - чел, которого я никогда не видел лично, но при этом безмерно уважаю. Как за слова, за отсутствие ахинеи, периодически раздрающейся на форуме, так и за высокий скилл игры. Приятно, что сейчас сервом рулят настолько адекватные, не жалеющие своего времени во благо подрастающего поколения, люди.

PyJIb - он же бублик, он же баранка. Он знает, что я его так называю не со злости, а по доброте душевной и желанию выделить особо, среди всех остальных, кто зовут его просто рулем. Позитивный человек, которому практически ничего не жалко для друзей. Приятно, что он собрал одну из наиболее стабильных команд в РБ.

George_Bush - о нем знаю немного, разве что временами общались на чампе. Моя степень уважения к нему поднимается за счет влияния на меня Руля. Непонятно почему, но буш - большой поклонник дровни, может вопрос в перекликах перевода ника.

Mirr - насколько я знаю, уже отошедший от варки, но все еще хороший чел. Не любит много говорить, но при этом хорошо играет в доту а также является регулярным и весьма полезным посетителем наших волейбол-сессий у меня во дворе. К сожалению, эти времена постепенно отходят в прошлое, так как людей собирать стало все сложнее.

netRollTUZ - мегачел из класса - "все мое - твое". Никогда не видел его грустным, или мающимся от безделья. Можно отметить, что именно он и перетащил меня на доту. Знаем друг друга давно и периодически катаемся друг к другу в гости. Всегда рад видеть его на бобре, хоть сейчас и редко общаемся.

Bizzi + Millioner + Lider - хорошими друзьями вряд ли назову, но эти ребята стоят упоминания в данном посте, поскольку именно они придумали имбу: ишимбай-страт. Суть ее сводится к тому, чтобы взять кучу танков, желательно со станами и проносить чисто количеством хп, снимать которые у бедной расты просто устают руки.

HordeMaster - Мамонт доты, настолько древний, что его имя ничего не говорит наверно 95% нынешних обитателей бобруйска. Однако же в свое время был весомым авторитетом дотки и просто хорошим в общении парнем.

Alexa - всегда с подоздением относился к женским никам в доте, считая, что это парни с никами любимых девушек, кому кто-то не дал, или же скрытые гомосексуалисты, которые могут раскрыться только в киберпространстве. Однако же эта девушка действительно приятно удивила тем, что просто играет в доту, пусть и на уровне блондинки. В любом случае дота - средство общения и времяпровождения людей, где Кариша в этом плане преуспела.

Вряд ли смогу отметить что либо конкретное про каждого, скорее в общем про всех них: Apokalypsis, Red-Rascal, Bocman, Haw2k, Tapuh, Faust, Elkor, Намбер1, Карандашег, Бориска - много чампов было проведено в Стр, много игр выйграно/слито, но спасибо им за приятную компанию и факт, что на чампах по доте мы не акцентировались на доте, а больше на хорошем и веселом общении. Все еще помню кучу пива выпитую на одном из чампов, несмотря на предстоящие финалы

Просто хорошие игроки, с которыми общаюсь/общался и бывает приятно поиграть или по древности, когда они заходили в "VIP dota":
Soty, Muffin, BigMilordOrcs, Arthas, n1cro, TaskFall, SkyDreamer, IstMan, SvenBon, Inos, Sweet, Foxer, Striker, Proxy, Dolce, say_plz, LKE, Old-spice-1, DROGON, Hecko-, keke.

Получилось многовато. Если есть кто либо из старого поколения, о ком я позабыл, прошу меня извинить, давно уж дело было. Новое поколение не вижу смысла описывать поскольку либо его не знаю, либо нубы, либо чрезмерно развито чувство собственной ох*енности, которое не надо подогревать дополнительно да и просто не стоят упоминания.
We never aimed to please you!

(C) Arch Enemy

Я не настолько безнадежен, чтобы думать всегда вперед.
(С) Егор Летов

Последний раз редактировалось ALLLLKuu_COTOHA; 04.08.2009 в 13:23..

Старый 04.08.2009, 15:00   #120
Заблокирован

АND1МIX вне форума

eee я axyeнен значит ))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра