Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Кино и TV
Кино и TV Обсуждение фильмов, рекламных роликов, телепередач и прочего

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.06.2018, 12:56   #16
Мимо проходил

Mittka вне форума

Конечно стоит! При новом просмотре новое открывается. да и вообще, если фильм хороший, то почему бы не окунуться в его атмосферу

Старый 11.07.2018, 15:01   #17
Мимо проходил

TwinPix вне форума

Тогда еще в 2010 мне так зашел сей фильм, просто слов нет. Не раз пересматривал если где наткнусь, могу с удовольствием еще раз. Но такие ленты редко выходят, к сожалению. Я часто смотрю фильмы онлайн

Старый 22.08.2018, 08:45   #18
Мимо проходил

НаташаЛобанова вне форума

Конечно стоит. Есть фильмы, в которых каждый раз открываешь для себя что-то новое
Бойцовский клуб к примеру. Да и Облачный атлас с первого раза не поймёшь

Старый 02.10.2018, 18:29   #19
Мимо проходил

AndyT вне форума

Если фильм понравился, то однозначно стоит. Где-то была инфа, что это даже как-то положительно влияет на IQ

Старый 29.10.2018, 05:05   #20
Мимо проходил

TwinPix вне форума

Подобного плана не грех и глянуть конечно. Вот у меня теперь Апгрейд. Отличный фантастический фильм, не ожидал что так здорово смогут сделать, настолько интересно. Ну очень понравился, если быть откровенным. Отличный сюжет и реализация, сама подача и как актеры отыграли, это впечатляет. Рекомендую всем поклонникам жанра, не пожалеете

http://funtik.tv/11754-apgreyd-2018-online.html

Старый 08.12.2018, 18:23   #21
Мимо проходил

Zimin вне форума

Так все зависит от качества фильмов. если классный фильм, то почему бы и не пересмотреть. Мне например больше всего нравятся разные душевные фильмы. В Голливуде их снимать конечно умеют. Так если вот такие фильмы как тут перечислены например https://attuale.ru/dushevnye-filmy-k...shih-kinolent/, то я бы с удовольствием посмотрел еще ни один раз. Они того конечно стоят. особенно «Побег из Шоушенка»

Старый 19.03.2019, 14:44   #22
Мимо проходил

Bettina вне форума

Я считаю, что хорошие фильмы достойны того, чтобы их пересматривали время от времени. У меня на внешнем жестком диску хранится небольшая коллекция моих самых любимых фильмов и сериалов, в любой момент могу освежить их в памяти. После того, как я установила себе программу uTorrent с сайта https://utorrent-russian.com/, все проблемы со скачиванием фильмов просто испарились. Теперь я в удобное для себя время скачиваю любимые фильмы и пополняю сою фильмотеку, а потом пересматриваю их, например, когда какие-то проблемы с интернетом бывают.

Старый 27.05.2019, 05:24   #23
Мимо проходил

serega2510 вне форума

Ну если фильм интересный, то почему бы его не посмотреть еще раз... Я вот например, киноленту "Шазам" http://strela.cc/1959-shazam.html смотрел уже два раза. Сначала в кинотеатре, потом дома с подругой. Второй раз был не менее увлекательный, потому что кино реально превосходное. Красивые спецэффекты, неповторимый сюжет...кино смотришь и глаз радуется. Плюс ко всему еще и очень много смешных моментов и юмора, так что скучать не приходится во время просмотра. Если кто-то еще не смотрел, то обязательно советую это сделать.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра