Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Вопрос - ответ
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Электронные авиабилеты
Старый 28.07.2011, 14:35   #1
Местный

Delete вне форума
Отправить сообщение для Delete с помощью ICQ
По умолчанию Электронные авиабилеты

Всем привет, собственно интересуюсь трансаэро. Билеты заказывал кто нибудь через их сайт? Или вообще любые другие авиабилеты. Интересует способ оплаты, и то, как же меня вообще в аэропорту распознать то должны, если билет только у них в компьютере)
пс: деревня что сказать, впервые сталкиваюсь)

Старый 28.07.2011, 15:17   #2
Завсегдатай форума

Dj_Grivaha вне форума
Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью Skype™

Я покупал, правдо не через трасаэро, но процесс покупки должен быть аналогичен, оплачивать можно электронными деньгами или через карту, я покупал через Яндекс деньги и тебе советую, для этого создаешь кошелёк в Яндекс деньгах, затем ложешь через Евросеть нужную сумму денег ( можно и через Связной, суть в том что через эти 2 фирмы пополнение 0% ) затем на сайте выбираешь направление пути, затем оплачиваешь, и все ты купил билет, далее у тебя есть 2 пути:

1) За 23 часа начинается регистрация на авиарейс, и ты можешь прямо на сайте зарегестрироваться на полёт, тебе выдадут посадочный талон, ты его распечатываешь, с ним едешь в аэропорт, затем просто его отдаешь в отделе вещественного контроля и показываешь пасспорт и идёшь

2) Зарегестрироваться в Самом аэропорту, для этого с пасспортом подходишь к стойки регистрации, ждёшь очередь и регестрируешься затем идёшь на вещевой котроль и всё дальше поймёшь, билет у них есть в компьютере твой ( точнее на сервере авиакомпании )

Обрати внимание регистрация заканчивается ЗА 45 МИНУТ до вылета, поэтому в аэро луычше быть за полтора часа до вылета.

I Love Mac os X

Последний раз редактировалось Dj_Grivaha; 28.07.2011 в 16:34..

Старый 28.07.2011, 15:36   #3
Маньяк форума

F0iL вне форума

Цитата:
Сообщение от Dj_Grivaha Посмотреть сообщение
регистрация проходит ЗА 45 МИНУТ
не
проходит, а заканчивается.

Старый 28.07.2011, 16:34   #4
Завсегдатай форума

Dj_Grivaha вне форума
Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dj_Grivaha с помощью Skype™

исправил!

I Love Mac os X

Старый 28.07.2011, 16:35   #5
Местный

Delete вне форума
Отправить сообщение для Delete с помощью ICQ

Большое спасибо! Вопросов не осталось. Летать я летал, просто решил электронные билеты освоить. Так, думаю, намного проще

Старый 10.08.2013, 02:48   #6
Мимо проходил

Kelen вне форума

А не подскажите, где по России можно поискать авиарейсы?Буду лететь скоро с Нью Йорка в Москву, а с Москвы надо будет в Вильнюс. И хотела распланировать все пересадки, и найти подходящие рейсы. Кто где ищет? Не подскажите?

Старый 17.08.2013, 02:55   #7
Пользователь

Vereta вне форума

Цитата:
Сообщение от Kelen Посмотреть сообщение
По умолчанию А не подскажите, где по России можно поискать авиарейсы?Буду лететь скоро с Нью Йорка в Москву, а с Москвы надо будет в Вильнюс. И хотела распланировать все пересадки, и найти подходящие рейсы. Кто где ищет? Не подскажите?
Мы покупаем в часто в Аэрофлоте билеты.Посмотрите, может у них что-то найдете. Кроме того, прочитала, что сейчас идет распродажа аэрофлотовских билетов (среди недорогих направлений есть как раз США), так что посмотрите здесь http://light-flight.ru/. А вообще-то надо бы искать билеты еще за 2-3 месяца перед поездкой, получается в два раза дешевле.

Старый 22.08.2018, 00:04   #8
Мимо проходил

shevchenko87 вне форума

Заказываем билеты на авиасейлс.ру, очень удобно. Недавно подключились к кэшбэк-сервису Летишопс и обнаружили, что можно сэкономить 0,65% на покупке билетов https://letyshops.com/shops/aviasalesru, а, учитывая их стоимость (особенно в дальние страны), это неплохая экономия. С двух или более билетов особенно. Этот кэшбэк-сервис выбрали из-за того, что он работает при покупке в очень большом количестве магазинов и компаний.

Старый 22.03.2019, 17:42   #9
Мимо проходил

Zimin вне форума

Я билеты заказывал. Только не на самолет, а на поезд. Через электронное приложение https://rzd.online Могу сказать, что это очень удобно. На электронные жд билеты распространяются почти все скидки и спецтарифы. Вы можете оформить ржд билеты по полному и детскому тарифам, а также оформить безденежный билет для проезда детей, не занимающих отдельное место.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра