Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Женские разговоры
Женские разговоры Всё для женщин и ради женщин.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

САМОЕ красивое признание..???
Старый 25.08.2007, 18:06   #1
Местный

marici вне форума
Отправить сообщение для marici с помощью ICQ
Вопрос САМОЕ красивое признание..???

Признание в любви -это всегда очень важный момент в отношениях.....девченки расскжите какое САМОЕ КРАСИВОЕ признание в любви вы получали от парней?как это произошло?где?вообщем поделитесь приятными впечатлениями.....и что вы ответили на это признание...тож интересно)))

Старый 25.08.2007, 18:36   #2
Заблокирован

Refrigerator вне форума

помнится мне приколюха одна. лет 15 мне было примерно. влюбился в девочку в школе и на какомто пикаперском сайте прочитал метод не признания уж, но по крайней мере знакомства: парень посылает девушке цветы домой с подписью "цветы от незнакомца". а через пару дней появляется(в моей ситуации в школе) в футболке с надписью "я - твой незнакомец". хотел замутить, да вот только денежек у бедного школьника на норм цветы не нашлось. да и с девочкой как то познакомился потом все-таки. недалекого ума оказалась.

Старый 25.08.2007, 20:21   #3
Енотик

Натали вне форума

у мну не было такого!!!
ину чтобы красиво не признавались

Старый 25.08.2007, 20:33   #4
Гость

Давно это было... Мне тогда лет 11-12 было. В общем, мне одна девченка очень сильно нравилась. Ну я и решил ей в любви признаться. Стихами. Правда, потом как то все так получилось; в общем, стихи я ей так и не передал (робкий наверное слишком был и стеснительный, гы))))

Старый 25.08.2007, 21:36   #5
Пользователь

TheWitcher вне форума
Отправить сообщение для TheWitcher с помощью ICQ

САМОЕ красивое признание - Я ТЕБЯ ХОЧУУУ!!!!
Йа красафчег ^_^

Старый 25.08.2007, 21:42   #6
Пользователь

killEd! вне форума
Отправить сообщение для killEd! с помощью ICQ

мде... вотЪ понаехали тут

Старый 25.08.2007, 21:42   #7
Пользователь

Катериада вне форума

не умеют в наше вемя мужики красива в любви признааться
ну по меньшей мере мне такогощастья не перепало

Старый 26.08.2007, 01:11   #8
Пользователь

Бегущий_по_граблям вне форума
Отправить сообщение для Бегущий_по_граблям с помощью ICQ

на машине. за городом. вино. шашлык. без слов я тебя люблю..там и так все понятно

Старый 26.08.2007, 10:10   #9
Мимо проходил

Опять вне форума

м де... спрашивали девушек а отвечают ребята

Старый 26.08.2007, 12:34   #10
Пользователь

ann вне форума
Отправить сообщение для ann с помощью ICQ

не было(
Бегущий_по_граблям ,признайся мну,ты ж мну любишь)

Старый 26.08.2007, 21:45   #11
Пользователь

TheWitcher вне форума

САМОЕ красивое признание - Я ТЕБЯ ХОЧУУУ!!!! все я ж сказал самое красивое презнание, никто от такого не устаит))
Йа красафчег ^_^

Старый 26.08.2007, 21:54   #12
Пользователь

iGe.BaG вне форума
Отправить сообщение для iGe.BaG с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от TheWitcher Посмотреть сообщение
САМОЕ красивое признание - Я ТЕБЯ ХОЧУУУ!!!! все я ж сказал самое красивое презнание, никто от такого не устаит))
ЗАЧОД!!!!!!!!!!!!!!

Старый 26.08.2007, 21:57   #13
Пользователь

TheWitcher вне форума

Цитата:
Сообщение от Lezvie Посмотреть сообщение
эх...было дело в лагере...мда...такое не забудешь...хотя петь он не особо умел)
девушки забудьте про это никто час петь не будет, я не говорю что это хорошо, но так оно и есть!
Йа красафчег ^_^

Старый 26.08.2007, 21:57   #14
Заблокирован

ВИХА вне форума

Пишу письмо. Последнее письмо тебе.
- Я прощаюсь с тобой, мой малыш.
Нет, не так:
- Прости, я безумно люблю тебя, но мы не можем больше быть вместе. Нет, нет и нет. Сухо и эгоистично. О, Боже, как это трудно. Как объяснить тебе, что я люблю тебя? Сказать, что я мечтаю просыпаться каждое утро, вдыхая аромат твоего тела. Потягиваться, улыбаясь. Проводить рукой по твоим шелковистым волосам. Прикасаться к твоей бархатистой щеке. Ласкать нежный изгиб плеча..
Почему я не могу собрать свои скачущие мысли и не рассказать тебе, как я обожаю твои губы. Я знаю, что когда ты наблюдаешь за мной в постели, ты чуть прикусываешь губу. Боже, как это меня заводит.
Меня возбуждает в тебе все. Твоя странная, необычная походка. Порой летящая, а чаще свободная, нет, кажущаяся свободной и независимой. Ведь именно такой ты хочешь быть для всех. Что творится в твоей душе? Только ты знаешь об этом. Мне позволено лишь догадываться. Я молча ищу. Изучаю твои мысли.
Малыш, как же тебе одиноко. Ты не веришь никому. Тебя слишком часто предавали: с улыбкой на устах и невинным взглядом младенца. Господи, сколько тебе пришлось испытать. Сколько пройти.
Ты не доверяешь мне. Я вижу это в твоих глазах. В твоей улыбке, полуобороте лица. Я замечаю это в каждом жесте, в небрежно обороненном твоем слове. Не доверяешь. Я чувствую.
Прости, я не могу так. Не могу делать тебе больно. Ведь я вижу, как ты воспринимаешь каждую мою попытку поговорить с тобой. Что ж, я могу написать. Еще и еще раз, говоря о том, что у меня все лучше получается на бумаге, а не на словах.
Как я могу рассказать тебе, что я чувствую. Ураган, буря. Люблю и ненавижу. Хочу видеть постоянно, но не могу, чтобы что-то ограничивало мою свободу. Мне неуютно. Я задыхаюсь в четырех стенах. Мне нужен простор. Я хочу жить с тобой, но знаю, что не смогу. Я одиночка. Волк, ценящий прежде всего свободу бескрайних степей, синеву необъятного неба. Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Ты знаешь обо мне все и одновременно ничего. Ты не думала об этом?
Господи, как я могу написать тебе что-то, если не умею этого делать. Мои мысли в голове ласкают слух, но стоит им вырваться наружу: Что-то происходит. Они становятся сухими и колючими..
Я плачу. Не веришь? Это неважно, не верь. Скупая слеза тихонько скатывается по щеке, оставляя след маленького ручейка. Что со мной? Почему мне стало так одиноко?
Пишу письмо. Не то! Рву в клочья. Хотя как можно порвать электронную почту?
Банально. Хочу объяснить тебе, что люблю тебя, поэтому ухожу. Как глупо звучит. Я хочу для тебя счастья. Настоящего, большого счастья, а не того, что я могу дать тебе.
Тебе чего-то не хватает. Скажи мне. Больнее уже не будет.
Молчишь. Я знаю. Догадываюсь, что ты хочешь. Прости, малыш, я не смогу дать тебе всего. Это не в моих силах:
Будь счастлива.
Я люблю тебя.

это самое красивое признание ИБОНЕХ :P

Старый 26.08.2007, 22:01   #15
Пользователь

TheWitcher вне форума

Цитата:
Сообщение от ВИХА Посмотреть сообщение
Пишу письмо. Последнее письмо тебе.
- Я прощаюсь с тобой, мой малыш.
Нет, не так:
- Прости, я безумно люблю тебя, но мы не можем больше быть вместе. Нет, нет и нет. Сухо и эгоистично. О, Боже, как это трудно. Как объяснить тебе, что я люблю тебя? Сказать, что я мечтаю просыпаться каждое утро, вдыхая аромат твоего тела. Потягиваться, улыбаясь. Проводить рукой по твоим шелковистым волосам. Прикасаться к твоей бархатистой щеке. Ласкать нежный изгиб плеча..
Почему я не могу собрать свои скачущие мысли и не рассказать тебе, как я обожаю твои губы. Я знаю, что когда ты наблюдаешь за мной в постели, ты чуть прикусываешь губу. Боже, как это меня заводит.
Меня возбуждает в тебе все. Твоя странная, необычная походка. Порой летящая, а чаще свободная, нет, кажущаяся свободной и независимой. Ведь именно такой ты хочешь быть для всех. Что творится в твоей душе? Только ты знаешь об этом. Мне позволено лишь догадываться. Я молча ищу. Изучаю твои мысли.
Малыш, как же тебе одиноко. Ты не веришь никому. Тебя слишком часто предавали: с улыбкой на устах и невинным взглядом младенца. Господи, сколько тебе пришлось испытать. Сколько пройти.
Ты не доверяешь мне. Я вижу это в твоих глазах. В твоей улыбке, полуобороте лица. Я замечаю это в каждом жесте, в небрежно обороненном твоем слове. Не доверяешь. Я чувствую.
Прости, я не могу так. Не могу делать тебе больно. Ведь я вижу, как ты воспринимаешь каждую мою попытку поговорить с тобой. Что ж, я могу написать. Еще и еще раз, говоря о том, что у меня все лучше получается на бумаге, а не на словах.
Как я могу рассказать тебе, что я чувствую. Ураган, буря. Люблю и ненавижу. Хочу видеть постоянно, но не могу, чтобы что-то ограничивало мою свободу. Мне неуютно. Я задыхаюсь в четырех стенах. Мне нужен простор. Я хочу жить с тобой, но знаю, что не смогу. Я одиночка. Волк, ценящий прежде всего свободу бескрайних степей, синеву необъятного неба. Романтик, любящий шум моря и дым костра. Крики чаек и всплески волн.
Ты знаешь обо мне все и одновременно ничего. Ты не думала об этом?
Господи, как я могу написать тебе что-то, если не умею этого делать. Мои мысли в голове ласкают слух, но стоит им вырваться наружу: Что-то происходит. Они становятся сухими и колючими..
Я плачу. Не веришь? Это неважно, не верь. Скупая слеза тихонько скатывается по щеке, оставляя след маленького ручейка. Что со мной? Почему мне стало так одиноко?
Пишу письмо. Не то! Рву в клочья. Хотя как можно порвать электронную почту?
Банально. Хочу объяснить тебе, что люблю тебя, поэтому ухожу. Как глупо звучит. Я хочу для тебя счастья. Настоящего, большого счастья, а не того, что я могу дать тебе.
Тебе чего-то не хватает. Скажи мне. Больнее уже не будет.
Молчишь. Я знаю. Догадываюсь, что ты хочешь. Прости, малыш, я не смогу дать тебе всего. Это не в моих силах:
Будь счастлива.
Я люблю тебя.

это самое красивое признание ИБОНЕХ :P
Дааа но так признаются лишь единицы и иногда их читают... СУМАШЕДШИМИ.
Йа красафчег ^_^

Ответ

Опции темы
Опции просмотра