Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > WarCraft III
WarCraft III Встречи, матчи, предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.08.2009, 08:40   #136
Завсегдатай форума

Афанти вне форума

он вроде уже отписывался, это дополнение... Ладно с утра делать нех, пойду креативить по алфавиту. Продолжу классификацию по киберу.

Anya (хомопозитивус) - ну тут гости попал в самую точку, написав что при рождении он не орал а улыбался. Очень милый, улыбчивый и кудрявый человек. Было весело приходить на чамп, стоять с ним и шатуном и тупо ржать над всем подряд. Помню стояли за спинами у стр и жутко бесили их вот там намбер орал)

Basel (хомонезнаючтонаписатус) - еще один очень сложный человек. С нормальными людьми ведет себя спокойно и ласково, шутит, веселится, развлекается. При виде ихтиандра звереет, прицеленно изрыгает желчь и топит его в собственном дерьме. элитный философ (признанный лишь немногими). однажды поехали к нему, как к совершенно незнакомому человеку, на шашлыки с лоллипопом и бондом, так и подружились.

Bond (огропиццериус) - как не удивительно, но на первых встречах АДСЛщиков нас свела Cs 1.6. Я в то время только набирался в ней ума, а некто бонд был топовым игроком серверов (а я, как уже было сказано падок на рейтинги, все немогу избавиться от этой дурной привычки...). После того как ему подарили на день рождения анальную смазку мы окончательно подружились. Уже не припомню сколько было выпито вместе литров пива/водки и съедено пицц и хот-догов. Забавно есть консервированные персики. Умен, хитер, жаден, непредсказуем.

Cyberwhale (хомохентаюс) - человек, которого я так до конца и не понял, хотя знаю с самого детства. Очень сложный человек, может выдавать серьезные гениальные идеи, философствовать и проблемах человечества, а через пять минут ржать над губкой бобом. Общими стараниями со статусом пересадили его на метал. Ставит рекорды по просмотру аниме) FUKOFFU!!! Надеюсь, что он НЕ подсадит меня на La2 (: Пытаюсь припомнить чтобы мы хоть раз поссорились, но немогу. Мы можем орать друг на друга, высказывая свое мнение по поводу игр, тактик, стратегий и т.п., но при этом никогда не переведем это на реальные отношения. Как он однажды сказал обо мне "Как бы он не выпендривался, но он НИКОГДА, даже в шутку, не скажет что играет лучше меня" и это правда.

Da[z]e (хомогламурикус) - олдскул, приятно посидеть в скайпе с ним и слк и дурью помаяться. Член общества любителей мафы уфы) До сих пор жалею что не был у него на др) Однажды с волейбола упер мои солнцезащитные очки на своем сранце и до сих пор не вернул. гад.

Druid (хомометаморфосис) - помню, как года 3-4 назад руль привел своего друга в мою команду. Забавного, скромного парня, которому мы доверяли только варлока, но он ОЧЕНЬ старался ради нас, играл на пределе возможностей и постоянно тренировался и самосовершенствовался. Постоянно одергивал меня чтобы я не радовался раньше времени. Однажды при поездке в стр сожгли ему сцепление на 10к, но взяли 1 место) А теперь о печальном... За те год-полтора, пока я не играл, странным образом преобразился. Совершенно не увеличивает скилл игры, остановился на что-то типа "отец бобруйска ака выше среднего", стал пафосен, глуп, неадекватен. Говорить с ним очень неприятно. Признает только себя и не признает никаких изменений. Искренне хочу возвращения прежнего Буша. Возможно, нам еще доведется вместе натянуть стр

Elfen_lied (хомосалаватус) - первый адекватный человек из салавата. Поиграли пару игр, предложили зайти в скайп, с тех пор регулярно болтаем там, попутно натягивая боберчан на кукай. Очень жалею, что до сих пор не видел его в реале. Звал меня на шашлыки).

Ghosty (аццкосатанеус, хомохомос) - человек, которого я безмерно уважаю, хоть и, порой, не показываю этого. Считаю своим сенсеем, после того как он научил меня "не бить крипов, а добивать" человек с которым всегда приятно поговорить и всегда есть о чем. человек с ахренительной логикой и складом ума. Человек с большой буквы в этом мире "ихтиандров".
В то же время, в мои времена, был для меня главным конкурентом, хоть сами они фигней страдали)

Lollipop (хомосладикус) - забавный, веселый человечек, завсегдатай любых сборок/посиделок. Перешел на уфанет. Предатель. больше не буду писать

Status (хомобрайанмейус) - брат cyberwhale, после того как мы потеряли хорку в ла2, стал моим постоянным партнером... по доте, разумеется. Учит меня играть на электрухе МЕТАаааЛЛЛЛЛ!!! (ишимбай-деткор стайл). Когда-нибудь я научу его классно играть в доту

Да в жопу этот алфавит, я запутался....

Skydreamer (хомосоксус) - старый друх, с которым почему-то видимся в онлайне все реже... Одно время много играли на гарене. Нравится за нестандартное мышление, либо за, временами, его отсутствуе (делать надо, а не думать). Постоянно ставит меня в тупик. негодяй.

Melkory (хомоясноваяиирениус) - светлое воплощение дяди Брейна, не орущее на нубов, играющее почти молча, саппортом и помогающее команде. Появилось после того как я перестал принимать свои таблетки.

pyJlb (хомоадекватус) - самый адекватный человек которого я знаю. Никогда не унывает. Нисколько не изменился, так и остался хорошим другом, по крайней мере, я так считаю) Особо теплое отношение началось после того как мы вшестером на одной машине ездили в стр, а у него болел живот.

Alexa (гномолинейкус) - непредсказуемое и кавайное существо. Разбивает мне шмот на кристаллы, за что я ей безмерно благодарен. Подарила мне волчонка Опять же весело с ней попить пива и поболтать за жизнь.

enemy (хомонепредсказуймус) - с этим представителем семейства tS я познакомился на чампах, вместе частенько прикалывалис над всем что шевелется, вместе задрачивали wow. После того как я перестал появляться в аське, связь с ним, к сожалению, пропала, но пару раз виделись в реале.

Все, мне надоело, есть еще Sweet, BMO, why_not_me, n1cro, foxer, rein, mirr, snipe, sh4tyn, akela, kam1k, millioner, soul_reaver'ы всякие и некоторые ребята со стр. Если кого забыл, умрите в своем ничтожестве, раз я даже не вспомнил.

Последний раз редактировалось Афанти; 05.08.2009 в 09:48..

Старый 05.08.2009, 10:14   #137
Мимо проходил

Левое_полупопие вне форума

помойму у всех ассоциация бонд - пива/пицца

Старый 05.08.2009, 10:16   #138
Пользователь

status вне форума

у меня нет друзей, у меня нет подруг - я сам себе настоящий друг!

Старый 05.08.2009, 12:56   #139
Старожил форума

Rakshas вне форума
Отправить сообщение для Rakshas с помощью ICQ

Блин начитался всех этих соплей, сижу думаю, может тоже уже чиркнуть ченить ... но ведь если я начну описывать свои чувства к игрокам баштела, меня ж по айпи на форуме забанят. Мда ... возникает только один вопрос, что я тут забыл в этом случае. Да я и сам себе часто это повторяю ... вот уже и в доту то не играю, и на сервер не заходил месяц наверно ... а все равно почемуто не могу расстаться уже с прошлым. Может потому что оно всетаки было счастливым - это прошлое, и люди попадались интересные, креативные и доброжелательные.

Или всетаики отписаться, эх была не была ... главное потом в эту тему не заходить, чтобы настроение не портить. Но учтите, я вас никого в реале не знаю и уверен что в нормальной жизни вы совсем другие, ну а в онлайне вы для меня вот такие:

Виви - человек задрот, родился с мышью в руках и криком "нубы вешайтесь". Мой единственный наставник в доте. Когда надрал ему зад, пропал смысл игры. Уникальный голос, от которого бегают мурашки. Очень нестандартный человек. Почемуто очень его жаль, надюсь ктонибудь сможет вернуть его к жизни.

Инос - старейший дотер, вечный нуб, в игре способен на чудеса самопожертвования. Пытается изменить свою жизнь, в чем искренне желаю ему успеха.

Скай - столько общались, а мне нечего написать. Наверное он такой как и должен быть среднестатистический современный молодой человек, всего по немногу.

Соул - человек вазелин, пролезет в любую щель и выдаст свое правильное мнение. Умен, словоохотлив, любит браться за все на свете.

Базель - творец, мыслитель, поэт, матершинник. Если убрать из его творчества грязь и низость, я бы даже возможно купил его книжку.

Брейн - человек какашка, доведет до бешенства и заставит матерится самыми грязными ругательствами любого.

Кит - про него брейн прально отипсался, человек непонятка, чувствуется что в нем сидит демон, возможно он уничтожит наш мир

Когу - человек позитив и креатив. Хороший дотер и скорее всего хороший друг. Закрадывается подозрение, что он скрытый серийный маньяк извращенец, ибо не бывает таких во всем положительных людей.

Прокси - истеричка, алкаш, блондинка, имеет своё устойчивое внутренне чувство справедливости

Астрол - вечный нуб теоретик

Камик - бабник, вечный нуб, любит выпендрится, любит касивые картинки и постоянно их втыкает куда надо и не надо ... при этом я уверен, что человек по жизни неплохой

бмо - не знаю кто это но он считает что я его не люблю и постоянно мне и окружающим твердит об этом, иначе я бы просто не подозревал о его существовании

Alexa - удивительно приятный голос в ТС, по жизни скорее всего стерва, надеюсь ошибаюсь.

Гости - лидер, умен, рассудителен, харизматичен

Enzo - умен, образован, начитан, эмоционально неустойчив, обидчив но и отходчив, ленив, все любит делать по вдохновению, слишком серьезно относится к игре, всю жизнь в поиске нового. Любит делать мелкие пакости и радуется при этом как ребенок. Мой лучший друг, страдает раздвоением личности.

Последний раз редактировалось Rakshas; 05.08.2009 в 13:19.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 14.04.2010, 11:41   #140
Старожил форума

Rakshas вне форума
Отправить сообщение для Rakshas с помощью ICQ

спасибо, почитаем ... как будто на машине времени слетать в прошлое на минуту ...

Добавлено через 11 минут
перечитал пост хорки, аж чуть на слезу не пробило .. и все таки что ни говорите, а раньше тут было интересней

Добавлено через 1 год
не надо пожалуйста подтверждать мои слова и разводить тут срач

во первых не получится, во вторых лишних карточек наловите

Последний раз редактировалось Rakshas; 14.04.2010 в 20:23..

Старый 23.03.2011, 02:50   #141
Местный

SweeT вне форума
Отправить сообщение для SweeT с помощью ICQ

Спасибу Олежу что создал тему такую классную, решил вот поднять ее, да я некропостер))
Решил Переписать тех, с кем давно общаюсь и с кем в хороших отношениях, сорри, всем не могу перчислить, выделю основных)
1 - Arthas - Тот еще качок, давно знаю, был бы бабой дал бы)
2 - Foxer - Хвостатая лиска, умница
4 - BMO - Это тот человек, над умением пит которого я преклоняюь)
5 - Gio - :pray: лблю его, один из самых близких )
6 - Golda - Знаю очень и очень давно, очень и очень)
7 - Beta - тот еще "бабник"
8 - shiro/ziz/aristokrat/and1k - мои самые пресамые любимые пупсеги) моя эвакабанда)
9 - Kins - ну как бы Best enigma Over
10 - Kapum - dance baby dance )
11 - warwar - просто димон) он сам все знает)
12 - slim - Он же Bergcamp и много много всяких ником, ед. чел который любит предлагать всем хб)
13 - Blizzard - Динарка, лучшему от лучших)) сам знаешь какой ты классный)
14 - spawn - Нефть, спаунпоинт)
15 - Reinforcement - знаю его примерно...эм... 2007 года)) ну классный парень)
16 - klerik - знаю его примерно столько сколько арта, если не больше)
17 - Dales, О великий далеле =) служи сынок, служи) классный он)
18 - gre4ka - Андрбшка малайка, спасибо тебе за все)
19 - Nastya - сеструня)
20 - smile - незнаю что и написать, хорош во всем)
21 - Тычкак/Пчела/TRE/ASD/ - самые самые) Тыче чмаф)
22 - Gram/atom/semka/блин, всех не вспомню)) стали скилловатые парни)
23 - Maxizorizdestihie - Макс, наивеселейший человек, позитив так и пре) кстати, kon4a morit
24 - Кути - Марис, пропал куда то))
25 - George bush (он же друид) и Руль - Давно знаю, старики стали совсем)
26- And1mix! - Классный парень, но последнее время как-то н еобщаемся
27 - Crem - В армии он)) Удачи ему
28 - Дядя Брйэн - Барон старый стал =)
29 - Карандаш - на позитиве
30 - N1 его братан, злой коварный, суровый чел)
31 - Ромка - ist =) Ницше бле) всегда обзовет меня веснушкой
32 - Base - С уважением)
33 - Lincen - Стал ковайным отаку)
34 - Миротворец, он же grummibar DDDDDDD, мир няшка
35 - Soul Reavel - злой анмешный прапор)
36 - Crossfade - Артурка умничка =)
37 - Master Krik =) познакомился с ним через Groma =) норм поцик)

Помоему забыл еще кучу народа, извините сейчас пол 3 ночи не вспомню)))
Кто там следующий?)

Старый 05.04.2011, 13:52   #142
Вор в законе

BLIZZARD вне форума
Отправить сообщение для BLIZZARD с помощью ICQ Отправить сообщение для BLIZZARD с помощью Skype™

Sweetkaa--Самый адекватный чел на бобре из тех которых я видел. Хороший сапорт, интерсный в общении, и просто класный друг.

ALLLLkuu_COTOHA-Отличный игрок который заходит со словами hiho blizz ))

Tor4- Хороший так скажем пацанчик с которым раньше частенько играли.

3lou_link-Скилованный игрок, и агресивный чел , Иногда я его боюсь xD.

Imstupidtaktic- Ромка Тоже скилованный игрок и отличный пикарь.

Mirotvorec- Классный чувак, любящий пошутить)

4iter_fm,Fatality- Ровные парни по жизни, Гоп Компашка --Шутка xD

Knight-errant- Хороший модер, с большим запасом русского словаря)

_Sly_- Тоже хороший дург который, помогал с модеркой когда я был занят.

Namber1-отжигающий чел, и хороший игрок. как свит сказал бывает и злым xD

-people- Хороший игрок, который всегда хочет надрать мне задницу xD

Br[a]t- постоянно играл с нами в CW.

bosulove- Приколист который не любит рачка xD

Zetnik- старейшина форума, каждой бочке затычка xD

kam1k - хитрый жулик xD

kuttieee- Отличный парень

Gio - Тоже нормальный поцик. Начал меняться в худшую сторону.

Rakshas- Злой дядя, который меня всегда игнорит=(( А так Хороший мужик.

BLIZZARD- Человек любящий маяться всякой херней xD

Hayley- хороший друг с которым частенько играем, Как увидел его фото я испугался xD

Сорь кого забыл)

Последний раз редактировалось BLIZZARD; 05.04.2011 в 13:59..

Старый 07.04.2011, 15:31   #143
Мимо проходил

kenzo_soda вне форума

Друзей нету в интернете вообще, есть колеги, партнёры, люди с общими интересами.Общаюсь только с теми с кем посчитаю нужным, динамство в последнее время надоело по горло.

Старый 28.02.2012, 18:17   #144
Пользователь

a[one]stepashka вне форума

Поднимаем, поднимаем, легенды прошлого и звезды будущего, индивиды настоящего, отписываемся, не стесняемся, интересна каждая личность, каждое мнение. Годы идут - люди меняются)
Вперед!

Старый 28.02.2012, 21:28   #145
Пользователь

LKE вне форума
Отправить сообщение для LKE с помощью ICQ

Valaf

Старый 08.03.2012, 20:19   #146
Мимо проходил

P_I_I_P_[S] вне форума

ехехех , как я давно не был сдесь)

Добавлено через 2 минуты
хехе , ребят ищу норм игроков в команду в айкапе) пишите) скайп , i_like_my_ping

Последний раз редактировалось P_I_I_P_[S]; 08.03.2012 в 20:22.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 07.07.2012, 18:17   #147
Местный

SweeT вне форума
Отправить сообщение для SweeT с помощью ICQ

Какой ник на айкапе то? Кстати, Папаня еще играет твой?))

Старый 29.07.2012, 18:14   #148
Мимо проходил

P_I_I_P_[S] вне форума

Да играет на гарене

Старый 01.08.2012, 00:33   #149
Мимо проходил

MaBhaB вне форума

Я завязал с дотой)
Семья,все дела=)
Карьера=)
А тут как дела?Живы ли старички?)

Старый 01.08.2012, 12:42   #150
Вор в законе

BLIZZARD вне форума
Отправить сообщение для BLIZZARD с помощью ICQ Отправить сообщение для BLIZZARD с помощью Skype™

Бобер умер)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра