Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

"Амурная помощь"
Старый 31.07.2007, 10:22   #1
Пользователь

Tero вне форума
По умолчанию "Амурная помощь"

Такая у меня проблемка - не люблю , когда мои друзья страдают ... Себе во вред , но помогу всегда . А вот сейчас такая ситуация появилась , что я просто не знаю , что делать . Буду обьяснять попорядку :
У меня есть хорошая подруга . В январе этого года она познакомилась с моим знакомым на её ДР . На самом ДР получилась очень нехорошая ситуация ... описывать её долго , напишу чем этот вылилось - она разочаровалась почти во всех своих друзьях . Наверное месяц она общалась только со мной и с ( не буду называть имён . Только сокращения ) Р. ( Это и есть мой знакомый ) . Получилось так , что она в него влюбилась .... Всё прекрасно , всё хорошо . Через месяц со всеми друзьями она уже помирилась ( но осадок то осталься , она стала меньше им доверять да и её характер очень сильно изменился ) . Ну как я уже писал всё у них хорошо . Но. .... Чтото блин ей захотелось проверить его на верность . Она поросила свою подругу позвонить ему , мол мне о тебе столько говорили давай встретимся . Р. понял подвох ( незнаю как , яб не сказал , что он такой уж верный ) и сказал , что тебе неначего расчитывать , т.к. у меня есть девушка . Ладно . Г. ( моя подруга ) осталась довольная .
Я уже считал , что всё у них чики-пуки , да и както забыл про Г. ( с неделю наверное не звонил ) . Но вот она позвонила мне и попросила сходить с ней на каток . Я спросил - а чтоже Р. , почему не с ним ? Она ответила , что он не хочет ! ( тут я уже начал понимать , что чтото у них уже не так )
В назначенное время мы с ней встретились и пошли кататся . Она скажем не мастер спорта ( в общем как и я ) , и мы катались по кругу , держась за руки . И тут приходит ОН ! Не знаю , что он конечно про себя подумал , но после он со мной почти не общается . Далее он оттуда ушёл ( конечно же недовольный )
Ещё через несколько дней я к ней зашёл . Мне открыл дверь её брат Д. и сказал , чтобы я немного подождал в спальне . Через несколько минут Г. выходит из ванной комнаты . Глаза её были проплаканы . Она отпералась , говорила , мол что то в глаз попала , но я её знаю уже довольно долго , поэтому знаю , как на неё надавить нада . В итоге она мне рассказала , что пока мы 1 неделю с ней не общались , Р. сделал чтото . Что конечно она мне не сказала . И в итоге ОНА САМА ПРЕДЛОЖИЛА ЕМУ РАСТАТЬСЯ !
Крнечно мне нада было её поддержать , утешить , но я ( блин дурак ) начал крыть её "нехорёшими" словами , мол зачем , всё ведь хорошо было и тд. и тп.
Прошло пол года ...
В очередной день я сидел дома и занимался своими делами . Но раздался звонок телефона . Звонит Г. " У меня нет никого дома , давай приходи "
Ну я пришёл . Оказалось "никого" это родители , а в доме были ещё её брат , её двоюродная сестра . И я . Всё это время ( имеется в виду пол года ) она мне говорила , что уже забыла Р. и как говорится любовь прошла . Но... тут ( знаю конечно нехорошо ) но я случайно услышал ( ну ладно , подслушал ) разговор Г. и Н. ( её сестра ) . Г. говорила , что никак не может забыть Р. и сейчас ищёт любой повод ему позвонить .
Я конечно не выдержал , зашёл в комнату , немного ( как всегда ) поругался , по поводу того , что она мне врала . И сказав бы мне об этом случае ранее я бы мог ей помочь . Но сейчас я почти не общаюсь с Р. и просто не представляю , как можно им помочь .
И вот я решил спрсить у вас . Высказывайте любые версии . Мне очень нужна ваша помощь .
Заранее спс !

Старый 31.07.2007, 10:31   #2
Пользователь

Splin вне форума
Адрес: Уфа---Дёма---Ухтомского 28---как зайдёш поднимись на 3ий и сразу налево хата!
Отправить сообщение для Splin с помощью ICQ

Дай аську свою парень...думаю смогу помочь т.к. выполняю роль компанейского психолога и тоже ненавижу когда друзьям плохо (

Life without borders, road without obstacles,
Tricks without the insurance, without falsifications,
Not for an applause, for self-affirmation,
Traceur will take anyone protections. (С)

Старый 31.07.2007, 10:34   #3
Пользователь

Tero вне форума

Аси / жабы нет . Аси , пото что влом на внешку выходить , жабы , потому что почемуто ламается через день после установки ( пропадает значёк запуска )

Старый 31.07.2007, 10:35   #4
Пользователь

Luciferus вне форума
Отправить сообщение для Luciferus с помощью ICQ

печальная история, есть несколько вариантов :
1)миришься с Р. помогаешь Г. соединиться с Р. (-проблемно есть много но,+ получишь удовлетворение "какой я хороший" +вернешь друзей)
2) миришься с Р. посылаешь ко всем чертям Г. (-не вижу минусов,+вернешь друга + отомстишь за ложь)

Добавлено через 1 минуту
по вопросу мести могу помочь стучи в асю или в личку

Да пошел ты в.... Лес!!! В Ясеневый Лес! (с)

Последний раз редактировалось Luciferus; 31.07.2007 в 10:37.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 31.07.2007, 10:39   #5
Пользователь

Tero вне форума

1) Хороший вариант , но трудно выполнимый , так как можно сказать я был одной из причин их растования . И врятли Р. меня хочет видеть . Я уже пробовал ..
2) Р. мне знакомый . я его меньше года знаю . А с Г. мы можно сказать росли вместе . Как бы она мне не врала , я её всегда прощаю !

Добавлено через 48 секунд
Причём я не мстительный

Последний раз редактировалось Tero; 31.07.2007 в 10:40.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 31.07.2007, 10:41   #6
Пользователь

Luciferus вне форума

Цитата:
Сообщение от Tero Посмотреть сообщение
1) Хороший вариант , но трудно выполнимый , так как можно сказать я был одной из причин их растования . И врятли Р. меня хочет видеть . Я уже пробовал ..
2) Р. мне знакомый . я его меньше года знаю . А с Г. мы можно сказать росли вместе . Как бы она мне не врала , я её всегда прощаю !
ааа я тебя понял теперь тогда в роли друга у тебя Г. тогда 1 вариант позвони Р назначь всречу и поговори не думаю что он откажеться

Старый 31.07.2007, 10:44   #7
Пользователь

Splin вне форума
Адрес: Уфа---Дёма---Ухтомского 28---как зайдёш поднимись на 3ий и сразу налево хата!

Окей...чтож есть один мой любимый вариант.
Сначала разговариваешь с ней о нём (что она чувствует, что хочет и почему)...Потом тоже самое с ним. После этого анализируешь их мысли и желания, сравниваешь. Когда сделаешь это будешь знать как помочь. Это самый быстрый и действенный способ.

Есть ещё один самый быстрый но туповатый вариант.
Подходишь к ней и спрашиваешь: "Любишь его? Хочешь быть с ним?"
Потом подходишь к нему и спрашиваешь: "Любишь её? Хочешь с ней быть?"
Если ответы совпадут хоть по одному пункту то сводишь их вместе и говоришь примерно следущее: Ты любишь его! Он любит тебя! Вы оба хотите быть вместе! ТАК ЧТО ВАМ МЕШАЕТ???

Вобщем что-то в этом роде. Попробуй не пожалеешь.

Старый 31.07.2007, 10:46   #8
Пользователь

Luciferus вне форума

Цитата:
Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
Есть ещё один самый быстрый но туповатый вариант.
Подходишь к ней и спрашиваешь: "Любишь его? Хочешь быть с ним?"
Потом подходишь к нему и спрашиваешь: "Любишь её? Хочешь с ней быть?"
Если ответы совпадут хоть по одному пункту то сводишь их вместе и говоришь примерно следущее: Ты любишь его! Он любит тебя! Вы оба хотите быть вместе! ТАК ЧТО ВАМ МЕШАЕТ???

Вобщем что-то в этом роде. Попробуй не пожалеешь.
при таком раскладе автар останеться в стороне, не думаю что он святой личной выгоды не получит

Старый 31.07.2007, 10:47   #9
Пользователь

Splin вне форума

Читай первый пост Люци ))
Такие как я к примеру совершают такие поступки не ради личной выгоды а ради того чтобы видеть улыбки друзей. Ктомуже они всё равно останутся ему благодарны.

Старый 31.07.2007, 10:49   #10
Пользователь

Tero вне форума

Сплин - на счёт 1 варианта . С Г. Я уже говорил . Но вот с Р. немного трудности ... он меня за друга не считает . Конечно прийти к нему я могу , поговорю . Мб так и сделаю ... Ведь всётаки и на мне вина есть , что они растались ...
А вот 2 вариант конечно ресковат немного . К этому я думаю нада подходить делекатнее ..

Добавлено через 2 минуты
Я личной выгоды не ищу . Просто ты ходишь , радуешься жизни , а твоя лутшая подруга сиди и грустит . И зная , что хоть как то виновен в этом , чувствуешь себя сволочью !

Добавлено через 4 минуты
Может быть и да . Для меня будет личноя выгода ... я избавлюсь от этого чувства !

Последний раз редактировалось Tero; 31.07.2007 в 10:54.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 31.07.2007, 10:56   #11
Пользователь

Splin вне форума

[QUOTE=Tero;786642]Сплин - на счёт 1 варианта . С Г. Я уже говорил . Но вот с Р. немного трудности ... он меня за друга не считает . Конечно прийти к нему я могу , поговорю . Мб так и сделаю ... Ведь всётаки и на мне вина есть , что они растались ...
А вот 2 вариант конечно ресковат немного . К этому я думаю нада подходить делекатнее ..

Добавлено через 2 минуты
Я личной выгоды не ищу . Просто ты ходишь , радуешься жизни , а твоя лутшая подруга сиди и грустит . И зная , что хоть как то виновен в этом , чувствуешь себя сволочью !

1 вариант зе бест (проверено много раз)
2 вариант действительно ресковат, но тоже очень действеный.

А насчёт личной выгоды, да нафига она нужна то. Я жил живу и буду жить только ради друзей и любимых. Если им хорошо то и мне тоже

Старый 31.07.2007, 12:33   #12
Пользователь

Tero вне форума

Ты бы сам предрочёл бы остатся на стороне ? Я так не могу ...

Старый 31.07.2007, 13:07   #13
Енотик

Натали вне форума

по моем и Г и Р дураки обои. и вместе им хорошо не будет.
во первых девочка тебе может лапши навешать...сколько угодно не скахав кто в сорре был прав и виноват..и разговор который ты подслшал может быть не правдой. не верь бабам . тем более что как я поняла у них там в жопе , не не вибратор! а детство.
вообщем забей на них не лезь. тебе хуже будет. не делай людям добра не получишь и зла. тем боле помочь ты им не сможешь, если только свечку подержать
ты не сможшь их помирить..это дело только ДВОИХ!

Старый 31.07.2007, 13:58   #14
Пользователь

Tero вне форума

Представь себя на моём месте :
Твой старый друг уезжает . Но перед уездом он снял квартиру на 1 день и устроил там огромный разгуляй ! Все веселятся , всем весело . Но вдруг ты замечаешь грустное лицо в этой толпе . Понимаешь , что частично она(он) грустит из-за ТЕБЯ !
Ты после этого будешь вобще сидеть на месте , оставляя всё как есть ?
Да я апстену лутше убьюсь !

Старый 31.07.2007, 14:14   #15
Заблокирован

number_one вне форума
Отправить сообщение для number_one с помощью ICQ

надо на башорг...однозначно ))

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра