Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки
Парни + девушки Взаимоотношения - Как познакомиться? - Любовь-морковь

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.09.2006, 12:52   #61
Местный

SVR вне форума

A. dinikin
типичный патриот, без обид :wink:

Старый 23.09.2006, 13:02   #62
Старожил форума

weblomaster вне форума
Отправить сообщение для weblomaster с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Большой Ух
молодая мать несет здоровье будущим детям, а взрослый отец генетический опыт...

так вот от таких браков рождаются креативные развитые дети...
Пардон, а вы не забыли, что многие бизнесмены и прочие люди с нервной работой уже к 30 годам становятся импотентами? Да и не факт, что он вообще доживёт до рождения первого ребёнка. У на по прежнему многие вопросы решаются при помощи оружия.
Цитата:
Сообщение от SVR
Жилье значит мне эта россея дала, безопасность, да? - LOL, n/c. Послушай малолетко, вот когда вырастешь и сама будешь зарабатывать тогда и рассуждай, ок? У тебя родители чтоли на госслужбе? Что ты все за государство ратуешь?
Тоько не надо... Вот у меня отец был лётчиком дальней авиации (стратегические бомбардировщики с крылатыми ракетами). Выслуга больше 20 лет. И получил к 45 годам квартиру и раковую опухоль в придачу. И кто из нас будет говорить о том, кому на руси жить хорошо? Отве понятен: Тому, кто об этом рассуждает...

Цитата:
Сообщение от SVR
Это все могут пресечь в два счета. Но поскольку это кому-то нужно - это существует и, кстати довольно действенно, сдерживает массовый наплыв иммигрантов.
Нисколько не сдерживает. Националисты уже развалили СССР, теперь хотят развалить Россию.

Старый 23.09.2006, 13:19   #63
Местный

SVR вне форума

Цитата:
Сообщение от weblomaster
Пардон, а вы не забыли, что многие бизнесмены и прочие люди с нервной работой уже к 30 годам становятся импотентами? Да и не факт, что он вообще доживёт до рождения первого ребёнка. У на по прежнему многие вопросы решаются при помощи оружия.
Необъективно. Тебя тоже могут порезать наркоманы за 10 рублей...

Цитата:
Сообщение от weblomaster
Тоько не надо... Вот у меня отец был лётчиком дальней авиации (стратегические бомбардировщики с крылатыми ракетами). Выслуга больше 20 лет. И получил к 45 годам квартиру и раковую опухоль в придачу. И кто из нас будет говорить о том, кому на руси жить хорошо? Отве понятен: Тому, кто об этом рассуждает...
Всё зависит от чина. Высокопоставленные чиновники живут далеко не на гос. жалование.

Цитата:
Сообщение от weblomaster
Нисколько не сдерживает.
Вот когда твой район превратится в гарлем, тогда будешь говорить что не сдерживает.

Старый 23.09.2006, 13:47   #64
Старожил форума

weblomaster вне форума

Цитата:
Сообщение от SVR
Вот когда твой район превратится в гарлем, тогда будешь говорить что не сдерживает.
Никогдатакого не будет. Нелегалы в Россию едут работать, а не жить.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Цитата:
Сообщение от SVR
Необъективно. Тебя тоже могут порезать наркоманы за 10 рублей...
Не порежут. Скорее я их порежу.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Цитата:
Сообщение от SVR
Всё зависит от чина. Высокопоставленные чиновники живут далеко не на гос. жалование.
Во всём мире так. И в твоих хвалённых Штатах

Старый 23.09.2006, 13:48   #65
Старожил форума

Krall вне форума
Отправить сообщение для Krall с помощью ICQ Отправить сообщение для Krall с помощью Skype™

Что за оффтоп? :evil: Тут вообще-то про пида..зов говорят!!! :twisted:

Старый 23.09.2006, 14:11   #66
Местный

SVR вне форума

Цитата:
Сообщение от weblomaster
Цитата:
Сообщение от SVR
Во всём мире так. И в твоих хвалённых Штатах
Следовательно и в России :twisted:. Чтож ты спорил-то со мной тогда, раз сейчас соглашаешься? :?

Старый 23.09.2006, 14:15   #67
Старожил форума

weblomaster вне форума

Цитата:
Сообщение от SVR
Следовательно и в России . Чтож ты спорил-то со мной тогда, раз сейчас соглашаешься?
Ты говорил о госслужащих вообще а не только о высокопоставленных. И хватит оффтопить!

Старый 23.09.2006, 14:51   #68
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

Цитата:
Сообщение от SVR
Читай мою подпись.
Цитата:
Сообщение от SVR
Патриотизм - это религия бешеных.
так мог сказать человек, в стране которого не было столько войн, сколько было у нас... ведь именно благодаря патриотизму мы и выжили, победили, разве я не права??
Цитата:
Сообщение от SVR
Жилье значит мне эта россея дала, безопасность, да? - LOL, n/c. Послушай малолетко, вот когда вырастешь и сама будешь зарабатывать тогда и рассуждай, ок? У тебя родители чтоли на госслужбе? Что ты все за государство ратуешь?
может я и малолетка, как ты и сказал, но у меня есть мозги, а тебе сколько лет вот? лет 30 наверно, не меньше, раз ты так смело можешь брасаться словом малолетка. родители у меня не на госслужбе, это даже здесь необязательно, просто меня воспитывали так, что я должна любить Россию и отвечать за нее, это элементарное спасибо за жизнь...
Цитата:
Сообщение от A. dinikin
переходить на личности
ну это вообще убого
согласна.
Цитата:
Сообщение от A. dinikin
ВАМ БЫЛА УГОТОВАНА ДРУГАЯ ДОЛЯ, ЗАСЛУЖИВАЕТЕ БОЛЬШЕГО
а чем-нибуть заслужил такой части??

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Цитата:
Сообщение от Krall
Что за оффтоп? Тут вообще-то про пида..зов говорят!!!
эта тема плавно перетекла в другую=)

Старый 23.09.2006, 15:06   #69
Старожил форума

Krall вне форума
Отправить сообщение для Krall с помощью ICQ Отправить сообщение для Krall с помощью Skype™

Блин, 2 нарушения здесь :evil: : оффтоп и обсуждение политики...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Цитата:
Сообщение от Аленка
эта тема плавно перетекла в другую=)
беда в том, что тема запрещена, если кто хочет уж лучше на ari.ru обсуждает что хочет, но не здесь :evil: , какой же это развлекательный портал, если тут друг друга поливают грязью, обсуждая политику...

Старый 23.09.2006, 15:19   #70
Местный

SVR вне форума

A. dinikin
Аленка
weblomaster
Я устал. Я ухожу. :mrgreen:©
Прав - не прав, патриот - не патриот. Время покажет кто из нас прав. Вам покажет, не мне :P. В ваши головы наглухо вбита эта гнилая коммунистическая дурь. Хотите так жить - пожалуйста. За сим офтоп прекращаю, можете дальше обсуждать более насущную проблему (****растов).

Старый 23.09.2006, 16:18   #71
Старожил форума

weblomaster вне форума

Цитата:
Сообщение от SVR
За сим офтоп прекращаю, можете дальше обсуждать более насущную проблему (****растов).
А мы пендосов, то бишь американцев и обсуждаем

Старый 24.09.2006, 00:42   #72
Пользователь

Большой Ух вне форума

Аленка:
Цитата:
простите конешн, может с силу своей юности глупая и не знаю еще жизни, как некоторые, но у меня мама и папа женились в 20 лет, в 21 родился мой брат, в 27 родилась я, у нас было много трудностей, но однакомы они нас ростят, кормят и одевают. понимаешь, раньше люди думали о том, что надо родить ребенка, можно и 3, вырастить его и поднять на ноги... щас думают о том... что и так трудно, а дети вообще обуза, лучше карьеру сделаем, и денег заработаем...
раньше люди жили с огромными проблемами, щас этих проблем не меньше, но они не такие значительные, почему раньше во время войны люди рожали детей, ростили, хотя не хватало еды, жилья и прочего, а щас, когда вам ничего не угрожает, кроме вас самих, вы, в тепле, уюте, сытые и одетые не хотите поднять рождаемость... просто обидно, то что я - подросток это понимаю, а вы, которые должны уже продолжать род, даже не задумываетесь об этом...
troianотчасти ты прав, поддерживаю, люди зажрались и не хотят жить в тех условиях, которые сейчас, хотят лучшего, хотя забыли, что ничего просто так не делается, что надо работать, учится помогать и прочее, чтобы что-то было. но не совсем согласна что Россия со времен войны осталась на коленях, нет, она поднялась, нашла в себе силы, просто нынешние поколение опускает ее, хотя и знает это, все равно делает все ради себя... обидно...
раньше хоть какая то стабильность была...не надо сравнивать..
раньше просто рожали..нас в семье вот трое...
зато мама бедная щас только вот жизнь и видит когда выросли..
щас памперсы только сколько стоят...в садик устроить тяжело...на нормальную работу с ребенком не возьмут...
вообщем, придет те время рожать посмотрим че ты скажешь..
Диникин:
Цитата:
переходить на личности
ну это вообще убого
и вообще
спорить с преставителями такого мнения как твое - дело пошлое
вы давно уже лелеете в себе мысль о том что ВАМ БЫЛА УГОТОВАНА ДРУГАЯ ДОЛЯ, ЗАСЛУЖИВАЕТЕ БОЛЬШЕГО итд итп
помоему Аленка и сама не плохо на личности переходит постоянно!!!
а про SVR ты зря так...помоему молодец чувак чувствуется не будет на месте сидеть задумывается что вертеться надо...
кстати я тож патриот...люблю россию...наших людей...
но тухнуть и ждать лучших времен не буду...
как мне брат сказал...по жизни не идти надо а бежать...

Старый 24.09.2006, 10:20   #73
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

Цитата:
Сообщение от Krall
если тут друг друга поливают грязью
простите, где я тут кого-то аскорбила или сказала что-то неприятное?? процитируй пожалуйста, я разговариваю и не имею желания переходить на личности, как некоторые, так что не обопщай, плз.
Цитата:
Сообщение от Большой Ух
вообщем, придет те время рожать посмотрим че ты скажешь..
договорились, если на то время будет этот форум, я тебе напишу в личку, сколько детей заводить собралась=)
Цитата:
Сообщение от Большой Ух
помоему Аленка и сама не плохо на личности переходит постоянно!!!
отлично, я еще и перехожу, скажи пожалуйста, в каких темах, может действительно перешла границы, так я подотру и извинюсь.
Цитата:
Сообщение от Большой Ух
кстати я тож патриот...люблю россию...наших людей...
но тухнуть и ждать лучших времен не буду...
явно сказано с намеком, если это было мне то отпишусь, если не мне, то все равно отпишусь=) тоже не собираюсь до конца дней сидеть тут и рассуждать, как говорится "ни о чем", возможно со временем я буду думать и действовать как ты, но сейчас именно так, а не подругому

Старый 26.09.2006, 09:59   #74
Старожил форума

Fyodor[Z] вне форума
Отправить сообщение для Fyodor[Z] с помощью ICQ

SVR
Пипец...Вот из-за таких вот практичных людей,как ты страна и разваливалась недавно...Тем кому посрать на Родину...Они и взятки берут и деньги из бюджета утягивают...Отсюда и экономика упавшая...Те же цитирую:"Пендосы-американцы",те еще патриоты..Поэтому у них и с экономикой получше...Если человек срал на свою Родину,то попав на место чиновника не будет ни о чем задумываться,разве что как бы ему денег выкачать побольше...От недостатка честных людей и настоящих патриотов у нас все и разваливалось...А что-то и сейчас в разрухе...Насчет деторождаемости..)Вроде бы тяжелые годы прошли...)Сейчас детишек больше,чем раньше..))Ну SVR ты меня конечно взбесил...Ничего не скажешь...Как человек может жить в стране и не любить ее...Говоришь,
Цитата:
Сообщение от SVR
А что вообще такое Россия, а? Объясните мне, глупому. По-моему это группа кланов, которая управляет всей экономикой, ресурсами, политикой etc
Так в чем же дело?))Будем пенять на зеркало?Когда рожа крива?))Давай,если у этого поколения не получится,то воспитай детей,так чтобы у них получилось свергнуть твою группу кланов..)Эх...Народ блин...У нас огромная страна...С великой историей...А вы ее даже не уважаете...((Великая страна...Великие люди...Эх...И вот,ведь..Чем больше таких как SVR тем больше шансов,что наша страна развалится...Воть...
З.Ы.Админам и модерам..))Если хотите,ставьте пред,незнаю там за что..За оффтоп или еще что-нибудь...Для меня главное,что я высказался..))

Старый 26.09.2006, 19:13   #75
Завсегдатай форума

Аленка вне форума

Цитата:
Сообщение от Fyodor[Z
]Админам и модерам..))Если хотите,ставьте пред,незнаю там за что..За оффтоп или еще что-нибудь...Для меня главное,что я высказался..))
хмм... если нам ничего не сделали, хотя явно мы громкогласно говорили о политике, то и тебе подавно ничего не скажут)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра