Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Мобильники, смартфоны, КПК
Мобильники, смартфоны, КПК Какой девайс круче, где взять новые прошивки и прочий контент

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.09.2008, 17:35   #16
Пользователь

hanter вне форума

ну так что можете про q20 сказать ? ато жалко будет 2к рублей))

Старый 13.09.2008, 17:58   #17
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Сообщение от N1GO Посмотреть сообщение
впрочем мп4 уже не нужен, да и выбора MP4 плееров в Кламасе, форте нету...
вот уже вполне нормальный мп3 с поддержкой Xvid Nexx NMP-280:

Поддерживаемые звуковые форматы - MP3, WMA
Поддержка видео в формате AVI
Поддержка карт памяти T- Flash (Micro SD) объемом до 4ГБ
Возможность просмотра фотографий на экране плеера
Диктофон позволяет делать звуковые записи с микрофона и радио
Подключение к компьютеру по высокоскоростному интерфейсу
Цветной TFT, 2.83”, 320x240, 65.000 цветов, QVGA
Возможность обновления прошивки
Отображение названия песни и исполнителя
Возможность использования в качестве съемного USB запоминающего устройства
8 режимов эквалайзера
Время работы
музыка - 15 часов,видео – 4 часа.
А этот чего сеносорный? А то нашел в инете фото, никаких органов управления не увидел, а в описании про этого ничего не написанно, а то говорят сенсорные быстрее ломаются

Старый 13.09.2008, 17:58   #18
Пользователь

Димаggg вне форума
Отправить сообщение для Димаggg с помощью ICQ Отправить сообщение для Димаggg с помощью AIM

нужен чтоб музыку слушать) памяти хватит 1гб. моно чтоб был динамик!

Старый 13.09.2008, 17:59   #19
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Сообщение от hanter Посмотреть сообщение
ну так что можете про q20 сказать ? ато жалко будет 2к рублей))
Мне у него кнопки не понравились, какие то неудобные и тоненькие, Q-10 с 4GB получше будет я думаю

Старый 13.09.2008, 18:13   #20
Местный

N1GO вне форума

Цитата:
Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
А этот чего сеносорный? А то нашел в инете фото, никаких органов управления не увидел, а в описании про этого ничего не написанно, а то говорят сенсорные быстрее ломаются
нет, не сенсорный...

Старый 13.09.2008, 18:34   #21
Пользователь

Димаggg вне форума
Отправить сообщение для Димаggg с помощью ICQ Отправить сообщение для Димаggg с помощью AIM

ну помогите с выбором!

Старый 13.09.2008, 18:36   #22
Пользователь

hanter вне форума

Цитата:
Мне у него кнопки не понравились, какие то неудобные и тоненькие, Q-10 с 4GB получше будет я думаю
на счет кнопак ты прав они не внушают доверия....
но в прицепе на них то нагрузка то не большая не аську на нем же писать

Старый 13.09.2008, 18:39   #23
Завсегдатай форума

Abe вне форума
Отправить сообщение для Abe с помощью ICQ Отправить сообщение для Abe с помощью Skype™

Цитата:
А чего они плохи да? Если да, то хотелось бы узнать слабые стороны
Самое важное - звук никакой. Еще летят как фанеры над москвой (3 случая знаю) И на добивку - меню тормозит (у моделей с дисплеем)

В общем - хлам это, а не плееры

Старый 13.09.2008, 18:48   #24
Пользователь

Димаggg вне форума

хэлп

Старый 13.09.2008, 18:59   #25
Местный

N1GO вне форума

http://www.klamas.ru/catalog/default...f=&gid=8077380
посмотри...

Старый 13.09.2008, 19:02   #26
Пользователь

hanter вне форума

странно у меня пустая страница выходит(

Добавлено через 5 минут
димаг я тоже живу недалеко от кумера где будешь брать плеер?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Димаggg Посмотреть сообщение
нужен чтоб музыку слушать) памяти хватит 1гб. моно чтоб был динамик!
купи самсунг думаник вещ класная у друга видел 2 встроиных динамика одно плохо может он уже не выпускается и л и дорого стоит (незнаю)

но орет так что 6233 отдыхает

Последний раз редактировалось hanter; 13.09.2008 в 19:21.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.09.2008, 19:37   #27
Пользователь

Димаggg вне форума

ну предлагайте же!

Старый 13.09.2008, 20:12   #28
Пользователь

hanter вне форума

предлагай ты так как ты его будешь носить и слушать а не мы, мы лишь можем чуть подсказать, выразить свое мнение на счет той или иной моделиа. Решение ты должен сделать сам так как известно на вкус и цвет.....

Добавлено через 4 минуты
а насчет думаника посмотри мне лично он понравился

Последний раз редактировалось hanter; 13.09.2008 в 20:16.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.09.2008, 20:21   #29
Пользователь

Димаggg вне форума

есть модели с динамиком в пределах 1500р? если да то какие?

Старый 14.09.2008, 10:53   #30
Пользователь

hanter вне форума

я думаю проблемно буде найти такой да и качество с габаритами будут не лучшие
мой совет ищи с рук тода может че и найдешь

Добавлено через 12 минут
Как выбрать mp3-плеер
06.04.2006 г.
Постепенно формат mp3 стал негласным форматом хранения музыкальных записей. Рядом с бытовыми плеерами и воспроизведением с ПК всё уверенней шагают их младшие собратья: носимые mp3-плееры. Image

В первую очередь подобные устройства различаются типом носителя.

* CD-MP3-плееры. В качестве носителя используется Audio-CD или CD-ROM. Их достоинство очевидно: CD-диски можно купить на любом углу или записать самостоятельно на CD-ROM или CD-RW с персонального компьютера, сами носители дешевы. Подобные устройства потихоньку вытесняются следующими типами и о них мы говорить не будем.
* Flash-MP3-плееры. В качестве носителя используется микросхема Flash-памяти встроенная в плеер или внешняя. Такие устройства малогабаритны, надёжны и кушают мало энергии. Однако стоимость карт памяти всё ещё велика.
* Плееры на базе жёстких дисков. Характеризуются большим объёмом запоминаемой информации, но чувствительны к механическим повреждениям: падение со стола для такого плеера может закончиться фатально. Кроме того они больше по размеру чем их собратья на Flash-памяти

В первую очередь смотрим на воспроизводимые плеером форматы. Помимо вышеупомянутого mp3 нелишним будет OGG. Этот формат аналогичен mp3, но бесплатен и широко используется в linux-подобных ОС. Так что если вы законченый линуксоид...

Остальное, что могут воспроизводить плееры на мой взгляд несущественно и малоиспользуемо: WMA, Real Audio, AAC, ASF.

Далее обращаем внимание на питание. Обычным вариантом являются пальчиковые или мизинчиковые батарейки. Как правило они входят в комплект. Но лучше сразу прикупить пару комплектов аккумуляторов большой ёмкости и зарядку к ним. Конечно, это влетит в копеечку, но окупится буквально за пару месяцев использования плеера.

Обратите внимание на экран плеера (а он должен быть). Помимо индикации состояния батарей нелишним будет и отображения названия песни, её длительности и сопровождающей информации. Отображения номера песни недостаточно.

В плеере должен присутствовать эквалайзер для выбора желаемого звучания музыки. В идеале он должен быть произвольно настраиваемым, но в общем-то подойдёт и с жёсткими установками. Если в вашем плеере нет эквалайзера, то требуемого звучания придётся добиваться в аудиоредакторе перед записью в mp3-плеер

Плеер имеет память достаточно большого объёма от 64 МБ до 1 ГБ и выше. Посему грех не иметь возможности использовать плеер в режиме обычного носителя, например чтобы таскать с собой необходимые файлы. Нужно уточнить эту возможность. В идеале плеер должен подключаться к персональному компьютеру по интерфейсу mini-USB, предпочтительней USB. Версия протокола 2, т.к. USB первой версии недостаточно скоростной - заливать музыку или сливать файлы будет утомительно долго.

Кроме как для прослушивания музыки плеер можно использовать и для прослушивания аудиокниг. В этом случае он должен иметь возможность запоминать не только текущий воспроизводимый файл, но и позицию в нём и при последующем включении воспроизводить именно с этого места. Нелишня и функция ускоренной "перемотки".

Далее рассмотрим вспомогательный функционал. На борту плеера может быть FM-приёмник для прослушивания радиопередач, диктофон, как правило не очень хорошего качества. Просмотр видеофайлов на мой взгляд не нужен. Зачастую плееры снабжают аудиовходом для записи музыки с бытовой аппаратуры. Если у вас есть комп, то эта функция вам не нужна.

Электроника для mp3-плееров как правило стандартизирована. Потому не исключено, что начинка плеера неизвестного производителя будет такой же как у брендовой модели. Может моё мнение и ошибочно, но я считаю что не имеет смысла брать брендовые mp3-плееры.

Удачных вам покупок !

Источник: www.tipntricks.info. Перепечатка статьи возможна исключительно с указанием обратной ссылки на источник.
Apple iPod Shuffle 1 Гб -3037 руб.

Cамый миниатюрный плеер в серии Apple iPod,* цвета - разные Плеер Apple iPod Shuffle - один из самых миниатюрных и удобных MP3-плееров в мире.* Он оснащён креплением-прищепкой,* благодаря которому плеер надёжно держится на одежде без карманов или сумок.* Этот плеер весит всего 15.*.*.*
Digital Angel | Цифровой Ангел

iRiver T7Volc 1Gb -1220 руб.

MP3 плеер Flash,* встроенная память 1 Гб,* диктофон,* FM-тюнер,* экран OLED,* 1 дюйм.*,* поддержка WMA,* OGG,* WAV,* интерфейс USB 2.*0,* элементы питания:* 1 собственный Li-Pol,* время работы 11 ч,* вес:* 26 г
Digimarket.ru

Добавлено через 14 минут
старое но но при выборе по нему сооринтироватся можно

Последний раз редактировалось hanter; 14.09.2008 в 11:07.. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы
Опции просмотра