Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Мобильники, смартфоны, КПК
Мобильники, смартфоны, КПК Какой девайс круче, где взять новые прошивки и прочий контент

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.09.2008, 16:31   #106
Эксперт форума

Nek вне форума

Цитата:
Сообщение от hanter Посмотреть сообщение
ну тогда обьясни нубу чем сони хуже айпода (винт не всчет)

Добавлено через 1 минуту
или будешь доказывать с пеной у рта что айпод лучше только по тому что зто айпод?
Где ты увидел, что я написал, что сони хуже айпода? Ну где, покажи мне. Я отвечал на твой пост, где ты написал, что сони производит самую лучшую аудиотехнику, и не согласился с тобой. Возьмем к примеру известную фирму Sennheiser, которая с 1945 года занимается производством музыкального оборудования, у нее одни только качественные наушники стоят дороже чем айпод, или сонивский плеер в комплекте с наушниками, и они стоят того, потому, что в них слышно различие между mp3 и к примеру форматом flac это конечно техника для истинных меломанов и ценителей музыки

Последний раз редактировалось Nek; 21.09.2008 в 16:33..

Старый 09.10.2008, 07:42   #107
Завсегдатай форума

HAmmerock вне форума
Отправить сообщение для HAmmerock с помощью ICQ Отправить сообщение для HAmmerock с помощью Skype™

сорри за глупенький вопрос.
где продаются силиконовые штучки для наушников-вкладышей?

Старый 21.10.2008, 09:39   #108
Пользователь

ANiK вне форума

Помогите выбрать плеер!

Нужен такой плеер чтобы проигрывал мр3 ... памяти немного совсем (1 гб) и хоть даже без экрана! (я пыриться на фильмы и картинки на нем не собираюсь)

Главное чтобы был хороший звук !

p.s. заранее благодарен за ответы

Старый 21.10.2008, 10:46   #109
Завсегдатай форума

Abe вне форума
Отправить сообщение для Abe с помощью ICQ Отправить сообщение для Abe с помощью Skype™

ANiK, полностью тебя поддерживаю по критериям выбора, брал плеер исходя из этого. Взял iPod shuffle (не потому что это айпод, или типо модно...) У него нормальный качественный звук. Покажите на деле звук лучше, буду рад. Пока реально из плееров лучше не слышал. + к нему уши koss KSC55 ( http://www.koss.ru/goods/20 )/ Сыгрались хорошо. У наушников большая чувствительность, четко слышны мельчайшие детали музыки. ВЧ хватает за глаза, и по диапазону, и по силе. Басы хороши, но плеер чуточку не дотягивает, запас есть. Но в целом звук очень радует.
Если ты из Стерлитамака, могу показать, послушаешь. Или же нааборот, покажешь что купил Ибо, мое добро хорошо, но по любому не предел мечтаний)

Старый 31.10.2008, 12:06   #110
Пользователь

ANiK вне форума

Цитата:
Сообщение от Abe Посмотреть сообщение
ANiK, полностью тебя поддерживаю по критериям выбора, брал плеер исходя из этого. Взял iPod shuffle (не потому что это айпод, или типо модно...) У него нормальный качественный звук. Покажите на деле звук лучше, буду рад. Пока реально из плееров лучше не слышал. + к нему уши koss KSC55 ( http://www.koss.ru/goods/20 )/ Сыгрались хорошо. У наушников большая чувствительность, четко слышны мельчайшие детали музыки. ВЧ хватает за глаза, и по диапазону, и по силе. Басы хороши, но плеер чуточку не дотягивает, запас есть. Но в целом звук очень радует.
Если ты из Стерлитамака, могу показать, послушаешь. Или же нааборот, покажешь что купил Ибо, мое добро хорошо, но по любому не предел мечтаний)
вот спасибо! записал! то что надо... скоро тоже возьму

Старый 04.11.2008, 11:47   #111
Пользователь

gantelia вне форума

ANiK, бери IRIVER S7, отличное качество звучания...
Можешь купить у меня... http://forum.bashtel.ru/showthread.p...82#post1517482

Последний раз редактировалось gantelia; 04.11.2008 в 11:50..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра