Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Мужские разговоры
Мужские разговоры Всё для мужчин и ради мужчин. :)

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.03.2007, 10:42   #31
Пользователь

ReNa* вне форума
Отправить сообщение для ReNa* с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от mc_ Посмотреть сообщение
Хоть одна девушка чё-то когда-то про нас хорошее написала.
вот вот и Я прто тоже... =)

Старый 24.03.2007, 16:59   #32
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума
Отправить сообщение для beatlehope с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SeveR Посмотреть сообщение
а ты знаешь как женщины тупят на дороге?? ПРимер: едим с батьком по улице, по правой стороне, слева девушка на форде и тут она начинает судорожно сигналить, так пол-минуты, останавливаемся на сфетофоре, она сбоку начинает жестикулировать, мол ей нада направо повернуть. Загорается зеленый, мы стоим она обезжает нас и поворачивает куда ей нада. ТУПОСТЬ!! ей надо было всего навсего немного отстать и пристроиться вправо. Примеров еще куча.
Я не буду приводить все примеры как на дорогах тупят мужчины.Но столько мата с батеной стороны,когда какой нибудь олух показывает поворот на право,а сам едет или прямо или на лево сварачивает,или еще круче вытворяет,я еще не слышала.Мужчины тоже не асы на дорогах.Иногда хочется вылести из машины и набить морду тому кто видя что мы пошли на обгон,просто навсего подрезает нас и обгоняет.И таких случаев куча.Дебилов на дорогах полно.И не надо валить все в одну кучу и на женщин.Покрайней мери все идиотские случае ведущии за собой аварийные ситуации при мне на дорогах совершали лишь только мужчины.Один идиот вообще однажды ехал ехал,а потом как начал на дороге слалом вытворять.то в право уйдет,то влево.Шутник блин.

Старый 24.03.2007, 17:25   #33
Пользователь

mc_ вне форума

Цитата:
Сообщение от beatlehope Посмотреть сообщение
Я не буду приводить все примеры как на дорогах тупят мужчины.Но столько мата с батеной стороны,когда какой нибудь олух показывает поворот на право,а сам едет или прямо или на лево сварачивает,или еще круче вытворяет,я еще не слышала.Мужчины тоже не асы на дорогах.Иногда хочется вылести из машины и набить морду тому кто видя что мы пошли на обгон,просто навсего подрезает нас и обгоняет.И таких случаев куча.Дебилов на дорогах полно.И не надо валить все в одну кучу и на женщин.Покрайней мери все идиотские случае ведущии за собой аварийные ситуации при мне на дорогах совершали лишь только мужчины.Один идиот вообще однажды ехал ехал,а потом как начал на дороге слалом вытворять.то в право уйдет,то влево.Шутник блин.
Ну понятное дело,что твой батя некоторых мужиков кроет матом на дороге,он же не будет девушке такое говорить(толку мало),среди мужиков тоже есть глупые,ничего не поделаешь на водительское удостоверение тоже надо учиться,а не покупать его,хотя в наше время купить дешевле.И всё-таки мужики меньше тупят.

Старый 24.03.2007, 19:41   #34
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума

Цитата:
Ну понятное дело,что твой батя некоторых мужиков кроет матом на дороге,он же не будет девушке такое говорить(толку мало),среди мужиков тоже есть глупые,ничего не поделаешь на водительское удостоверение тоже надо учиться,а не покупать его,хотя в наше время купить дешевле.И всё-таки мужики меньше тупят.
каждый судит со своей колокольни.У меня есть знакомые девченки которые водят машины.С ними куда безопаснее ездить чем с парнями.А все те ребята,которых я знаю,которые водят машины,ездят ужасно.По мне самое опасное на дорогах это парни лет так 18-27,так как большая расхлябонность и чувства всецелого привосходства,и люди пожелого возраста.Вот они вообще помоему уже теряются в дороге.Вечно плетуться 40 км,когда можно ехать и 60,а на трассе такая черепаха вообще создает аварийную ситуацию.

Старый 24.03.2007, 19:48   #35
Завсегдатай форума

Kudoi вне форума
Отправить сообщение для Kudoi с помощью ICQ

Дочитал до 6-го, дальше немогу )))

Старый 24.03.2007, 20:44   #36
Пользователь

Hurd вне форума
Отправить сообщение для Hurd с помощью ICQ

Темка как рассадник дискриминации по половому признаку )))
Гоняетца тот, кто опаздывает на кладбище (это про некоторых особей мужского пола), но ооочень медленно ездить тоже опасно (про женщин).

Старый 24.03.2007, 21:08   #37
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума

О,стишок вспомнила в тему
хорошо быть кисою,
хоро собакою, где хочу пописаю,
где хочу покакаю

Эт,я все к чему.Сложно быть и мужчиной,сложно быть и женщиной.А спорить чья Ж... больше болит бессмысленная трата времени

Старый 24.03.2007, 22:29   #38
Пользователь

mc_ вне форума

Цитата:
Сообщение от beatlehope Посмотреть сообщение
О,стишок вспомнила в тему
хорошо быть кисою,
хоро собакою, где хочу пописаю,
где хочу покакаю

Эт,я все к чему.Сложно быть и мужчиной,сложно быть и женщиной.А спорить чья Ж... больше болит бессмысленная трата времени
Главное не то кому хуже.Тяжело и мужикам и дамам,просто у одних одни проблемы а у других другие,а пока живём,значит нормально.
Богаче не тот у кого больше денег, а тот кому их меньше надо.

Старый 24.03.2007, 22:33   #39
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума

Цитата:
Главное не то кому хуже.Тяжело и мужикам и дамам,просто у одних одни проблемы а у других другие,а пока живём,значит нормально.
Богаче не тот у кого больше денег, а тот кому их меньше надо.
+100000000

Старый 24.03.2007, 23:12   #40
Пользователь

mc_ вне форума

Надо создать тему кто кого больше любит девушки парней или парни девушек,но и тут будет спор,так что надо любить,а еще лучше с взаимностью.
не возможно заставить кого-либо любить себя,можно лишь позволить с ебе быть любимым(ой).

Старый 24.03.2007, 23:37   #41
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума

Цитата:
Надо создать тему кто кого больше любит девушки парней или парни девушек,но и тут будет спор,так что надо любить,а еще лучше с взаимностью.
не возможно заставить кого-либо любить себя,можно лишь позволить с ебе быть любимым(ой).
А я реально не знаю кто кого больше любит.Я даже на эту тему спорить не буду.Глупо же

Старый 25.03.2007, 13:33   #42
Пользователь

Hurd вне форума
Отправить сообщение для Hurd с помощью ICQ

Даже не глупо, а просто нельзя проверить это.

Старый 25.03.2007, 14:04   #43
Заблокирован

Satana вне форума
Отправить сообщение для Satana с помощью ICQ

Цитата:
10. Нам никогда не дарят цветы. Если только это не наши собственные похороны.
О,зато мы вам дарим лучшие годы своей жизни.

Вот это меня и бесит в бабах, у вас в основном завышенная самооценка, вы считаете, что "Я богиня, а он так себе, но ладно, пока его потерплю". И больше меня добивают "мужики", которые живут по вашим правилам(это не мужики). А не подумали-ли вы, своим высокоразвитым женским интелектом, что это мужики отдают вам свою жизнь и силы, сколько они в вас вкладывают этого, оберегая вас и вашу честь, обеспечивая вас и принимая за вас решения, которые вы не в силах принять и бежите от этого. Конгда вам некуда деваться вы сворачиваетесь жалким клубочком и тут уш показывается истинный ребёнок и вы плачете, что-бы вас кто-то заметил и решил за вас проблемы. И замечают и решают эти проблемы(которые вы сделали по собственной глуппости, ибо в начале это для вас смешная игра) МУЖИКИ. Я всегда говорил "Коли тебе не нравиться моя сказка, ПИЗ*УЙ в другую".

Старый 25.03.2007, 14:09   #44
Местный

хокс вне форума
Отправить сообщение для хокс с помощью ICQ

Satana респект тебе за твои слова так оно и на самом деле есть.
Лучше сказать не смогу

Старый 25.03.2007, 15:07   #45
Заблокирован

sever вне форума
Отправить сообщение для sever с помощью ICQ Отправить сообщение для sever с помощью AIM Отправить сообщение для sever с помощью MSN Отправить сообщение для sever с помощью Yahoo Отправить сообщение для sever с помощью Skype™

Цитата:
У меня есть знакомые девченки которые водят машины.С ними куда безопаснее ездить чем с парнями.А все те ребята,которых я знаю,которые водят машины,ездят ужасно.По мне самое опасное на дорогах это парни лет так 18-27,так как большая расхлябонность и чувства всецелого привосходства
ну не нада бла-бла, знаю я как девки водят. Один прмер: когда едет вся извертится за рулем итак и эдак, поворотноик на обгоне редко включает - и правильно, нах он нужен?? Насчет безопасности могу поспорить.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра