Вернуться Форум Bashtel.RU > Общение > Парни + девушки > Мужские разговоры
Мужские разговоры Всё для мужчин и ради мужчин. :)

Результаты опроса: Служить или не служить, вот в чём вопрос
Нипайду, я там никого не знаю...) 139 39.27%
Пойду, стану "мужиком"... 70 19.77%
Пойду, потому что у меня никто и неспрашивает 71 20.06%
Умру, но не пайду 74 20.90%
Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2007, 10:01   #151
Мимо проходил

Inferno-new вне форума
Отправить сообщение для Inferno-new с помощью ICQ

Я реальный способ нашёл.Поступил в Ульяновское Высшее Военное Инженерное Училище Связи(УВВИУС). Жеесть) Там тажа армия тока на 5 лет)) +учишся на халяву(получаешь 2 диплома военный и гражданский оба высших,научат камазы зилы водить и права дадут вот этой категории,электрик с правом доступа до 1000W и получишь одну и 3-х профессий (1.радист,2.многоканальщик,3.спец. по всяким чипам и процессорам)) Кароче отучишься када тебе ещё 5 лет в роли офицера прослужить И ты свободен)) и на граждане такой чел уж точна не пропадёт. Там ещё много фишек.Каму интересно- расскажу.

Старый 02.02.2007, 10:12   #152
Заблокирован

Satana вне форума
Отправить сообщение для Satana с помощью ICQ

Мда, интересно!!!

Старый 02.02.2007, 17:00   #153
Старожил форума

Aceton вне форума

Цитата:
Сообщение от GLEB@N Посмотреть сообщение
У каво какие войска в военном билете??? у меня лично в любые без ограничения
ты имеешь ввиду в личном деле наверно?
в военкомате написали связь и спецтехника т.е. туда рекомендуется, а в военнике ВУС 146 или 146646"А" разведка РВиА, там и служил
то что в военкомате пишут полная херня. 1 из 10 "по специальности" попадает

Добавлено через 17 часов 58 минут
Цитата:
Сообщение от Inferno-new Посмотреть сообщение
Я реальный способ нашёл.Поступил в Ульяновское Высшее Военное Инженерное Училище Связи(УВВИУС). Жеесть) Там тажа армия тока на 5 лет)) +учишся на халяву(получаешь 2 диплома военный и гражданский оба высших,научат камазы зилы водить и права дадут вот этой категории,электрик с правом доступа до 1000W и получишь одну и 3-х профессий (1.радист,2.многоканальщик,3.спец. по всяким чипам и процессорам)) Кароче отучишься када тебе ещё 5 лет в роли офицера прослужить И ты свободен)) и на граждане такой чел уж точна не пропадёт. Там ещё много фишек.Каму интересно- расскажу.
да, военная вышка вещ очень хорошая

Последний раз редактировалось Aceton; 03.02.2007 в 10:58.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.02.2007, 21:28   #154
Заблокирован

zank вне форума
Отправить сообщение для zank с помощью ICQ

Добавлено через 1 минуту
прочитал всю тему и прихуел...
все кто сказал что-то типа "нах тратить год жизни", "ка кмне сломать глаз чтобы не взяли?", "подарите юбчонку я прийду в ней на комиссию, чтобы тока ен поулчить 3,14зды в армии" - валите жиды в израиль! вон из России!
я понимаю тех кто на самом деле по здоровью не катит.. никаких претензи.. но бл здоровые парни когда такое говорят чесслово охото просто ******* больно по лицу! уже не раз это делал в таких случаях! и буду продолжать!
будете сидеть всю жизнь за клавой, дрочить на фоту Ани Курниковой и бояться сходить в магазин потмоу что у подъезда сидит Вася Иванов, который вас с 3его класса бьет?! но зато при этому у вас будет военник! заебца да?!
я ахуеваю хаспада...

Последний раз редактировалось zank; 04.02.2007 в 21:29.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 04.02.2007, 22:59   #155
Заблокирован

Satana вне форума

Цитата:
Сообщение от zank Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
прочитал всю тему и прихуел...
все кто сказал что-то типа "нах тратить год жизни", "ка кмне сломать глаз чтобы не взяли?", "подарите юбчонку я прийду в ней на комиссию, чтобы тока ен поулчить 3,14зды в армии" - валите жиды в израиль! вон из России!
я понимаю тех кто на самом деле по здоровью не катит.. никаких претензи.. но бл здоровые парни когда такое говорят чесслово охото просто ******* больно по лицу! уже не раз это делал в таких случаях! и буду продолжать!
будете сидеть всю жизнь за клавой, дрочить на фоту Ани Курниковой и бояться сходить в магазин потмоу что у подъезда сидит Вася Иванов, который вас с 3его класса бьет?! но зато при этому у вас будет военник! заебца да?!
я ахуеваю хаспада...
Потдерживаю!!!

Старый 05.02.2007, 14:16   #156
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума
Отправить сообщение для beatlehope с помощью ICQ

У меня знакомый есть который каждый призыв уходит в армию.И в каждый призыв каким то чудом в нее не попадает.Вообщем как только призыв,у него обострение.
-Вот сегодня ребята в форме приезжали,меня аж в наручниках вывели,и далее по тексту.....Я их в военкамате послал,побрил,помыл и че то там еще до кучи.
Вообщем каждый призыв врет всем безбожно.Смеялась я над этим долго пока наши дороги с ним не разашлись.
А ведь по факту,у него военник на рукх.Я его конечно не осуждаю.Он не косит.По здоровью не катит,кажись,но гнафиг столько врать не пойму.Все хотела у него это спросить но никак не получается.Знаю что иногда он отписывется в этом форуме.Так что пользуясь случаем спрашиваю.
-Какого х...постоянно врать то?

Старый 05.02.2007, 14:32   #157
Енотик

Натали вне форума

А он вам вообще зачем? не проще ли сходить в армию? девушки уважать будут. да и сам может поймешь что армия не так страшно.

Старый 05.02.2007, 15:13   #158
Заблокирован

Satana вне форума

Цитата:
Сообщение от НАТАШКА Посмотреть сообщение
А он вам вообще зачем? не проще ли сходить в армию? девушки уважать будут. да и сам может поймешь что армия не так страшно.
Может ты с нами тогда, раз тебе не страшно гыгыгы

Старый 05.02.2007, 15:53   #159
Старожил форума

Aceton вне форума

Цитата:
Сообщение от beatlehope Посмотреть сообщение
У меня знакомый есть который каждый призыв уходит в армию.И в каждый призыв каким то чудом в нее не попадает.Вообщем как только призыв,у него обострение.
-Вот сегодня ребята в форме приезжали,меня аж в наручниках вывели,и далее по тексту.....Я их в военкамате послал,побрил,помыл и че то там еще до кучи.
Вообщем каждый призыв врет всем безбожно.Смеялась я над этим долго пока наши дороги с ним не разашлись.
А ведь по факту,у него военник на рукх.Я его конечно не осуждаю.Он не косит.По здоровью не катит,кажись,но гнафиг столько врать не пойму.Все хотела у него это спросить но никак не получается.Знаю что иногда он отписывется в этом форуме.Так что пользуясь случаем спрашиваю.
-Какого х...постоянно врать то?
Дельфинчик чтоли?

Старый 05.02.2007, 16:54   #160
Мимо проходил

Lord_SLV вне форума

армия для кого то хорошо, а для кого то и не очень приходят калеками, но армия делает зелёных ещё пацанов мужиками! Косить от неё не надо, как говорится надо значит надо, в жизни проще будет! Сам был в морфлоте, на мир посмотрел хоть)

относительно "дельфинчика" на сколько мне известно у него такового нет документа, до сих пор не дали, года два назад "люди в погонах" приежали к нему на чай о чём соответствено тогда пришла бумажка к начальнику, от куда знаю спросите? Работаем вместе! Да это если я про того "дельфинчика" с слв.

Старый 05.02.2007, 18:13   #161
Пользователь

Hurd вне форума
Отправить сообщение для Hurd с помощью ICQ

Lord_SLV Фигня все это. Кто по жизни нормальный человек и армию выдержит, только это - лишняя трата времени. А кто был чмом, тот чмом и останетца, если только не захочет изменитца. Армия в этом не поможет.

Старый 05.02.2007, 19:42   #162
Завсегдатай форума

A. dinikin вне форума
Отправить сообщение для A. dinikin с помощью ICQ Отправить сообщение для A. dinikin с помощью Yahoo

не иду
уже точно
жду с замеранием сердца ред бук
респект тем кто служил, служил и пойдет служить, причом респект не тока на словах, при получении ставлю именно им, а не в честь сибя и билета
«Где много мудрости, там много печали, и кто умножает знания, тот умножает скорбь» Мак 9:11.

Старый 05.02.2007, 22:46   #163
Завсегдатай форума

beatlehope вне форума
Отправить сообщение для beatlehope с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lord_SLV Посмотреть сообщение
армия для кого то хорошо, а для кого то и не очень приходят калеками, но армия делает зелёных ещё пацанов мужиками! Косить от неё не надо, как говорится надо значит надо, в жизни проще будет! Сам был в морфлоте, на мир посмотрел хоть)

относительно "дельфинчика" на сколько мне известно у него такового нет документа, до сих пор не дали, года два назад "люди в погонах" приежали к нему на чай о чём соответствено тогда пришла бумажка к начальнику, от куда знаю спросите? Работаем вместе! Да это если я про того "дельфинчика" с слв.
так я про то и говорю что он пи****ол и "больной.. на голову" или на язык приезжали 1 раз, а рассказывал, что каждый призыв с ними чаи гоняет. Да, это тот самый космический дельфин, трепло.
Все тема относительно рыбы закрыта.Для себя я о нем выводы сделала,а рушить иллюзии других не собираюсь.Да,и нафиг не надо.У меня своя жизнь у него своя. Каждый живет со своими тараканами в голове.

Старый 06.02.2007, 09:20   #164
Пользователь

СТАКАН вне форума
Отправить сообщение для СТАКАН с помощью ICQ

в армию пойду по окончании ВУЗа. потомучто надо. Надо прежде всего мне, а не каким-то дяденькам из военкомата. Вот патриот я и всё тут.

А из-за того, что тяжело придется первые месяцы, не особо боюсь. Можно пережить, не девочка же. Лишь бы не пришлось потом долго лечиться или зубы вставлять - только это меня тревожит, пожалуй. вот)

Старый 06.02.2007, 10:23   #165
Пользователь

Galim вне форума

Цитата:
Сообщение от СТАКАН Посмотреть сообщение
в армию пойду по окончании ВУЗа. потомучто надо. Надо прежде всего мне, а не каким-то дяденькам из военкомата. Вот патриот я и всё тут.

А из-за того, что тяжело придется первые месяцы, не особо боюсь. Можно пережить, не девочка же. Лишь бы не пришлось потом долго лечиться или зубы вставлять - только это меня тревожит, пожалуй. вот)
+1. Держи пять.
Зубы х.йня. Не так то их легко лишиться. Вот почками будешь страдать. Как минимум месяца 2 кровью ссать будешь. Щас везде устав поэтому сцуко бьют по почкам чтоб следов не было. Бугога. Кто там в страхе еще убежал. А бояться не надо, молодца. Практически все через это прошли.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра