Вернуться Форум Bashtel.RU > Разное > Музыка
Музыка Обсуждаем любимые песни

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2010, 15:02   #46
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

"Женский" голос был лишь в интро, и то вроде как голос не женский вовсе, а Майка.

http://lprussia.com/index.php?page=d...ns-trackreview

Блог на Habrahabr.ru.

Старый 08.09.2010, 15:24   #47
Местный

kAtAstrOfA вне форума
Отправить сообщение для kAtAstrOfA с помощью ICQ Отправить сообщение для kAtAstrOfA с помощью Skype™

Не понимаю все-таки чем так понравился трек «Wretches And Kings», человеку, делавшему обзор на лпраша. Дух-то старых альбомов может в нем и есть... Видимо на вкус и цвет фломастеры все-таки разные.

Старый 08.09.2010, 16:16   #48
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

В голосовании лучшей песни оно лидирует. Сам тоже пытался, но не проникся. Больше всего нравится Waiting For The End, ну и Blackout ещё вдруг понра. Ну и там ещё где-то каталист на заднем плане.

Блог на Habrahabr.ru.

Последний раз редактировалось Soul Reaver; 08.09.2010 в 16:20..

Старый 08.09.2010, 16:33   #49
Местный

kAtAstrOfA вне форума
Отправить сообщение для kAtAstrOfA с помощью ICQ Отправить сообщение для kAtAstrOfA с помощью Skype™

Прослушал еще раз альбом. Линкин парк держит марку. Парни не топчутся на одном месте, экспериментируют, так видимо и должна поступать группа мирового уровня. Отличный альбом, за исключением пары песен, но наверно по-другому не бывает.
Хочешь старый лп, слушай старый лп (с)
старые песни еще никто не отменял)

Старый 08.09.2010, 21:57   #50
Старожил форума

SkIp вне форума

альбом категорически не понравился, думал хуже MTM Быть не может, а вот и нет, может!
Как будто скачал какой то диджейский микс - альбом, экспериментировать то можно, но в пределах же разумных рамок и если задали такую офигенную планку, то почему бы не держать ее до конца? Нет надо залезть под эту планку или даже ниже, хотя казалось бы куда ниже?
Ну чтож LP безнадежно умер, тот старый ЛП, с которого все начинали и на котором уже сейчас не все продолжут, а жаль...

Старый 08.09.2010, 22:13   #51
Завсегдатай форума

om3n вне форума
Отправить сообщение для om3n с помощью ICQ Отправить сообщение для om3n с помощью Skype™

А мне очень понравился, как и старые в общем)

Старый 08.09.2010, 22:22   #52
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

По слушал несколько раз, мнение чуть изменилось. Отдельно буду слушать по прежнему 2-3 песни, остальное скучновато. Но вот если слушать целиком - нормально в целом, монолитно и определенное настроение создает. Правда не такое что создавали ранние альбомы. Раньше был драйв, теперь какая то атмосферная грусть. Это не плохо, просто действительно когда включаешь LP - ищешь именно драйва, заряда энергии, а тут немного не то. Ну сменили стиль, ладно - посмотрим что будет дальше (если будет). На такой альбом согласен, но вот на следующий (если он будет опять же) такой же - не, ну нафиг. К черту метал, к черту рок, ок. Но хочу от ребят хорошего настроения.

В идеале под мой вкус хочу нечто вроде Pushing me away в легком формате (т.е. то как они исполняют эту песню на концертах чисто вокал + синтезатор). Т.е. красивая мелодия, и то что из неё убрали низкую гитару хуже не сделало. Ток что-то подсказывает что и этого не будет раз они сменили стиль на медляки и ушли от стандартной структуры песен (что интересно да, но при отсутствии четкой структуры запомнить даже мотив сложно). Действительно, под настроение альбомчик получился.

Блог на Habrahabr.ru.

Последний раз редактировалось Soul Reaver; 08.09.2010 в 22:32..

Старый 08.09.2010, 23:28   #53
Местный

kAtAstrOfA вне форума

написал бы плюс адын)
Второй такой альбом наверно будет определенно фейлом и расстроит окончательно истинных фанатов. Но я думаю ЛП и ко сами это понимают.

Старый 09.09.2010, 08:59   #54
Пользователь

Трубадур вне форума
Отправить сообщение для Трубадур с помощью ICQ

Я хоть и поклонник первых 2 альбомов, но ATS понравился намного больше чем М2М.

Старый 10.09.2010, 15:24   #55
Местный

Delete вне форума
Отправить сообщение для Delete с помощью ICQ

Хех, случилось что-то невозможное. Прийдя с учебы почему-то захотелось послушать что-то, но ничего не нравилось. Взялся за новый альбом ЛП, решил вслушаться в него. И емае, это шикарнейнее творение, что я вообще слышал! Абсолютно полный альбом, в котором треки соединены единой атмосферой, причем такой, что когда заканчивается последний трек - становится как-то очень пусто в душе... Этот альбом точно рост вверх, и даже каталист, от которого я плевался, смог глубоко запасть в душу) В общем, переслушивайте, вникайте, ибо есть во что!

Старый 29.10.2010, 00:44   #56
Местный

•druid• вне форума

мне альбом понравился,необычное звучание

Старый 29.10.2010, 18:50   #57
Проверяющий

Deputy вне форума
Отправить сообщение для Deputy с помощью ICQ Отправить сообщение для Deputy с помощью Yahoo Отправить сообщение для Deputy с помощью Skype™

вообще не цепляет, не за электро я полюбил ЛП в свое время.
не понимаю почему Wretches And Kings в лидерах, говнореп.

Старый 29.10.2010, 19:36   #58
Задрот форума

Soul Reaver вне форума

Ну я альбом несколько раз прослушал от уныния, и как не странно - цепанул. По прежнему не понимаю что Бурринг ин зе скайс забыла не пластинке, но в остальном... Waithing For The End, Catalyst, Iridescent хороши. Wretches And Kings не плохая песня, на альбоме должно быть хоть что-то что подходящее для того чтобы заводить народ на концертах, но лучшей её язык назвать не поворачивается. Ну Blackout - просто интересно.

Прослушал на днях ещё пару раз полностью Метеору, и несмотря на то что это всё ещё круто как-то в голове промелькнуло что услышать это же самое сейчас мне было бы уже как-то скучно. Ну и появилась первая профессиональная аудиозапись нового концерта. Меня бесило то что парни играли концерты в стиле Road to revolution с добавлением новых песен - это было не интересно. Сейчас же вроде слегка переиграли переходы, добавили кое чего нового в старые песни, ну и строчки каталиста в финале под Bleed It Out придали ощущение концептуальности от альбома - общей завершенности. Ну надеюсь ещё допилят, и выпустят отличную Live запись на CD+DVD. Короче в целом нормально.

Блог на Habrahabr.ru.

Последний раз редактировалось Soul Reaver; 29.10.2010 в 19:45..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра