Вернуться Форум Bashtel.RU > Архив > Развлекательно-игровой портал АРЕНА > Общение

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.02.2009, 09:39   #16
Местный

а затем! вне форума

мне лыжи номером 666 достались, за пару дней до этого правда, тоже все прошло гладко

Старый 14.02.2009, 10:01   #17
Местный

barracuda вне форума
Отправить сообщение для barracuda с помощью ICQ

В этот день у нас было посвящение в студенты ))

Старый 14.02.2009, 10:28   #18
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

уф забанить бы "а затем". просто так он отсюда уйти не может

Старый 14.02.2009, 10:44   #19
Местный

Xeon вне форума

Ды унылый тролль он, просто внимание на таких не обращайте и всё, без внимания и пищи тролли самоликвидируются.
P.S 13-ое вроде нормально прошло... День как день.
Если кто про троллей не знает:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Последний раз редактировалось Xeon; 14.02.2009 в 10:46..

Старый 14.02.2009, 10:47   #20
Местный

KyKJI0B0D вне форума

а у меня в 13-ое рубль пробал!

Старый 14.02.2009, 11:12   #21
Глобальный Модератор

j-o-n-n-i вне форума
Отправить сообщение для j-o-n-n-i с помощью ICQ Отправить сообщение для j-o-n-n-i с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Xeon Посмотреть сообщение
Да знаем, хотя может и некоторые не знают. Вот пусть прочитают.

День у меня тоже неплохой был, это к тому, что, мне очень повезло и женщине одной повезло. Ситуация не из приятнейших, еду я с работы значит, еду не кого не трогаю. Тут перекрёсток горит мне зелёный, я как раз начал разгоняться и вижу боковым зрением что сквозь толпу пробирается непонятный объект в тёмном (ей красный соответственно) напротив меня едет другой автомобиль, десятка по тормозам и сигналит а так как гололёд успевает еле- еле вырулить и зеркалом задевает женщину и тут я на встречу гоню, повезло то что я езжу в своеобразном (спортивном) стиле. Я газу до полу и успеваю проехать почти её, но она всё таки отлетает ко мне на машину к счастью не на капот а на заднее крыло и багажник (если бы ехал медленнее то она на капот наскочила бы). Я тоже по тормозам когда услышал удар. Остановился метрах в 15 от перекрёстка вышел осмотрел машину и увидел картину, эта женщина встала и побежала дальше я пока осматривал авто не заметил куда она убежала. Развернулся, смотрю тот водила тоже не поймёт куда она делась (у него зеркало висит ) подъезжаю на перекрёсток мне люди показали что она срулила во дворы, ну я за ней. Догнал и начал материть и все развернулся и уехал. А потом еду и думаю какой же я эгоист, я сначала осмотрел машину а потом только вспомнил про женщину, накричал на неё и даже не задумался над тем, что, я и другой водитель возможно чуть не лишили её жизни, хоть и по её вине, перекрёсток был оживленный и быстро все ехали.

Старый 14.02.2009, 13:45   #22
Местный

а затем! вне форума

Цитата:
Сообщение от J.Spender Посмотреть сообщение
уф забанить бы "а затем". просто так он отсюда уйти не может
да вот только правил форума я не нарушаю, можешь дальше желать этого, хотя последние 2 преда были на пустом месте, но я прощаю вас

Цитата:
Сообщение от Xeon Посмотреть сообщение
Ды унылый тролль он, просто внимание на таких не обращайте и всё, без внимания и пищи тролли самоликвидируются.
P.S 13-ое вроде нормально прошло... День как день.
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
я форумчанен же! сам это слово

Спасибо за прощение

Последний раз редактировалось J.Spender; 14.02.2009 в 20:30..

Старый 14.02.2009, 14:09   #23
Местный

B@rmaley.e><e вне форума
Отправить сообщение для B@rmaley.e><e с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от а затем! Посмотреть сообщение
уважаемый j-o-n-n-i, я понял что это была попытка "приколотся", да вот только не смешно, ибо глупо
Если Вам что-то не смешно, это вовсе не значит что это вообще не смешно. Вполне возможно что природа просто обделила Вас чувством юмора.

P.S. Кстати, покажите мне что-нибудь ооочень умное и невероятно смешное. Я где-то читал, что смех возникает у человека при анализе парадоксальной информации:
Информация к размышлению:
Цитата:
Смех - это явление, вызванное процессом в мозгу. Оригинальная или парадоксальная информация поступает в рассудок, но левая половинка мозга (та, которая считает, рассуждает, отвечает за логику) не может управиться с ней. Происходит нечто вроде короткого замыкания, и левое полушарие передает информацию, "создающую помехи", правому полушарию, которое отвечает за интуицию, художественное, поэтическое сознание. Получив эту посылку с взрывчаткой, правое полушарие посылает электрический разряд, нейтрализуя левое, чтобы выиграть время и обнаружить специфическое, художественное толкование своеобразной информации.
Эта мгновенная остановка действия беспрерывно бодрствующего левого полушария поднимает расслабление мозга и выработку эндорфина (гормона, который также вырабатывается во время секса). Чем побольше парадоксальна полученная информация, чем она сильнее "неудобна", тем более крутой выброс эндорфина "заказывает" правое полушарие.
В то же время включается защитный механизм, который снижает напряжение, вызванное "непереваренной" информацией, и все туловище получает команду расслабиться. Легкие гораздо быстрее выбрасывают воздух, происходит стремительный выдох, возникновение смеха как физиологического процесса. Выдох вызывает ритмичное сжимание лицевых мышц, грудной клетки и живота. Затем начинают сокращаться мышцы сердца и прочих органов. Это похоже на внутренний массаж, расслабляющий внутренние органы, а иногда и сфинктер.
Следовательно, мозг не может переварить непредусмотренную, новую, парадоксальную информацию и сам себя блокирует. Он начинает функционировать в режиме "ошибки". Отключается. Сей процесс является одним из самых потрясающих источников наслаждения. Чем больше индивидуум смеется, тем крепче его здоровье. Усмешка сдерживает старение и уменьшает последствия стресса.
Вам же обьективно оценить написанное предыдущими авторами, очевидно, помешало предвзятое отношение к ним.

Последний раз редактировалось B@rmaley.e><e; 14.02.2009 в 14:27..

Старый 14.02.2009, 14:42   #24
Местный

а затем! вне форума

притензия на интеллектуальность? слабо, чувством юмора не обделен, но юмора в тех "шутках" действительно не было

Старый 14.02.2009, 14:52   #25
Местный

B@rmaley.e><e вне форума
Отправить сообщение для B@rmaley.e><e с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от а затем! Посмотреть сообщение
юмора в тех "шутках" действительно не было
Доказательства? Может предоставите нам результаты работы международной комиссии по смеху? Вам может казаться одно, а на деле быть совсем другое.

Старый 14.02.2009, 14:58   #26
Местный

а затем! вне форума

ну я как бе и сказал свое мнение, а претензии у тебя с джони, хочешь - зови комиссию, я высказал свое отношение к данной шутке
/вы овните сами себя, мне даже не нужно для этого напрягаться

Старый 14.02.2009, 20:48   #27
Модератор

J.Spender вне форума
Отправить сообщение для J.Spender с помощью ICQ

что то мусора много во флейме стало. и оффтопа
радует ли то что активность выше стала чуть

Опции темы
Опции просмотра