Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Игровые консоли
Игровые консоли X-Box 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, PSP, NDS

Результаты опроса: X-Box 360 vs PlayStation 3
X-Box 360 120 46.69%
PlayStation 3 137 53.31%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2008, 08:26   #1666
Заблокирован

ScooloV вне форума
Отправить сообщение для ScooloV с помощью ICQ

>громадная игра как ГТА4 уместилась на ДВД9 - чего еще надо
http://nextstage.ru/showthread.php?t=13034

Старый 03.06.2008, 09:22   #1667
Маньяк форума

cafeogu вне форума
Отправить сообщение для cafeogu с помощью ICQ

Эх Скулов. Может ты еще начнешь ссылки на готПС3 кидать ? Там теже ребята, но еще по фанатее сидят. Про ГТА4 вообще молчите, ваша ПС3 нифига его не тянет, куда вам там огромные пространства, да толк от этих больших пространств ? Ты даже в ГТА4 не играл и чет тут еще обсуждает. Иди купи себе некстген консоль, лодырь.

Старый 03.06.2008, 09:58   #1668
Пользователь

Budden вне форума
Отправить сообщение для Budden с помощью ICQ

Цитата:
ты шлангом-то не прикидывайся, речь была о том, что ты поддерживаешь жесть какую неадекватную позицию васи, но при этом тебя не устраивает простая неадекватность других людей.
двойные стандарты здесь, а не оскорбления, так что выключай дурку, ты отлично понял про что написано было.

и я оскорбляю только за тупость, когда чел начинает конкретно тупить, иначе до его толстокожести не достучишься
Неадекватов я не поддерживаю.
Это похоже ты включил дурака, начинаешь съезжать. Сам пишешь про оскорбления и тут же окрещиваешься от своих. Никаких двойных стандартов.

Старый 03.06.2008, 10:48   #1669
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Budden, отдай в лизинг Скулову ПС3, пускай узнает в чем сила. А то сидит играет в форумы и скриншоты.

Старый 03.06.2008, 11:22   #1670
Старожил форума

GeorgiyWC вне форума

Цитата:
Сообщение от Niger51 Посмотреть сообщение
не знаешь не пиши чушь!я никогда не покупал игры из марки!если игра мне не нравится,я так и грю,эта игра не очень!но это не означает,"пацаны,мне игра ваще не понравилась,не вздумайте играть"нет,такого нет!просто про стрит на самом деле очень качественная и дорогая игра,в которой много чего есть!правда они тупанули с офф гонками,ну ето уже офф!
Прострит сделали хорошо, но не полностью, в ней интереса меньше, геймплей на мой взгляд недоделан. Но что мне в этой игре очень понравилось, так это то как там работает руль с педалями, ощущения сцепления машины с трассой, скольжения на траве и неровность езды по плиткам там просто на высоте, ни один симулятор так это мне не показал как прострит. Но все таки он скучноват, к сожалению

Старый 03.06.2008, 17:08   #1671
Пользователь

Niger51 вне форума

Цитата:
Сообщение от GeorgiyWC Посмотреть сообщение
Прострит сделали хорошо, но не полностью, в ней интереса меньше, геймплей на мой взгляд недоделан. Но что мне в этой игре очень понравилось, так это то как там работает руль с педалями, ощущения сцепления машины с трассой, скольжения на траве и неровность езды по плиткам там просто на высоте, ни один симулятор так это мне не показал как прострит. Но все таки он скучноват, к сожалению
здесь не хватает симулятора,типа тест драйва,по городу и с видом от руля

Старый 03.06.2008, 17:18   #1672
Старожил форума

Motr© вне форума

Цитата:
здесь не хватает симулятора,типа тест драйва,по городу и с видом от руля
Ндя, так и скажи, что ты просто в неё не играл, начал наугад искать то, что там может не быть! Всё там есть, а такого вид от руля я нигде не видел!

Старый 03.06.2008, 17:21   #1673
Эксперт форума

Насылающий птичек вне форума

Цитата:
Сообщение от Budden Посмотреть сообщение
Неадекватов я не поддерживаю.
да ладно, все видели

Цитата:
Это похоже ты включил дурака, начинаешь съезжать.
да? так значит это я включил дурку, претворяясь, что речь идёт не о неадекватах, а об оскорблениях?

вот сам же и съезжаешь, причём по совсем левому поводу, который в данном случае вообще никакого отношения не имеет к ТВОЕЙ поддержки неадекватов и при этом тебе не нравится чужая неадекватность. тут про оскорбления только то, что ты их приписал уже потом как попытку сменить тему.

очень слабенько, придумай что получше

Старый 03.06.2008, 18:37   #1674
Пользователь

Niger51 вне форума

Цитата:
Сообщение от Motr© Посмотреть сообщение
Ндя, так и скажи, что ты просто в неё не играл, начал наугад искать то, что там может не быть! Всё там есть, а такого вид от руля я нигде не видел!
парень,я не знаю что ты заладил...во что я не играл в про стрит?!ппц умора,парень я даже не знаючто я написал наугад?!

в про стрит можно ездить по городу свободно как в тест драйв?мне кажется ты сам не в чо не играешь и мне тут пишешь чушь какуюто

Добавлено через 3 минуты
вообщем я имел в виду,что в про стрит не хватает свободных поездок по городу!

а такого вид от руля я нигде не видел!------------вот ети строчки говорят,что ТЫ не гамал и ГРИД,Про стрит,Тест драйв)))))

Последний раз редактировалось Niger51; 03.06.2008 в 18:40.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 03.06.2008, 19:20   #1675
Маньяк форума

cafeogu вне форума

Свободные поездки есть в Бурнауте.

Старый 03.06.2008, 19:24   #1676
PixelBoy

R. Ti вне форума

Какого хрена тут про НФС говорят...

Старый 03.06.2008, 20:16   #1677
Пользователь

koldun вне форума

Блин... до сих пор не доперли что ли, что Playstation 2 лучше, чем бокс360. Насчет PS3 ваще молчу. Кстати, продаю лицензионные игрушки для богза: Halo 2,3 Gears of War, Call od Duty 4. Кому нужен этот отстой - пишите. Продам с удовольствием. 1100р, возможен торг.
cafeogu, во что играешь? А то бокс скоро друган с ремонта занесет. Хочу посмотреть - может что нормальное вышло, типа Gears of War...

Старый 03.06.2008, 21:02   #1678
Старожил форума

Motr© вне форума

Цитата:
парень,я не знаю что ты заладил...во что я не играл в про стрит?!ппц умора,парень я даже не знаючто я написал наугад?!
в про стрит можно ездить по городу свободно как в тест драйв?мне кажется ты сам не в чо не играешь и мне тут пишешь чушь какуюто
а такого вид от руля я нигде не видел!------------вот ети строчки говорят,что ТЫ не гамал и ГРИД,Про стрит,Тест драйв)))))
Ну ты пипец. Я про Грид говорю, дурочку не включай!

Добавлено через 2 минуты
Насчёт тест-драйва, хрень какая-то! Вон скачай на торренте ПДД по улицам Москвы и играй! Насчёт наугад, создаётся такое впечатление, что про Грид ты пишешь наугад и сам в неё не играл: вначале впаривал то, что там водилы нет и руль не крутится, сейчас паришь про какой-то тест-драйв.

Последний раз редактировалось Motr©; 03.06.2008 в 21:07.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 03.06.2008, 21:39   #1679
Пользователь

Budden вне форума
Отправить сообщение для Budden с помощью ICQ

Цитата:
вот сам же и съезжаешь, причём по совсем левому поводу, который в данном случае вообще никакого отношения не имеет к ТВОЕЙ поддержки неадекватов и при этом тебе не нравится чужая неадекватность. тут про оскорбления только то, что ты их приписал уже потом как попытку сменить тему.

очень слабенько, придумай что получше
Так стоп разберемся.
Я написал что василий оч смешно пишет про компутеры (в основном по делу) еще раз повторяю
Было мной написано, что кафеога неадекват и что он написал чушь про пс3 и ты тут же вклинился за него и начал разводить писанину насчет того как я мог оскорбитьм, какое я имею право.
Я тебе сказал, что кто бы говорил насчет оскорблений.
В общем эти разбирательства будут продолжаться бесконечно и про это я написал последний раз

Старый 03.06.2008, 22:03   #1680
Эксперт форума

Насылающий птичек вне форума

Цитата:
Сообщение от Budden Посмотреть сообщение
ты тут же вклинился за него и начал разводить писанину насчет того как я мог оскорбитьм, какое я имею право.
слышь, малышь... детский сад, штаны на лямке. так наивно будешь своей маме врать, а не здесь.

вот моё сообщение:

Цитата:
и какое у тебя право так говорить о нём, когда ты восхваляешь васю, который еще больше неадекват?

что за двойные стандарты у вас
где тут про оскорбления? так что я всё по существу написал, а ты как раз съезжать начал, ибо по факту нечего ответить.

а что касаемо васи, то не забываешь приписать, что он на высоте как тока че-то начинает обсирать причём весьма абсурдными аргументами. твоё отношение к его адекватности выражается хотя бы в его публичном приглашении на форум уфанета, чтобы в теме обсуждения девил мэй край он пришёл и навёл хай какой гов2 крутой (кому это там надо ваще было, кроме вашей сонибойской шайки?)

Последний раз редактировалось Насылающий птичек; 03.06.2008 в 22:12..

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра