Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Онлайн игры > World of WarCraft
World of WarCraft Мир сильных духом и телом

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.10.2007, 20:17   #46
Заблокирован

lar вне форума

че такое истично))))и вам не пох как читать главное смысл понятен)

Старый 21.10.2007, 20:25   #47
Пользователь

Tishak вне форума
Отправить сообщение для Tishak с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от KANONIR Посмотреть сообщение
Не товя а моя,я ее всегда в гильде употреблял)
Ага, после того, как я её сначала употребыл

Старый 21.10.2007, 21:00   #48
Заблокирован

Xyligan вне форума

крутое тут у вас творчество-спорить кто из вас фразу придумал насчет меня)))

Последний раз редактировалось Xyligan; 21.10.2007 в 21:09..

Старый 21.10.2007, 21:03   #49
Заблокирован

OZU вне форума

ЫЫЫ)

Старый 21.10.2007, 23:19   #50
Мимо проходил

Eventas91 вне форума
Отправить сообщение для Eventas91 с помощью ICQ

харош флудить блин завидую я вам афторы пишите исчо исчо и исчо

Добавлено через 30 секунд
и секеса секеса

Последний раз редактировалось Eventas91; 21.10.2007 в 23:19.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.10.2007, 17:26   #51
Мимо проходил

X-TeRn вне форума

Проснулся я с ужасной головной болью....откуда то не далеко доносились стоны. невольно вспомнил фразу отца" на войне как на войне.и кровь и боль и стоны...привыкай...."
я повернулсо на бок и увидел исто4нег стонов-два андеада ипались, и, удя по всему были довольны.
"никрофилы,сцуко..." подумал я и отвернулся дальше спать

Старый 22.10.2007, 17:41   #52
Мимо проходил

~@lek~ вне форума
Отправить сообщение для ~@lek~ с помощью ICQ

^^ жжот)))

Старый 22.10.2007, 18:01   #53
Заблокирован

OZU вне форума

ыыы)

хачу еще))

Старый 22.10.2007, 21:23   #54
Мимо проходил

NeGaTiV вне форума
Отправить сообщение для NeGaTiV с помощью ICQ

Безымянный рассказ... Зацените, стоит ли ему давать название? Стоит ли продолжать?
1
Эрдемор лежал на богато расшитой ложе своего роскошного дома, в возрожденном Сильвермуне и перебирал в голове события давно минувших дней... Он вспоминал ужасные мгновения битвы за Квель'Талас, во время Третьей Войны, которые запечатлились на правой стороне лица в виде ужасного рубца. Вспоминал о пугающем и чужом Аутленде, вспоминал о внушающем уважение Иллидане Стромрейдже... Но сладкие воспоминания о великих битвах быстро перетекли в горькую реальность. А именно к размышлениям о вступлении Кровавых Эльфов в Новую Орду.
"Как принц Кель,Тас мог пойти на такое?!"-с яростью думал Эрдемор. "Как верхушка власти могла предать всех людей и Альянс, с которыми мы воевали плечом к плечу во многих войнах?! Как могли Эльфы пойти на союз с орками-этими мерзкими животными?! Как мы можем с прикрывать в бою спину нежити, которые, по сути, разрушили нашу страну?! Эти вопросы всегда мучали мага и он не мог их понять... Да, он отлично помнил предательство Маршала Гаритоса, но как ошибка одного человека имеет право решать судьбу миллионов людей?!
Нужно было чем-то отвлечься от тяжких дум.
-Пойду прогуляюсь-вслух сказал Эльф и быстро встал с постели.
2
Небо уже полностью окрасилось в кроваво-багровый цвет - день подходил к концу...
Прогулки по новому Сильвермуну всегда избавляли мага от грустных мыслей, давая разуму насладится гулом живого города. Как обычно эльф шел к небольшой реке в пару миль от столицы.
Ночь Эрдемор встретил на берегу реки, слушая восхитительное пение птиц, по которому он так скучал, пребывая в Аутленде. Он собрался домой, как вдруг услышал чей-то голос, доносившийся из небольшого леса вниз по течению реки. Эрдемор поспешно пошел в сторону леса. Звук становился все четче, послышался лязг металла. "Разбойники"-подумал Эльф и прибавил ходу. Закаленный в боях, маг, ни чуть не мешкал шагая в сторону звуков. Вмешательства магии не чувствовалось, это прибавило эльфу храбрости-"что может сделать простая сталь против древней и мощной магии?" Эрдемор вошел в лес и побежал, медлить было нельзя, крики становились все отчаянее и отчаянее. Судя по звуку, кричала девушка, вернее не кричала, а выкрикавала проклятья и ругательства. Голос был очень грубым, полностью противоположным сладким голосам эльфийских красавиц.
Маг побежал со всех ног, но бег его был недолгим... Что-то мягкое, но тяжелое помешало движению ноги, эльф рухнул лицом в землю. Поспешно встав, Эрдемор осмотрел место, ища причину своего падения.
Взгляд нашел в полутьме большое, мускулистое тело, лежавшее в луже крови. Это был орк, видимо, не ожидавший нападения - гигантский двуручный топор остался привязанным за спину. Уродливая рана, похоже от кинжала, зияла на шее. Рядом лежало еще одно тело, такое же большое и мускулистое, как и первое. Орков нашла одна участь - кинжал в горле...
До слуха вновь дошел лязг металла, маг направился в сторону кипевшей схватки. Уже можно было разглядеть сражавшихся... Кричала женщина орк, с трудом отбивая своим мечом молниеносные сабельные выпады неведомого существа - напоминавшего человека... Цвет кожи существа был бледно-синий, ростом он превосходил самых высоких из людей на целую голову, на фоне темных волос отчетливо выделялись, длинные заостренные уши.
Руки действовали автоматически, выделывая несложные пассы, губы уже в который раз шептали строки заклинания-немудреного и быстрого, как раз для этого случая, где не знаешь кто прав, а кто виноват... Чистый, неиспорченный поток магии сорвался с кончиков пальцев Эрдемора.Раздался слабый взрыв-поток достиг головы синекожего существа. Тело существа мнгновенно обмякло и рухнуло наземь.Старое доброе заклинание идеально выполнило свою работу-неведомое существо было без чувств, но жизнь по-прежнему пульсировала по его жилам.
Орка стояла не жива-не мертва, в боевой стойке, с широко открытыми глазами, глядя на неподвижное тело своего врага, по-видимому,она никогда не имела дело с магией.
-Н-не знаю кто ты, но я не хочу с тобой сражаться, заклинатель...-заикаясь выдавила из себя орка.
-да... я бы на твоем месте тоже не хотел бы со мной сражаться...-самодовольно усмехнулся Эрдемор. -Не беспокойся, наши рассы... союзники...-последнее слово далось эльфу с немалым трудом.-Как твое имя?
-Осфала-сказала орка, страх еще не отступил, но девушка вела себя заметно уверенее.
-Итак, Осфала, расскажи мне что здесь произошло и что это за существо? Кстати, мое имя-Эрдемор, маг из ордена Мстителей Кровавой Луны, высшего ордена Сильвермуна, ты наверно слышала про этот город...

P.S. Ну че, критики, в бой!

Старый 22.10.2007, 21:36   #55
Заблокирован

lar вне форума

Троль с эльфом шли к воротам,где бушевала битва.За то время пока он разговаривал с эльфом врагов прибавелось.Как?Откуда?Тут эльф ударил меня по плечу,я повернулся к нему.Он указал на право от варот и там было какоето здание(точнее то что отнего осталось,и два рядом сним лежащих дережабля) цуко фантазии больше нет паду спать завтра допишу)

Старый 22.10.2007, 21:37   #56
Мимо проходил

~@lek~ вне форума
Отправить сообщение для ~@lek~ с помощью ICQ

кулллл))))))

Добавлено через 1 минуту
зетник слов неД О_о

Последний раз редактировалось ~@lek~; 22.10.2007 в 21:38.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.10.2007, 21:39   #57
Заблокирован

KANONIR вне форума
Отправить сообщение для KANONIR с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Tishak Посмотреть сообщение
Ага, после того, как я её сначала употребыл
что то я непомню такого, так что убейся сам знаешь аб что)):36_1_41[1]:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
цуко фантазии больше нет паду спать завтра допишу)
ухахаха)

Добавлено через 40 минут
Во написал хз что, не в самом трезвом состоянии но пок))
Я проснулся поздней ночью и не понимал где нахожусь, но посмотрев на себя и почуяв нехороший запах я понял что я в дерьме, разглядев себя повнимательнее я понял, что я просто вонючий мешок с костями. Поднявшись на ноги я непонимал где нахожусь, и увидев перед собой силуэт костлявой фигуры я спросил: что со мной, где я? и женский голос сказал мне ты сдох парниша , )(и во мне воскликнул голос Епану..ся). Эта телка оказалась симпотной я решил посмотреть все ли у мну сохранилось, заглянув в штаны я был удивлен( он был как новый, и живее меня), Недолго раздумывая ,я предложил ей пройтись до ближайшего кафе, по дороге мы встретили человека, во мне проснулся зверский аппетит, мы с радостью отведали его нежного мяса, запиливали при этом кровушкой)-это был самый вкусный обед в моей жизни вскрикнула она.
Не теряя времени я затащил её в ближайший гроб(я был резвее тигра, камасутра отдыхала), ско-ко было криков, стонов,и я понял, что в этом деле андеды руляТ))

Последний раз редактировалось KANONIR; 22.10.2007 в 22:21.. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.10.2007, 12:24   #58
Мимо проходил

X-TeRn вне форума

negativ зачётно)) продолжай обязательно))
канонир так это ты патла меня разбудил))) убью ыыыыы))

Старый 23.10.2007, 12:34   #59
Мимо проходил

NeGaTiV вне форума
Отправить сообщение для NeGaTiV с помощью ICQ

ИтаГ, продолжение

3
Осфала поведала чародею о том, что она и еще двое орков (на тела которых наткнулся маг) шли с важной информацией в Сильвермун. "Как важную информацию могли доверить такой болтливой девушке?"-подумал эльф. Они решили пойти через лес, чтоб не привлекать внимание других. Два орка отошли в сторону, чтобы справить нужду, и уже потом орка услышала грозный рык своего спутника: "Какого чер...?!", который захлебнулся в предсмертном стоне. Убийца действовал один, причем действовал мастерски...
-Он как будто появился из воздуха, мои друзья-опытные бойцы, даже не успели достать оружия - с горечью говорила Осфала - я знала, что Ночные Эльфы хорошие бойцы, но чтоб настолько...
-Ты сказала "Ночные Эльфы"? - переспросил маг.
-Да, мои собратья в Калимдоре воюют с ними много лет, и если бы не помощь со стороны людей и всего Альянса, то мы бы давно хозяйничали во всем Калимдоре. - с ноткой разочарования в голосе, ответила Орка.
А на заклинателя вновь нашли размышления о прошлых битвах... Аутленд... Спасение Иллидана... Именно отряд Эрдемора стоял впереди, принимая грудью яростные атаки Неведомого Народа, представителем коего был сам Иллидан. Наги много рассказывали чародею о Ночных Эльфах.
Пока Эрдемор размышлял, орка разожгла костер и уже рылась в походной сумке. Маг взял из костра горящую головешку и подошел к Ночному Эльфу, яркое пламя осветило лицо убийцы... Да, убийца действительно был представителем той рассы с которой Кровавые Эльфы столкнулись в Аутленде. Древние книги в библиотеках, когда-то великого, а теперь стертого с лица Азерота, Даларана упоминали о первой расе гуманоидов,появившеюся в этом мире, после разделившуюся на два могущественных рода...
-Его надо бы связать... - голос Осфалы вырвал чародея из страны воспоминаний.
-Что... Ах, да... - промямлил маг.
Орка завязала руки и ноги Ночного Эльфа грубой толстой веревкой. Маг заметил, что Осфала за все недолгое их знакомство ни разу не посмотрела ему в глаза.
-Мне... Мне нужно проводить души моих друзей в мир иной... - мешкая сказала орка.
-Конечно. - мягко ответил маг.
Эрдемор знал, чтоб упокоить душу мертвого, у орков принято было сжигать тело.
Чародей вместе с оркой перетащили тела на открытое пространство и засыпали хворостом. Осфала еще некоторое время проводила какой-то обряд, потом зажгла факел из походной сумки и поднесла к хворосту. Огонь ярко загорел, пожирая свою "пищу"...
Обряд продолжался недолго. Вот от костра остался лишь пепел...
Еще некоторое время орка и чародей молча смотрели на иссякший костер. Первым не выдержал маг:
-Ну, что собираешься делать дальше?
-Выполню задание-бросила орка, не отрывая взгляда от бывшего огня.
Внимане Эрдемора привлек шорох в лесу:
-Очнулся...-прошептал маг и пошел к пленнику, орка последовала за ним.

4
Ночной Эльф с трудом поднял, казавшиеся каменными, веки. Вокург была тьма. "Значит, я недолго пролежал без чувств"-подумал он. Странные рассуждения терзали его... "Как я мог проиграть, казалось, уже выиграный бой?! Не может быть, чтобы эта неумелая орчанка смогла победить меня! Меня-Фанарела-Стража Ночи!" Эти мысли отозвались в голове тяжкой болью, казалось на него сверху давит исполинский груз. Фанарел попытался встать, но тут понял, что он связан. "Нет... Задание провалено... Мне нет прощения"-думал Ночной Эльф. До его слуха дошли звуки приближающихся шагов.
-А, очнулся! - послышался звонкий голос, резкая вспышка света на время отключила зрение, но потом все пришло в норму. Ночной Страж разглядел говорившего-это был Кровавый Эльф. Историки Ночных Эльфов много рассказывали Фанарелу о этом народе... Кровавый Эльф был не вооружен, но сила, исходившая от него заметно ощущалась. Страж Ночи обладал чуствительностью к магии, он мог бы стать великим друидом или жрецом, но он выбрал путь воина. И этот Кровавый Эльф даже не пытался хоть как-то закрыть свое магическое мастерство, он как бы говорил, "любуйся моим могуществом, ничтожество!" Теперь Ночной Эльф понял причину своего поражения-этот чародей вмешался в битву на стороне орчанки. Орка стояла за левым плечом мага,и глаза ее были наполнены ненавистью. И Фанарел понял, что, если б не этот заклинатель, девушка давно бы лишила его жизни. "Но ничего страшного пока не случилось, война не проиграна! Да... Отлично... Мои друзья близко... Главное, чтоб маг ничего не почувствовал..."

5
-Говори кто ты! И зачем ты здесь, Эльф! - прогремел Эрдемор.
Ночной эльф с гордостью посмотрел в глаза чародея:
-Меня называют Фанарел-Страж Ночи, колдун, остальное ты знать не достоин!
Орка не выдержала... Резкий пинок попал в челюсть сидевшему на земле пленнику, лицо Ночного Эльфа исказилось в болезненом спазме.
-Говори или я прикончу тебя!-проревела она. Маг с исдевательской улыбкой посмотрел на узника.
-Моя смерть-лишь дело времени...- ответил пленник, сплевывая кровь.
-Можно я прикончу его?-поинтересовалась у чародея орка. Было видно, она очень уважала Эрдемора и сделала его негласным лидером группы.
-Повременим с этим...-сказал маг - К тому же я что-то проголадался, у тебя есть еда?-спросил он у орки.
Осфала поспешно начала копашиться в сумке. Эрдемор вполне мог пойти домой, но он не знал куда деть своего пленника, да и к тому же он не хотел привлекать внимание властей Сильвермуна.

Костер по прежнему ярко горел. Осфала жадно отрывала куски мяса со своей порции. Занималось утро. Еда была достаточно хороша, но она не шла ни в какое сравнение с изысканными блюдами столовой Гильдии Мстителей Кровавой Луны. Чародей наблюдал за оркой, за ее повидением... Теперь, перед костром, маг смог полностью разглядеть девушку. Черные коротко остриженые волосы легонько колыхались на ветру. Глаза, цвета моря, редкое явление среди орков, поблескивали в свете огня. Для орчанки Осфала была очень красива. Простая одежда не скрывала стройную фигуру орки. Взгляд мага задержался на рабухе девушки... Не до конца застегнутая, рубаха немного оголяла грудь.
Осфала заметила взгляд чародея и поспешно застегнулась. На лице мага проявился румянец... Эрдемор не знал что сказать.
-Я... вот... мне... Очень вкусная еда... - чародей хотел перевести разговор в другое русло. На эту фразу Осфала ответила звонким смехом.
Эрдемор хотел провалится под землю. В надежде найти утишение Эльф вскинул взгляд на небо, орка по прежнему смеялась.
По небу летел довольно большой, изящный ворон... "Хотел бы я сейчас стать птицей..." - подумал маг, и посмотрел на Осфалу, а та в свою очередь улыбнулась в ответ. "Уфф... Пронесло..." - подумал маг и вновь посмотрел в небо. А ворон все так же пархал над ними... И как будто бы смотрел и смеялся над оплошностью мага. Маг вспомнил всех прекрасных птиц, коих видел на своей родине... "Ворон... Стоп!"-маг вспомнил, что вороны не водились в этих местах. Но было уже поздно...
Ворон стрелой летел вниз, метясь на двадцать шагов в сторону от сидевших у костра.
-Осфала! Ворон! - выкрикнул Эрдемор. Орка резво вскочила на ноги и схватилась за меч.
А ворон в полете превратился в Ночного Эльфа и приземляясь плел какое-то заклинане.
Эрдемор хотел поразить врага огненным шаром, но тут их с оркой начали оплетать корни. А их враг медленно и степенно приближался к ним....

Старый 23.10.2007, 12:42   #60
Заблокирован

Sensey вне форума

Негатив это ты сам сочиняешь?))если да то я куею над твоей фантазией))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра