Вернуться Форум Bashtel.RU > Игры > Онлайн игры > World of WarCraft
World of WarCraft Мир сильных духом и телом

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.10.2007, 12:54   #61
Мимо проходил

NeGaTiV вне форума
Отправить сообщение для NeGaTiV с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Sensey Посмотреть сообщение
Негатив это ты сам сочиняешь?))если да то я куею над твоей фантазией))
Конечно сам)) Главное сюжет придумать, а потом как-то все само складывается))

Старый 23.10.2007, 13:03   #62
Пользователь

Drags вне форума

круто негатив давай продолжение

Старый 23.10.2007, 13:09   #63
Заблокирован

DeathSlayer вне форума

Цитата:
Сообщение от KANONIR Посмотреть сообщение
что то я непомню такого, так что убейся сам знаешь аб что)):36_1_41[1]:

Добавлено через 2 минуты

ухахаха)

Добавлено через 40 минут
Во написал хз что, не в самом трезвом состоянии но пок))
Я проснулся поздней ночью и не понимал где нахожусь, но посмотрев на себя и почуяв нехороший запах я понял что я в дерьме, разглядев себя повнимательнее я понял, что я просто вонючий мешок с костями. Поднявшись на ноги я непонимал где нахожусь, и увидев перед собой силуэт костлявой фигуры я спросил: что со мной, где я? и женский голос сказал мне ты сдох парниша , )(и во мне воскликнул голос Епану..ся). Эта телка оказалась симпотной я решил посмотреть все ли у мну сохранилось, заглянув в штаны я был удивлен( он был как новый, и живее меня), Недолго раздумывая ,я предложил ей пройтись до ближайшего кафе, по дороге мы встретили человека, во мне проснулся зверский аппетит, мы с радостью отведали его нежного мяса, запиливали при этом кровушкой)-это был самый вкусный обед в моей жизни вскрикнула она.
Не теряя времени я затащил её в ближайший гроб(я был резвее тигра, камасутра отдыхала), ско-ко было криков, стонов,и я понял, что в этом деле андеды руляТ))
ЗАЧОТ кан прикольна)))))

Старый 23.10.2007, 13:30   #64
Заблокирован

lar вне форума

Возле того здания скопилось около сотни людей(и не то ко).Мы с эльфом стояли не понимая куда итди.
-Мдаа.Мы пропали.
-Почему-спросил я.
-знаеш откуда эти дерижабли.
-нет
-один из них из Андер сити, другой из Странгелхолм вейл.
-Мне это не ачем не говорит
-Понимаеш если они захватили эти два обьекта,насчет Андерсити я сомневаюсь он ещё может держится,а вот Странгелхолм может уже пылает.
-Тогда чего мы ждем надо отаковать их здесь а потом уже лететь на помощь к другим.
-А ты прав.Так ты иди пробирись в город и собщи Тралу чтоб он отправил гонца в столицу минотавров...
-Зачем?
-Это идинственая расса на ходится в близи Огримара,и пусть по возможности известит героев.
-Героев?
-Да героев.Щас они нужны как никогда.
-Но кто они эти герои?
-Это те кто охотится на Альянс не ради денег,а ради славы и чести.Они бывают в тех местах в которых обычный орк или троль умрет не успев сказать,А,.Понятно.
-Угу.
-ну все вперед.
Я побежал в толпу где бушевала битва.С прва и слева меня летели огненые шары.Я бежал не думая.Я достал топор и махал им напрво и налево.На моем пути в друг резко вырос человек.Я не думая замахнулся топором и попал ему между глаз.Его труп обьмяк и рухнул к моим ногам.Я перепрыгнул через него и побежал в город.Когда я оказался в нутри картина которую я увидел потресла меня.На улицах города шла битва.Я заметил что с боку на меня бегут два человека.Когда они были очень близко,я развернулся вытенув топор вперед и один из них остался без половины черепа.Второй опешил от не ожиданости.Я нагнулся и рубанул ему по ноге.Он заорал от боли.Я повел топор вверх и он воткунулся человеку прямо между ног.Он зарычал ещё больше и громче.Он схватился за пах обоими руками и сел на колени, и не дожидаясь мольб об пощяде рубанул топором и разрубил его голову на пополам,брызги крови попали мне на лицо.Я повернулся и вытер лицо рукой.Я двинулся вперед к мясорубке, названой потом Огримарский прорыв.Мне предстояло ещё отыскать Трала..
,

Старый 23.10.2007, 13:42   #65
Мимо проходил

Acorpt92 вне форума

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
Возле того здания скопилось около сотни людей(и не то ко).Мы с эльфом стояли не понимая куда итди.
-Мдаа.Мы пропали.
-Почему-спросил я.
-знаеш откуда эти дерижабли.
-нет
-один из них из Андер сити, другой из Странгелхолм вейл.
-Мне это не ачем не говорит
-Понимаеш если они захватили эти два обьекта,насчет Андерсити я сомневаюсь он ещё может держится,а вот Странгелхолм может уже пылает.
-Тогда чего мы ждем надо отаковать их здесь а потом уже лететь на помощь к другим.
-А ты прав.Так ты иди пробирись в город и собщи Тралу чтоб он отправил гонца в столицу минотавров...
-Зачем?
-Это идинственая расса на ходится в близи Огримара,и пусть по возможности известит героев.
-Героев?
-Да героев.Щас они нужны как никогда.
-Но кто они эти герои?
-Это те кто охотится на Альянс не ради денег,а ради славы и чести.Они бывают в тех местах в которых обычный орк или троль умрет не успев сказать,А,.Понятно.
-Угу.
-ну все вперед.
Я побежал в толпу где бушевала битва.С прва и слева меня летели огненые шары.Я бежал не думая.Я достал топор и махал им напрво и налево.На моем пути в друг резко вырос человек.Я не думая замахнулся топором и попал ему между глаз.Его труп обьмяк и рухнул к моим ногам.Я перепрыгнул через него и побежал в город.Когда я оказался в нутри картина которую я увидел потресла меня.На улицах города шла битва.Я заметил что с боку на меня бегут два человека.Когда они были очень близко,я развернулся вытенув топор вперед и один из них остался без половины черепа.Второй опешил от не ожиданости.Я нагнулся и рубанул ему по ноге.Он заорал от боли.Я повел топор вверх и он воткунулся человеку прямо между ног.Он зарычал ещё больше и громче.Он схватился за пах обоими руками и сел на колени, и не дожидаясь мольб об пощяде рубанул топором и разрубил его голову на пополам,брызги крови попали мне на лицо.Я повернулся и вытер лицо рукой.Я двинулся вперед к мясорубке, названой потом Огримарский прорыв.Мне предстояло ещё отыскать Трала..
,
хехе прикольна

Старый 23.10.2007, 14:56   #66
Пользователь

AStrall вне форума

Кул, моя темка живет! Так держать!

Старый 23.10.2007, 14:59   #67
Пользователь

Drags вне форума

давайте расказы!!!очень увлекательно

Старый 23.10.2007, 15:13   #68
Пользователь

AStrall вне форума

Скоро выйдет вторая часть моего рассказа, работа уже идет)

Старый 23.10.2007, 15:19   #69
Мимо проходил

NeGaTiV вне форума

Цитата:
Сообщение от AStrall Посмотреть сообщение
Скоро выйдет вторая часть моего рассказа, работа уже идет)
С нетерпением жду!!!

Хроники Азерота.
Старый 23.10.2007, 15:44   #70
Пользователь

Dronobull вне форума
По умолчанию Хроники Азерота.

Почитал ваше творчество - очень интересно и занимательно. Вот и мну потянуло туда же. Вот то, что настрочил за час.

Хроники Азерота.

Вступление.
…В один миг все было кончено. Я даже не успел увидеть, как 3 стрелы впились в запястья рук и плечо, так что я даже не мог пошевелить ими. За мгновенье до этого я услышал звук стрел, летящих сквозь листву джунглей. Но повернуться я уже не успел. Стрелы летели с такой силой, что отбросили и припечатали меня к близстоящему дереву, и вода, от только что прошедшего дождя, скатилась с его листьев вниз.

И только сейчас я осознал, почему глава местной деревни сказал мне: ”Ты бывалый воин, Бракс. Но перед тем, как ты уйдешь в джунгли, запомни, что это одно из самых опасных мест во всем Азероте. Никогда не ходи один, иначе тебе уготована 1 судьба – смерть”. Конечно, мой ответ был резок и груб – не было опасностей, с которыми я бы не мог справиться, я – один из приближенных вождя клана Вестников Рока. Судьба ни раз ставила меня перед лицом смерти, но годы военной службы и сотни битв, через которые мне было суждено пройти, отточили мои боевые навыки до совершенства. По крайней мере, я так считал.

Обо всем об этом я успел подумать, пока кровь широкими полосами стекала по моему телу и падала тяжелыми каплями на влажную траву. Три стрелы не могли свалить крепкого мускулистого орка с ног, но, как бы я не старался руки и ноги отказывались подчиняться моей воли – стрелы были отравлены ядом, парализовавшим свою цель. Разведотряды с западного Ашенваля имели при себе противоядие на такие случаи, но срочность и самонадеянность не позволила мне подготовиться, как следует к этому заданию и вот результат.

Я ждал, а враг все не появлялся. В голове мелькнула мысль, что это дурной сон и такого не может быть – ведь мои навыки позволяли мне даже сбивать топором стрелы в полете, но острая боль в правой руке, из запястья и плеча которой торчали эльфийские стрелы, говорила об обратном. Почему я не смог их сбить и только одно объяснение приходило мне в голову – возможно в выпивке был экстракт Крови Грома – травы, которая давала храбрость и силы, но притупляла бдительность и рефлексы. Тут же возникло и еще множество вопросов, ответы на которых у Бракса, сына Каргата, не было.

Прошло уже несколько минут, и я уже почти потерял сознание от потери крови, но тут из сумеречной тьмы выступил контур невысокой и стройной фигуры. Несомненно, это был эльф, точнее эльфийка. Она сделала несколько шагов в мою сторону и луна, появившаяся после дождя, осветила лицо моего оппонента.

И тут получил часть ответов на свои вопросы, но новых вопросов возникло еще больше. Сбить стрелы было невозможно по той причине, что передо мной стояла Сильвана Виндраннер, предводительница Проклятых, бывший ренжер-генерал Сильвермуна…

Последний раз редактировалось Dronobull; 23.10.2007 в 16:16..

Старый 23.10.2007, 15:54   #71
Мимо проходил

NeGaTiV вне форума

Dronobull кросавчеГ!!! Требую продолжения))

Старый 23.10.2007, 16:11   #72
Пользователь

Dronobull вне форума

Цитата:
Сообщение от NeGaTiV Посмотреть сообщение
Dronobull кросавчеГ!!! Требую продолжения))
Будет обязательно - написано же вступление =))

Старый 23.10.2007, 16:26   #73
Пользователь

Bizzi вне форума
Отправить сообщение для Bizzi с помощью ICQ

Книжки пиши! Потом продавать будешь и проблема оплаты оффа разрешится

Старый 23.10.2007, 16:32   #74
Заблокирован

lar вне форума

ыгггыыыыы

Старый 23.10.2007, 16:58   #75
Заблокирован

Xyligan вне форума